Доставучая• Изменено 03 июня в 17:42
Самоудовлетворение во времена СССР
Зрелые советчицы, расскажите-ка, как в ваши любимые времена, женщины и мужчины самоудовлетворялись? Или при совке секса не было, то и этим заниматься грех было? Партия не одобряет😂
Были ли секс шопы? А то, ваша возрастная категория так смешно реагирует, когда где-то мелькает порно, или что есть разные форматы ’чудных’ членов из разных материалов)
Или все просто и чётко, вы были святые на людях, а так то, со всеми федями с заводов перетаскались? И с владельцам ласточек🤣
Міряю від одиниці• 03 июня в 18:18
Ответ дляДоставучая
Категория 45+ не вся адекватная. И они частично любят совок все равно. Ибо родители прошили
вы из какой категории, боюсь спросить? вы уверены, что вы адекватная?
ПесиКот• 03 июня в 18:22
Ответ дляВеликий сатирик
а если без шуток, то вот:
Мужскому полу было проще.
Нелегально продавались небольшие фото с обнажёнными дамами (по рублю-два), и, глядя на оных, дрочили. Для этой цель годились и игральные карты с эротическими фото девушек. Но при поимке учителем в школе, например, владелец оных предметов серьёзно наказывался...
Журнал Плейбой был мечтой )
Тиражировались от руки, передавались друг другу эротические рассказы. Они хорошо развивали воображение )
Журнал Плейбой был мечтой )
Доставучая
• 03 июня в 18:24
Ответ дляВеликий сатирик
видимо, у авторки в детском садике было слишком весело и не совсем законно.
При чем садик? Вы до сих пор в нем?
Доставучая
• 03 июня в 18:25
Ответ дляМіряю від одиниці
Я категория антисовка, 96 год)
Доставучая
• 03 июня в 18:26
Ответ дляПесиКот
Мужскому полу было проще.
Журнал Плейбой был мечтой )
Вот, спасибо вам. Интересные факты по теме
Великий сатирик• 03 июня в 18:27
Ответ дляПесиКот
Мужскому полу было проще.
Журнал Плейбой был мечтой )
небольшие? у нас в подвале мужик организовал качалку и там все стены были завешаны плакатами, постерами со всякими культуристами, культуристками и тётками с голыми сиськами.
Великий сатирик• 03 июня в 18:28
Ответ дляДоставучая
При чем садик? Вы до сих пор в нем?
а не надо мне хамить!
люди, которым сейчас 45, в союзе были в садике. калькулятора под рукой нет?
Доставучая
• 03 июня в 18:31
Ответ дляВеликий сатирик
а не надо мне хамить!
Так здесь он написали, что детства достаточно, чтобы ностальгировать
ПесиКот• 03 июня в 18:33
Ответ дляДоставучая
Пожалуйста... Я, как обычный школьник, представлял при дрочке в своих фантазиях обнаженных одноклассниц. Боязно было иметь ’видеостимулы’.
Одноклассница ракрепощенная рассказывала, что она использовала для удовлетворения ручку с накрученной ваткой на конце )
Секс-шопов не было! Ну разве что где-то в развращенной москве )
Доставучая
• 03 июня в 18:33
Ответ дляПесиКот
Я читала о таком когда-то. Просто интересно вообще, была ли развита как-то эта культура. С секс шопами, понимаю, что было напряжно
ПесиКот• 03 июня в 18:35
Ответ дляДоставучая
В СССР ’секса не было’. Об этом было неприлично говорить. И освещать вопросы эти - тоже. Хошь секса - женись, а до - терпи. Так порядочно и морально.
Міряю від одиниці• 03 июня в 18:37
Ответ дляДоставучая
Я категория антисовка, 96 год)
поняла, из цикла ’ не читал, но осуждаю’
Міряю від одиниці• 03 июня в 18:39
Ответ дляВеликий сатирик
может это уже наверное ближе к 90-м было, когда всякие кооперативы пошли
КозацькаДуша• 03 июня в 19:12
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Доставучая
• 03 июня в 19:57
Ответ дляКозацькаДуша
Удалено администрацией...
Хто ще срушний? Ти с язиком?
Админко• 03 июня в 21:06
Ответ дляДоставучая
Именно. И от Сталин с Аврорами. И Владленов с Даздрапермами
Так при совке за порнографию и гомосексуализм были уголовные статьи.
О чем вообще речь?
Доставучая
• 03 июня в 21:12
Ответ дляАдминко
О чем вообще речь?
Так выходит, что все до 91 года родились от духов? Секса вообще не было. А за все остальное наказания
Перемелица• 03 июня в 22:18
Бидлота ,ти тут принизити хотіла старших?
А показала свою нікчемність
Доставучая
• 03 июня в 23:57
Ответ дляКучМала
Це ж треба бути тпким конченим,як автор
У вас день відкриттів, хоч щось нове дізналися. А то як челядь живете
Доставучая
• 03 июня в 23:57
Ответ дляПеремелица
А показала свою нікчемність
Ти таке старше, як я Ілон Маск