КрейсерАвроровна• 25 марта 2014
А что вы уже успели сделать с утра?
Я, например
1 Перемыла гору посуды на кухне
2 Сварила кашу детям
1 Перемыла гору посуды на кухне
2 Сварила кашу детям
Добро с Кулаками• 25 марта 2014
Ответ дляgrenca81
Рецепт буженинки можно выпросить?
Рецепт один-наличие мяса)))) Я часто делаю буженину/запеченое мяско. Мариную чем на душу ляжет- либо специями -любыми травками, могу соком цитрусовым полить, бывает мариную в сметане/майонезе, в луке,чесночка даю...Вот сегодняшний вариант- бедро индюшки плоским куском, замариновала соль+итальянские травки, внутрь бросила немного чернослива и свернула рулет, в фольгу и в духовку. Вот сейчас пойду пробовать.Запах уже невозможно выдерживать
Зажуженная Жужжа• 25 марта 2014
Сырники и кофе приготовила, покормила мужа и проводила на работу.
Аноним_715• 25 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
скажите,а увас фольга не прилипает к мясу,у меня дно постоянно липнет(((даже если смазываю((может плита плохая((
Ответ дляgrenca81
Рецепт буженинки можно выпросить?
Ой я нашла рецептик буженины,получается вау..
Шпигуем чесноком,натираем перцем и солью,и делаем маринад,на 1 кг мяса,1 столовая ложка горчицы и ложка меда,перемешиваем и намазываем мяско,заварачиваем в фольгу,и даем постоять минимум 12 часов,максимум сутки,я запекая в мульте,наливаю на палец воды и на 1 час ставлю режим тушения переварачивая пару раз,причем минут на 20 150 *затем на 110 ,получается просто вау.
Если мульти нет то тушим на плите в казанчике,на большом огне,минут 20,зате на маленьком до готовности,так же воду наливаем.
мама Ярошки• 25 марта 2014
вымыла холодильник после разморозки, оплатила покупку, приготовила завтрак, кормлю спиногрызиков
Кидстаффовка• 25 марта 2014
Накормила детей,убрала в комнате,сходила в тренажерку,вот стою суп довариваю и в планшет втыкаю.
Добро с Кулаками• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_715
Бывает,но не всегда и не критично. Я в конце запекания обычно раскрываю фольгу,что дать мясу подрумяниться.Я люблю в фольге запекать- рыбу в том числе.
Аноним_738• 25 марта 2014
Девочки! Вы у меня развили комплексы!))) Столько всего переделали уже! Я только проснулась!) А дочка ещё спит!
Отсыпается ребенок на каникулах!
Кстати, Птица Говоруша, идите ищите ребёнка, куда Вы его отправили там, в какую школу?)))) Каникулы везде!
Отсыпается ребенок на каникулах! Кстати, Птица Говоруша, идите ищите ребёнка, куда Вы его отправили там, в какую школу?)))) Каникулы везде!
Добро с Кулаками• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_738
Отсыпается ребенок на каникулах!

Добро с Кулаками• 25 марта 2014
Ответ дляgrenca81
Рецепт буженинки можно выпросить?
Усе, буженинный рулет готов-вкуснющий, мягусенький ,просто тает во-рту.
Аноним_770• 25 марта 2014
я успела принять душ и сварить кофе :) дочь у родителей, муж в командировке) вчера поубирала и приготовила ’вагон’ еды)) сегодня буду отдыхать
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так сейчас же каникулы:)))
у нас нет каникул сейчас
В сад отвела старшего, полтора часа по горкам и качелькам скакала с меньшим, посеяла кучу овощей-цветов,попила чаю с тортиком,заказала комбез,купила ботинки, осталось уборку в доме сделать и гору посуды вымыть
Начать и кончить. Но ниче,за час управляюсь))
Ванна Тазиковна• 25 марта 2014
Отвела старшую в сад, зашла на рынок - скупилась. Покормила младшего, отправила его гулять на улицу, готовлю плов, кекс и греческий салат, как раз купила свежую Фету. Потом на массаж, потом за старшей в сад. Ужин и спать))
Ванна Тазиковна• 25 марта 2014
Ответ дляЛьва
у нас нет каникул сейчас
И я жду комбез)) должны привезти с интернет магазина))
ArtPix фотовышивка• 25 марта 2014
Ответ дляandatrra
1, проснулась.
2, позавтракала,
3, разобрала почту,
4, перемыла гору посуды.
5, помыла кофеварку.
6,поиграла в игрушки.
7,просмотрела что сегодня предстоит сделать по работе.
8, поругалась с мужем.
9, помирилась с мужем.
10, подсмотрела как муж готовит завтрак.
11, пошла на улицу пить кофе и играть с племяшкой.
2, позавтракала,
3, разобрала почту,
4, перемыла гору посуды.
5, помыла кофеварку.
6,поиграла в игрушки.
8, поругалась с мужем.
9, помирилась с мужем.
Класс)) Улыбнули))
Аноним_960• 25 марта 2014
Встала в 7:30. В 8:00 отвела малую в сад, через час на велике поехала на укр. почту отправила посылочку, потом заехала к родителям набрать картошки, морковки и буряка. Недавно приехала. Буряк уже поставила варить на салатик )) Сейчас пью кофе с молоком
. На 14:00 к стоматологу ехать
lena120582• 25 марта 2014
А я ничего ещё не делала,встали,позавтракали,потрындела по телефону,сейчас буду собираться на улицу-надо закончить уборку двора,довыгребать листья и побелить сад.
Птица Говоруша• 25 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у вас, что не каникулы ?
у нас дети ходят в школу-каникулы у нас будут с 7 апреля
Птица Говоруша• 25 марта 2014
А я к этому времени уже успела и в магазин сходить и с манюней погулять и кексов напечь и котлет пожарить.сейчас супчик готовлю и рагу.заодно с малышней играюсь.ждем старшую из школы и пойдем гулять.Остальные пол дня-свобода.
КрейсерАвроровна
• 25 марта 2014
Ответ дляЛьва
у нас нет каникул сейчас
Ой, а Вы в часном даме живете?))
Птица Говоруша• 25 марта 2014
Ответ дляlena120582
а мы еще не добрались до огорода и сада.Деревья побелила.выгребла листья еще в воскресенье.Вот смотрю у нас картошку люди садят.Ну а мы решили на выходные перенести эти заботы.
lena120582• 25 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
так сейчас похолодает на днях.Я вообще после 7 апреля начинаю в земле копаться.Холодная она ещё.
КрейсерАвроровна
• 25 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
У меня уже комлекс, а я еще только собираюсь обед готовить, а потом идем на занятия по живописи
КрейсерАвроровна
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_813
мы только проснулись. иду варить кашу ребенку
Привет совушкам
КрейсерАвроровна
• 25 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Частный дом - завидую
Птица Говоруша• 25 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Частный дом - завидую
у нас квартира,но с землей и садом.