Не любовница• 1 час назад
Посудомийка 60 чи 45? Ваш досвід
Нас 4 людини, всі вдома снідають, обідають і вечеряють
Зробіть вибір:
вже голосів:
Как_б_не_так• 1 час назад
Вдома 45 було. 3 людей. Вдома разом тільки снідали та вечеряли. В принципі вистачало..
Зараз орендуємо, тут 60пмм. Нас ті самі троє людей, але і снідаємо, і обідаємо і вечеряємо вдома. Один вже підліток, то ж періоди «а що є поїсти» теж беремо до купи зі стандартними прийомами їжі :)
І я зараз іноді запускаю, і думаю.. 45 нам вже б не вистачило
Мама фіфті цента• 1 час назад
Ответ дляКак_б_не_так
А підліток руцями помити за собою не може ? Чи в нього лише лапки для телефона ?
Заліковий троль• 1 час назад
Ответ дляМама фіфті цента
Сорри, а подростку заняться больше нечем посуду вымывать, посудомойку придумали для чего?🤦♀️
Как_б_не_так• 1 час назад
Ответ дляМама фіфті цента
Якщо є посудомийка і там є місце - навіщо мити «руцями»?
Поїв, завантажив, ввечері ввімкнув. У нього вистачає інших справ для його «лапок» :)
Давно без алко• 1 час назад
Ответ дляМама фіфті цента
Зачем ?
Доставучая• 1 час назад
Ответ дляМама фіфті цента
А для чого, якщо є посудомийна? Та й миють вони, так сказати, на в**сь, не завжди добре
Бритоножка• 1 час назад
Попробуйте вставить 2 кастрюли и сковородку. Плюс все судки и обычную посуду. Больше - удобнее.
Света С Приветом• 1 час назад
2 взрослых и 2 детей, в выходной, если все дома целый день посудомойку включаем иногда 3-4 раза за день.
Руками никто ничего не моет.
Ласунка• 50 минут назад
Я всю жизнь живу с 45. И когда семья с двумя парнями-подростками, и сейчас вдвоем с мужем. Раньше и 3 раза в день пахала, теперь половинная загрузка на ночь включается. Была б 60 см, то тоже б нашла чем ее грузить. Например у мамы я решетки с плиты, полки холодильника в большую гружу. Дома у меня не влезает.
Есть место -ставьте больше, нет - поменьше. Но посудомойка должна быть обязательно, без нее не жизнь.
Ананомчикус• 40 минут назад
только 60! нас трое. все там мою и полки из под холодильника и решетки с вытяжки и плиты и даже плафоны с люстр
А я з косою• 4 минуты назад
Тільки 60. Все поміщається. Нас п´ятеро, щодня повна загрузка. Особливо круто після гостей весь посуд за 10 хв завантажую і все -вільна.