sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_217
Не любовница• 1 час назад

Посудомийка 60 чи 45? Ваш досвід

Нас 4 людини, всі вдома снідають, обідають і вечеряють
Зробіть вибір:
вже голосів: 33
45
60
21 7
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_90
Кавунка• 1 час назад
1
У меня 45, нас пятеро. Хотелось бы 60.

noavatar
So_so• 1 час назад
2
У меня трое и 45 работает по 2р в день
like 1
anonim_206
Цвіпканя• 1 час назад
3
В мене ніякої, тому хоч би 45.
anonim_49
Как_б_не_так• 1 час назад
4
Вдома 45 було. 3 людей. Вдома разом тільки снідали та вечеряли. В принципі вистачало..
Зараз орендуємо, тут 60пмм. Нас ті самі троє людей, але і снідаємо, і обідаємо і вечеряємо вдома. Один вже підліток, то ж періоди «а що є поїсти» теж беремо до купи зі стандартними прийомами їжі :)
І я зараз іноді запускаю, і думаю.. 45 нам вже б не вистачило
anonim_128
Подмигашка• 1 час назад
5
Конечно 60. Противни, полки от холодильника, влезут.
like 3
anonim_98
Бяки-козяки• 1 час назад
6
Только 60, даже не представляю, чтобы я делала с 45, вообще ни о чем
anonim_116
Ну ниче се• 1 час назад
7
С вашим составом семьи только 60
anonim_19
Мама фіфті цента• 1 час назад
8
Ответ дляКак_б_не_так
Вдома 45 було. 3 людей. Вдома разом тільки снідали та вечеряли. В принципі вистачало..
Зараз орендуємо, тут 60пмм. Нас ті самі троє людей, але і снідаємо, і обідаємо і вечеряємо вдома. Один вже підліток, то ж періоди «а що є поїсти» теж беремо до купи зі стандартними прийомами їжі :)
І я зараз іноді запускаю, і думаю.. 45 нам вже б не вистачило
А підліток руцями помити за собою не може ? Чи в нього лише лапки для телефона ?
woman_facepalming 6 like 2 clown_face 1
anonim_132
Давно без алко• 1 час назад
9
Нас трое. 45 вообще не хватает

anonim_13
Заліковий троль• 1 час назад
10
Ответ дляМама фіфті цента
А підліток руцями помити за собою не може ? Чи в нього лише лапки для телефона ?
Сорри, а подростку заняться больше нечем посуду вымывать, посудомойку придумали для чего?🤦‍♀️
like 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_49
Как_б_не_так• 1 час назад
11
Ответ дляМама фіфті цента
А підліток руцями помити за собою не може ? Чи в нього лише лапки для телефона ?
Якщо є посудомийка і там є місце - навіщо мити «руцями»? Поїв, завантажив, ввечері ввімкнув. У нього вистачає інших справ для його «лапок» :)
like 2
anonim_132
Давно без алко• 1 час назад
12
Ответ дляМама фіфті цента
А підліток руцями помити за собою не може ? Чи в нього лише лапки для телефона ?
Зачем ?
anonim_182
Доставучая• 1 час назад
13
Ответ дляМама фіфті цента
А підліток руцями помити за собою не може ? Чи в нього лише лапки для телефона ?
А для чого, якщо є посудомийна? Та й миють вони, так сказати, на в**сь, не завжди добре
noavatar
So_so• 1 час назад
14
Ответ дляМама фіфті цента
А підліток руцями помити за собою не може ? Чи в нього лише лапки для телефона ?
Так и постирать можно ручками, не лапки же
like 3
anonim_122
Бритоножка• 1 час назад
15
Попробуйте вставить 2 кастрюли и сковородку. Плюс все судки и обычную посуду. Больше - удобнее.
anonim_189
Света С Приветом• 1 час назад
16
2 взрослых и 2 детей, в выходной, если все дома целый день посудомойку включаем иногда 3-4 раза за день.
Руками никто ничего не моет.
like 1
anonim_149
Дюйм оф о4ка• 55 минут назад
17
В посудомийку 60 см поміщаються противень
anonim_6
Ласунка• 50 минут назад
18
Я всю жизнь живу с 45. И когда семья с двумя парнями-подростками, и сейчас вдвоем с мужем. Раньше и 3 раза в день пахала, теперь половинная загрузка на ночь включается. Была б 60 см, то тоже б нашла чем ее грузить. Например у мамы я решетки с плиты, полки холодильника в большую гружу. Дома у меня не влезает.
Есть место -ставьте больше, нет - поменьше. Но посудомойка должна быть обязательно, без нее не жизнь.
anonim_153
Язикувата Хвеська• 50 минут назад
19
Тільки 60
Особливо три такій родині

anonim_127
Ананомчикус• 40 минут назад
20
только 60! нас трое. все там мою и полки из под холодильника и решетки с вытяжки и плиты и даже плафоны с люстр
anonim_135
А я з косою• 4 минуты назад
21
Тільки 60. Все поміщається. Нас п´ятеро, щодня повна загрузка. Особливо круто після гостей весь посуд за 10 хв завантажую і все -вільна.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff