ЭмчЭндЭм• 03 июня в 18:49
Девочки, так хочется влюбиться
Вот чтоб капец как ) ходить на свидания, целоваться , готовить кому-то завтраки, ходить а кино, есть бутеры у реки ) мне 32, была замужем 8 лет, в разводе уже 2 года , а все никак не влюбляется (( ухаживал один , но вообще мне не нравится увы ((( есть дочь 6 лет, но она же мне мужчину не заменит, хотя с ней тоже очень весело . Поговорим ?)
Удальонка• 03 июня в 18:51
Вы же 8 лет были замужем, неужели готовка по утрам для вас романтика? Терпеть не могу готовку
МатьЧасть• 03 июня в 18:56
А вы в Украине или за границей? На сайтах где-то знакомитесь? Желаю, чтобы всё получилось🌼
ЭмчЭндЭм
• 03 июня в 20:08
Ответ дляМатьЧасть
В Украине , за границу не выезжала , думаете надо ? Я там работу не найду(
ЭмчЭндЭм
• 03 июня в 20:09
Ответ дляУдальонка
Я люблю готовить, хобби - выпечка , торты люблю печь и очень красивый декор делаю , вообще для меня готовка - проявление любви к человеку
Удальонка• 03 июня в 20:20
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ааа
Міс Всесвіт• 04 июня в 00:35
То что вы описываете, ад для мнняя. Мне 30 исполнилось в апреле. Не против отношений, но жить с кем-то не хочу