sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - По Украине
anonim_120
Замрійлива• Изменено 03 июня в 15:59

В Енакиево в автобус попал дрон. Автобус Москва - Симферополь. Отака х..ня..

Малята.
Какого он там делал на территории Донецкой области? Не ехал бы - не попали бы. Что ж жителей Ярославля так манит чужое.
woman_facepalming 11 like 9 crying_face 5 face_with_tears_of_joy 3
52 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_2
Стрекозей• 03 июня в 15:59
1
Какая жаль))
like 8 woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 1

anonim_120
автор Замрійлива • 03 июня в 15:59
2
Ответ дляСтрекозей
Какая жаль))
не кажи)
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 4 heart 2
anonim_64
Україна наше все• 03 июня в 16:01
3
Думают, что это ФСБ само взорвало. Вот есть видео
https://x.com/Cellodidas89/status/2062067992926503...

И на автобусе были черные номера (военные).
woman_facepalming 8 like 3
anonim_196
Фуліганка• 03 июня в 16:01
4
То есть наш дрон попал по мирным жителям?
woman_facepalming 17 crying_face 6 dislike 1
anonim_64
Україна наше все• 03 июня в 16:03
5
Ответ дляФуліганка
То есть наш дрон попал по мирным жителям?
В таких автобусах организуют передвижные пункты управления дронами.
Вот видео
https://x.com/vodopark1967/status/2062106814179582...
woman_facepalming 9 like 4
anonim_115
Невидимка• 03 июня в 16:03
6
Ответ дляФуліганка
То есть наш дрон попал по мирным жителям?
ваш, це російський? то так.
like 14 woman_facepalming 9
anonim_156
Анонім-ка• 03 июня в 16:04
7
Ответ дляФуліганка
То есть наш дрон попал по мирным жителям?
Ваш попав
woman_facepalming 7 like 3
anonim_181
Диви яка я пава!• 03 июня в 16:04
8
То яник був з єнакієво?
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_196
Фуліганка• 03 июня в 16:06
9
Ответ дляУкраїна наше все
В таких автобусах организуют передвижные пункты управления дронами.
Вот видео
https://x.com/vodopark1967/status/2062106814179582...
Фейк для марафона зайдет.
like 13 woman_facepalming 8

anonim_108
Безсовісна кума• 03 июня в 16:08
10
Так похуй на все , что там происходит. Перебьют мирных, а потом будут жать друг другу руки и подпишут «мир». Вот такая х.у…ня
like 7 crying_face 2 woman_facepalming 1
anonim_91
12 галюцинаций• 03 июня в 16:09
11
Ответ дляФуліганка
Фейк для марафона зайдет.
Ну конечно фейк, они ж открыто катаются и еще плакаты вешают пункт управления дронами, чтобы облегчить СБС задачу
woman_facepalming 5 like 5
anonim_91
Бутербродница• 03 июня в 16:09
12
Ответ дляФуліганка
Фейк для марафона зайдет.
Та це ж було вже
attached-photo
like 7 face_with_tears_of_joy 2
anonim_202
ДелиВерка• 03 июня в 16:10
13
Ответ дляФуліганка
То есть наш дрон попал по мирным жителям?
Наш - это чей у вас? руснявый?
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_63
Рожки-да-ножки• 03 июня в 16:12
14
Манёк, а у нас вчера на венике вынесли 6 черных пакетов из разрушенного дома. И раненых больше трёх десятков.
crying_face 4 pouting_face 1 woman_facepalming 1
anonim_91
12 галюцинаций• 03 июня в 16:13
15
Ответ дляФуліганка
То есть наш дрон попал по мирным жителям?
И даже если и так, не мы это все начали
woman_facepalming 4 like 1
anonim_46
Живчик-счастливчик• 03 июня в 16:15
16
Удалено администрацией...
anonim_108
Безсовісна кума• 03 июня в 16:16
17
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
А что вы тут забыли то
like 2
anonim_114
Стервочка• 03 июня в 16:16
18
Чебурашки так збудились. Тепер коняка буде верещати про мстю. Нічо на болотах не міняється
like 3 woman_facepalming 2
anonim_118
Кондуктор маршрутки• 03 июня в 16:17
19
Аллея ангелов- уже забыта..
На задний план уходит(не помню город, где по общаге ударили наши).
Тема для нового воя подкатила
woman_facepalming 7 like 2

anonim_179
Просто Фіфа• 03 июня в 16:21
20
Ответ дляФуліганка
То есть наш дрон попал по мирным жителям?
Да. Это был полный автобус беременных старшеклассников и ветеранов Куликовской битвы.
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 4
anonim_32
Я б такое не носила, но продаю• 03 июня в 16:23
21
Ответ дляФуліганка
То есть наш дрон попал по мирным жителям?
Да, украинский дрон попал по мирным жителям
dislike 9 crying_face 1
anonim_54
Завжди мало• 03 июня в 16:23
22
Ответ дляРожки-да-ножки
Манёк, а у нас вчера на венике вынесли 6 черных пакетов из разрушенного дома. И раненых больше трёх десятков.
Где именно на венике? Живу здесь, было громко, но впервые слышу.
woman_facepalming 4
anonim_91
Бутербродница• 03 июня в 16:25
23
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, украинский дрон попал по мирным жителям
Выше уже написали, рецепт простой: рф выводит войска с украинских территорий и в мирных жителей ничего не летит
heart 10 woman_facepalming 2
anonim_48
Пампушечка• 03 июня в 16:26
24
шкода простих людей...просто шкода..
like 4 woman_facepalming 1
anonim_120
автор Замрійлива • 03 июня в 16:26
25
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, украинский дрон попал по мирным жителям
Ярославля. На территории Украины. Оккупированной.
woman_facepalming 2 like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_196
Фуліганка• 03 июня в 16:27
26
Ответ дляЗамрійлива
Ярославля. На территории Украины. Оккупированной.
Летаете в облаках
woman_facepalming 1
anonim_120
автор Замрійлива • 03 июня в 16:27
27
Ответ дляБутербродница
Выше уже написали, рецепт простой: рф выводит войска с украинских территорий и в мирных жителей ничего не летит
А к то-то в хлебало себя бьет. Интересно, что же не так.
woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_120
автор Замрійлива • 03 июня в 16:27
28
Ответ дляФуліганка
Летаете в облаках
Енакиево - это Украина.
woman_facepalming 3 like 3
anonim_32
Я б такое не носила, но продаю• 03 июня в 16:28
29
Ответ дляБутербродница
Выше уже написали, рецепт простой: рф выводит войска с украинских территорий и в мирных жителей ничего не летит
Зачем вы мне это написали?
woman_facepalming 1
anonim_38
Грамотний хвіст• 03 июня в 16:28
30
Ответ дляЗамрійлива
А к то-то в хлебало себя бьет. Интересно, что же не так.
Не так то,что погибают украинцы на оккупированных территориях, а не россияне в РФ.
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff