КрейсерАвроровна• 25 марта 2014
А что вы уже успели сделать с утра?
Я, например
1 Перемыла гору посуды на кухне
2 Сварила кашу детям
1 Перемыла гору посуды на кухне
2 Сварила кашу детям
КрейсерАвроровна
• 25 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
у нас квартира,но с землей и садом.
Здорово, а это где такие дают?
Птица Говоруша• 25 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Здорово, а это где такие дают?
у нас на весь дом общий сад,грядки и огороды.в селе.
Аноним_928• 25 марта 2014
Я проснулась в 7 часов.Сварила детям кашу,отвела младшую в сад.Сделала корекцию ресниц и ногтей.Сейчас пришлав и надо готовить обед.
Приготовила завтрак, поставила готовиться обед. Погуляла с ребенком, заправила машину, отвезла ребенка на конный спорт пока ждала - почитала книжку, отвезла на музыку пока ждала - почитала новости, приехала домой - перекусила с ребенком, сейчас пришел логопед
Ужин поставила готовиться. Сейчас ребенок позанимается и пойдем до вечера гулять.
Радость моя• 25 марта 2014
Вот это вы девочки молодцы!!!!
А я с подъмом последнее время затягиваю, малыш спит и я с ним.
Встали в 9:45 обое позавтракали, помыли посуду, поменяли постельное, постирали - развесили, спаковали посылочку и на 2 часа на прогулку.
Обое пообедали, сыночек спасть, а я за компьютер. Кушать готовить не надо - муж 3 дня в командировке.
Почитала вас - сижу пишу список, что надо сделать))))
Аноним_815• 25 марта 2014
Ответ дляЛьва
у нас нет каникул сейчас
В сад отвела старшего, полтора часа по горкам и качелькам скакала с меньшим, посеяла кучу овощей-цветов,попила чаю с тортиком,заказала комбез,купила ботинки, осталось уборку в доме сделать и гору посуды вымыть
Начать и кончить. Но ниче,за час управляюсь))
А какие семена уже посеяли?