sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_142
Бочка порохУ• 03 июня в 21:21

Я завагітніла а він записався до зсу

Мені 30, йому 18. Прошу без повчань та моралізаторства. Впадав за мною, добивався, казав що жити не може. Як тільки я завагітніла записався добровільно. У мене немає дітей, заміжня не була, хочу сім´ю, дитину точно буду народжувати. Просто підтримайте
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 37 crying_face 8 woman_facepalming 4
52 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_215
Анонім Секретар• 03 июня в 21:38
31
Родители рядом с вами? Поддержат?
woman_facepalming 1

anonim_53
Юпитерная• 03 июня в 21:40
32
Ну а если бы это было правдой, то он просто не хочет семью, детей и не хочет брать на себя ответственность, поэтому и убегает, куда глаза глядят

А вам нужно смириться, родить ребенка и забыть о нем
anonim_96
Чемна панночка• 03 июня в 21:47
33
Ответ дляПульт от линолеума
А ему мама разрешила вас пузячить?
Кстати 18-летних не берут
Только если есть согласие родителей
like 1
anonim_53
Юпитерная• 03 июня в 21:48
34
Ответ дляЧемна панночка
Кстати 18-летних не берут
Только если есть согласие родителей
А причем тут родители к взрослому человеку?!
anonim_96
Чемна панночка• 03 июня в 21:49
35
Ответ дляЮпитерная
А причем тут родители к взрослому человеку?!
Контракт не подписывают с ними
С 18-летними.
anonim_53
Юпитерная• 03 июня в 21:50
36
Ответ дляЧемна панночка
Контракт не подписывают с ними
С 18-летними.
Бред
Это взрослый человек и по закону имеет право сам решать любые вопросы
noavatar
tala-li• 03 июня в 21:51
37
ну просто красочно подходит - сделал дело-гуляй смело
face_with_tears_of_joy 4 like 1
anonim_4
Вічний двигун• 03 июня в 21:55
38
Ответ дляЮпитерная
Не верю
Уже все кто хотел, давно ушли воевать
А ваш прям в 18 рвется
давно он никак не мог пойти, так как давно он был ребенком, ему только 18 лет
face_with_tears_of_joy 2 like 1 woman_facepalming 1
anonim_169
Дадосвидания• 03 июня в 21:57
39
А кто тут недавно писал, что не бывает женщин-педофилок? Так вот же она.
dislike 2 like 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_4
Вічний двигун• 03 июня в 21:57
40
Ответ дляЧемна панночка
Контракт не подписывают с ними
С 18-летними.
здрасьте, подписывают, есть как раз спец контракты с 18 до 24, там другие условия, выплаты и прочее.
anonim_169
Дадосвидания• 03 июня в 21:57
41
Ответ дляАнонім Секретар
Родители рядом с вами? Поддержат?
Может, они старенькие? Не перенесут такой новости
anonim_4
Вічний двигун• 03 июня в 21:58
42
Ответ дляДадосвидания
А кто тут недавно писал, что не бывает женщин-педофилок? Так вот же она.
а педофилия причем? он совершеннолетний и думаю вряд ли на ребенка похож.
anonim_67
Молчунья• 03 июня в 22:05
43
Ответ дляБочка порохУ
Так і думала що дарма спитаю і ніхто не підтримає
Я поддержу. Рожайте. У вас есть родственники, мама? Кто-то, кто поможет первое время? Есть свое жилье.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_169
Дадосвидания• 03 июня в 22:05
44
Ответ дляВічний двигун
а педофилия причем? он совершеннолетний и думаю вряд ли на ребенка похож.
Вы же его не видели. Думать можно все, что угодно.
15.9 и 18.1 не суть большая разница по мозгам у юношей. Для юриста, конечно, есть разница. А по факту незначительная.
Хотели бы , чтоб вас с невесткой принимали за сестер? А если она мелкая и бейби-фейс, то отвечать ’нет, это не моя младшая сестра и не дочь’
woman_facepalming 1
anonim_4
Вічний двигун• 03 июня в 22:09
45
Ответ дляДадосвидания
Вы же его не видели. Думать можно все, что угодно.
15.9 и 18.1 не суть большая разница по мозгам у юношей. Для юриста, конечно, есть разница. А по факту незначительная.
Хотели бы , чтоб вас с невесткой принимали за сестер? А если она мелкая и бейби-фейс, то отвечать ’нет, это не моя младшая сестра и не дочь’
а что такого ужасного, если бы мою невестку приняли бы за мою сестру? не вижу в этом катастрофы.
anonim_4
Вічний двигун• 03 июня в 22:10
46
Ответ дляБочка порохУ
Так і думала що дарма спитаю і ніхто не підтримає
автор, ну как мы можем за вас решить? Рожать и жить то вам, а не нам, вам и решать
anonim_169
Дадосвидания• 03 июня в 22:11
47
Ответ дляВічний двигун
а что такого ужасного, если бы мою невестку приняли бы за мою сестру? не вижу в этом катастрофы.
Это вы в соседней теме доказывали, что онлифанс - это норм? Спор ради спора.
Ну, пусть боженька вас услышит и у вас будет невестка или зять ровесники. Потом расскажете, как оно.
woman_facepalming 3
anonim_4
Вічний двигун• 03 июня в 22:12
48
Ответ дляДадосвидания
Это вы в соседней теме доказывали, что онлифанс - это норм? Спор ради спора.
Ну, пусть боженька вас услышит и у вас будет невестка или зять ровесники. Потом расскажете, как оно.
нет , не я. Я и тему ту не читала. Пусть Бог меня услышит, он знает чего я хочу.
heart 2
anonim_112
Живчик-счастливчик• 03 июня в 23:01
49
Поддерживаю!

anonim_120
ГороховаЯ• 03 июня в 23:13
50
Ответ дляБочка порохУ
Так і думала що дарма спитаю і ніхто не підтримає
Г - граблі
anonim_142
автор Бочка порохУ • 03 июня в 23:22
51
Ответ дляАнонім Секретар
Родители рядом с вами? Поддержат?
Так, вони сказали, що будуть допомагати. Але ж хочеться батька дитині
anonim_218
Щебетушка• 03 июня в 23:23
52
Ответ дляБочка порохУ
Так, вони сказали, що будуть допомагати. Але ж хочеться батька дитині
Ну уже как есть. Поддержка родителей есть, это уже хорошо.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff