Бочка порохУ• 03 июня в 21:21
Я завагітніла а він записався до зсу
Мені 30, йому 18. Прошу без повчань та моралізаторства. Впадав за мною, добивався, казав що жити не може. Як тільки я завагітніла записався добровільно. У мене немає дітей, заміжня не була, хочу сім´ю, дитину точно буду народжувати. Просто підтримайте
показать весь текст
37
8
4
Юпитерная• 03 июня в 21:40
Ну а если бы это было правдой, то он просто не хочет семью, детей и не хочет брать на себя ответственность, поэтому и убегает, куда глаза глядят
А вам нужно смириться, родить ребенка и забыть о нем
А вам нужно смириться, родить ребенка и забыть о нем
Чемна панночка• 03 июня в 21:47
Ответ дляПульт от линолеума
А ему мама разрешила вас пузячить?
Кстати 18-летних не берут
Только если есть согласие родителей
Только если есть согласие родителей
1
Юпитерная• 03 июня в 21:48
Ответ дляЧемна панночка
Кстати 18-летних не берут
Только если есть согласие родителей
Только если есть согласие родителей
А причем тут родители к взрослому человеку?!
Чемна панночка• 03 июня в 21:49
Ответ дляЮпитерная
А причем тут родители к взрослому человеку?!
Контракт не подписывают с ними
С 18-летними.
С 18-летними.
Юпитерная• 03 июня в 21:50
Ответ дляЧемна панночка
Контракт не подписывают с ними
С 18-летними.
С 18-летними.
Бред
Это взрослый человек и по закону имеет право сам решать любые вопросы
Это взрослый человек и по закону имеет право сам решать любые вопросы
Вічний двигун• 03 июня в 21:55
Ответ дляЮпитерная
Не верю
Уже все кто хотел, давно ушли воевать
А ваш прям в 18 рвется
Уже все кто хотел, давно ушли воевать
А ваш прям в 18 рвется
давно он никак не мог пойти, так как давно он был ребенком, ему только 18 лет
2
1
1
Дадосвидания• 03 июня в 21:57
А кто тут недавно писал, что не бывает женщин-педофилок? Так вот же она.
2
1
1
Вічний двигун• 03 июня в 21:57
Ответ дляЧемна панночка
Контракт не подписывают с ними
С 18-летними.
С 18-летними.
здрасьте, подписывают, есть как раз спец контракты с 18 до 24, там другие условия, выплаты и прочее.
Дадосвидания• 03 июня в 21:57
Ответ дляАнонім Секретар
Родители рядом с вами? Поддержат?
Может, они старенькие? Не перенесут такой новости
Вічний двигун• 03 июня в 21:58
Ответ дляДадосвидания
А кто тут недавно писал, что не бывает женщин-педофилок? Так вот же она.
а педофилия причем? он совершеннолетний и думаю вряд ли на ребенка похож.
Молчунья• 03 июня в 22:05
Ответ дляБочка порохУ
Так і думала що дарма спитаю і ніхто не підтримає
Я поддержу. Рожайте. У вас есть родственники, мама? Кто-то, кто поможет первое время? Есть свое жилье.
3
Дадосвидания• 03 июня в 22:05
Ответ дляВічний двигун
а педофилия причем? он совершеннолетний и думаю вряд ли на ребенка похож.
Вы же его не видели. Думать можно все, что угодно.
15.9 и 18.1 не суть большая разница по мозгам у юношей. Для юриста, конечно, есть разница. А по факту незначительная.
Хотели бы , чтоб вас с невесткой принимали за сестер? А если она мелкая и бейби-фейс, то отвечать ’нет, это не моя младшая сестра и не дочь’
15.9 и 18.1 не суть большая разница по мозгам у юношей. Для юриста, конечно, есть разница. А по факту незначительная.
Хотели бы , чтоб вас с невесткой принимали за сестер? А если она мелкая и бейби-фейс, то отвечать ’нет, это не моя младшая сестра и не дочь’
1
Вічний двигун• 03 июня в 22:09
Ответ дляДадосвидания
Вы же его не видели. Думать можно все, что угодно.
15.9 и 18.1 не суть большая разница по мозгам у юношей. Для юриста, конечно, есть разница. А по факту незначительная.
Хотели бы , чтоб вас с невесткой принимали за сестер? А если она мелкая и бейби-фейс, то отвечать ’нет, это не моя младшая сестра и не дочь’
15.9 и 18.1 не суть большая разница по мозгам у юношей. Для юриста, конечно, есть разница. А по факту незначительная.
Хотели бы , чтоб вас с невесткой принимали за сестер? А если она мелкая и бейби-фейс, то отвечать ’нет, это не моя младшая сестра и не дочь’
а что такого ужасного, если бы мою невестку приняли бы за мою сестру? не вижу в этом катастрофы.
Вічний двигун• 03 июня в 22:10
Ответ дляБочка порохУ
Так і думала що дарма спитаю і ніхто не підтримає
автор, ну как мы можем за вас решить? Рожать и жить то вам, а не нам, вам и решать
Дадосвидания• 03 июня в 22:11
Ответ дляВічний двигун
а что такого ужасного, если бы мою невестку приняли бы за мою сестру? не вижу в этом катастрофы.
Это вы в соседней теме доказывали, что онлифанс - это норм? Спор ради спора.
Ну, пусть боженька вас услышит и у вас будет невестка или зять ровесники. Потом расскажете, как оно.
Ну, пусть боженька вас услышит и у вас будет невестка или зять ровесники. Потом расскажете, как оно.
3
Вічний двигун• 03 июня в 22:12
Ответ дляДадосвидания
Это вы в соседней теме доказывали, что онлифанс - это норм? Спор ради спора.
Ну, пусть боженька вас услышит и у вас будет невестка или зять ровесники. Потом расскажете, как оно.
Ну, пусть боженька вас услышит и у вас будет невестка или зять ровесники. Потом расскажете, как оно.
нет , не я. Я и тему ту не читала. Пусть Бог меня услышит, он знает чего я хочу.
2
ГороховаЯ• 03 июня в 23:13
Ответ дляБочка порохУ
Так і думала що дарма спитаю і ніхто не підтримає
Г - граблі
автор
Бочка порохУ
• 03 июня в 23:22
Ответ дляАнонім Секретар
Родители рядом с вами? Поддержат?
Так, вони сказали, що будуть допомагати. Але ж хочеться батька дитині
Щебетушка• 03 июня в 23:23
Ответ дляБочка порохУ
Так, вони сказали, що будуть допомагати. Але ж хочеться батька дитині
Ну уже как есть. Поддержка родителей есть, это уже хорошо.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу