ПодругаМужа• 03 июня в 15:37

Что подготовить к эвакуации из поезда?

Планирую с дочкой поездку в Карпаты. Хочу максимально подготовиться к эвакуации из поезда. На ночь, я так понимаю, в пижаму не переодеваться? Хочу в рюкзак положить 2 подпопника складывающихся, немного еды, воду. Что еще? Дочке почти 5 лет.
Кузякин• 03 июня в 15:57
И вообще, автор. Большая часть людей уже давно никуда не выходит. Дальше спят

Глас_Народа• 03 июня в 15:58
Палатку и ружье для отпугивания диких зверей.
Відірву та викину• 03 июня в 16:00
Ответ дляВарена цибуля
запад. Запад! Запомнила?
Чего чего?
r25-1• 03 июня в 16:00
Ответ дляПодругаМужа
Почему? Мы вдвоём в купе, пижама из шорт и футболки, не пеньюар.
потому что тут половина бабэхи по 80кг и больше, и пижама у них- это пододеяльник.
Кили и Манджаро• 03 июня в 16:01
Спала би в костюмі, мала теплий жилет, складаний стілець, гроші, воду,доки, павербанк. Печивко якесь дитині.
До речі, кліщі комарі
Любовь Калистратовна• 03 июня в 16:01
Ответ дляПодругаМужа
А какие лекарства? Все, что берём в Карпаты? Или по минимуму: анальгин, парацетамол, турникет?
Турникет? От аллергии, клещей лучшее берите. Если ухо заболит тоже.
Кили и Манджаро• 03 июня в 16:02
Ответ дляПодругаМужа
Це ж потяг) це як у метро в піжамі
автор ПодругаМужа • 03 июня в 16:03
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня турникет всегда с собой на всякий. А от клещей и от боли в ухе спасибо, идея нравится.
Варена цибуля• 03 июня в 16:04
Ответ дляВідірву та викину
Чего чего?
ты тупая? Нет -западной Украины, есть - запад Украины.

Пацелуйнитуда• 03 июня в 16:09
В шортиках в лесу ночью - отличная идея! Ребенку хоть возьмите теплую одежду, плед, каремат и сумку, с которой Вы спрыгнете из вагона. Бегать туда сюда под звуки шахедов то еще удовольствие.
А шо сталося?• 03 июня в 16:09
Ответ дляКрасавица писяная
В пижаму в поезде это жёстко)
почему всех так пижама впечатлила?
А шо сталося?• 03 июня в 16:11
Ответ дляКрасавица писяная
Ну в люксе может быть конечно...Хотя тоже так себе. В тот же туалет выйти, чужие люди вокруг. Или ночью на какой-то остановке выйти воздухом подышать, а одетый только в пижаму. Но я и дома редко в таком сплю, потому в поезде мне такое тем более странно) надевайте заранее спорт штаны и свитшот. И спать удобно и в случае эвакуации не холодно на улице будет
а в чем вы дома спите?
я вот, в поезде - если очень жарко, вообще в одних трусах сплю
если в туалет выйти - натягиваю какой-то кардиган, который с собой беру для этого
Красавица писяная• 03 июня в 16:11
Ответ дляА шо сталося?
почему всех так пижама впечатлила?
Мало кто надевает)
Красавица писяная• 03 июня в 16:12
Ответ дляА шо сталося?
а в чем вы дома спите?
В майке, домашнем платье. Вот сегодня холодно было ночью надела майку и тонкие спорт лосины
жінка незаміжня• 03 июня в 16:14
Ответ дляБезпринципова
Ого, я и так в поезде в пижаму не переодеваюсь. В удобную домашнюю одежду переодеваюсь.
Слушайте, а одеяло то они дают на выходе?
одеяла в тёплое время вообще не дают сейчас никому, я недавно ехала
автор ПодругаМужа • 03 июня в 16:16
Ответ дляПацелуйнитуда
Так я ж наоборот написала, что понимаю, что переодеваться в пижаму - глупо.
Кузякин• 03 июня в 16:16
Ответ дляжінка незаміжня
Их самим надо брать, в купе наверху лежат
Пацелуйнитуда• 03 июня в 16:17
Ответ дляжінка незаміжня
Одеяла всегда лежат в нише над дверью
жінка незаміжня• 03 июня в 16:18
Ответ дляКузякин
не было нигде

Кузякин• 03 июня в 16:19
Ответ дляжінка незаміжня
не было нигде
не может быть. Всегда лежат над дверью пледы.
Надо было тогда к проводнику обратиться
Мастер Клас• 03 июня в 16:21
Тут реально есть люди, которые спят в том же, в чем и едут?) ну реально? Я тоже переодеваюсь в удобную одежду- шорты / футболка или леггинсы, спорт штаны и тд. Тюююю
Красавица писяная• 03 июня в 16:24
Ответ дляМастер Клас
Да. В спорт костюме езжу
Маю сечі• 03 июня в 16:27
Ответ дляSo_so
Берите шапки и термос с чаем
Які шапки літо надворі
Безпринципова• 03 июня в 16:28
Ответ дляжінка незаміжня
Хах, но по факту сейчас не совсем теплое время)
Безпринципова• 03 июня в 16:29
Ответ дляМастер Клас
Но не в пижаму же)
So_so• 03 июня в 16:33
Ответ дляМаю сечі
Які шапки літо надворі
Эвакуация часто ночью, стоять в поле с ребенком можно не один час.
Самохвалова• 03 июня в 16:37
Ответ дляПодругаМужа
От отравления , для носа для горла это такое дети могут и заболеть
Відірву та викину• 03 июня в 16:45
Ответ дляВарена цибуля
Тетька, чего тебя рвет так?))
Кузякин• 03 июня в 17:07
Ответ дляМастер Клас
На кутю. Ехала со Львова в Харьков в СВ с мужиком. Спала в чем и ехала. Или надо было стриптиз устроить?
Любовь Калистратовна• 03 июня в 18:47
Ответ дляКузякин
Мужчина выходит, вы закрываете дверь и переодеваетесь. Лосины, футболка.