sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_169
Вообще не факт• 03 июня в 22:17

В какую страну поехали бы на заработки сейчас?

Интересует не поехать на временную защиту, а заработать денег, но чтоб предоставляли жилье.
Не Польша и не Чехия.
Одна женщина, 35 лет, без детей.
язык - английский.
woman_facepalming 1
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_98
Мульйонерша• 03 июня в 22:18
1
В Конго

anonim_48
Я тут с краю постою• 03 июня в 22:21
2
Ответ дляМульйонерша
В Конго
Лучше в Молдову
Там уровень жизни уже в два раза выше чем в Украине.
Нэзламно и гидно, щиро й свидомо
woman_facepalming 2 like 1
anonim_149
В курсі діла• 03 июня в 22:23
3
Лучше на круизный лайнер, чем на фабрику или на сбор урожая😳 мне 36 и я в шоке от вашей безнадеги
anonim_51
Маруська Му• 03 июня в 22:28
4
Ответ дляВ курсі діла
Лучше на круизный лайнер, чем на фабрику или на сбор урожая😳 мне 36 и я в шоке от вашей безнадеги
типа туда так просто устроиться
anonim_149
В курсі діла• 03 июня в 22:30
5
Ответ дляМаруська Му
типа туда так просто устроиться
А вы пробовали?
anonim_51
Маруська Му• 03 июня в 22:30
6
Ответ дляВ курсі діла
А вы пробовали?
да
anonim_149
В курсі діла• 03 июня в 22:33
7
Ответ дляМаруська Му
да
Есть куда стремиться значит. Я даже не эмирейтс бортпроводником предложила
anonim_47
Сливочная пенка• 03 июня в 22:49
8
В какую страну вам работодатель оформить рабочую визу. Только таких стран и работодателей сейчас нет. Особенно улыбнуло про жилье
anonim_45
Анонимарик• 03 июня в 23:25
9
В Англии вечно не хватает рабочих на фермах+ большое укр сообщество сейчас, можно в случае чего найти поддержку, но вы как-то поздно спохватились. Теплицы да и грунт уже собирается полным ходом. Пока собеседование, виза.... (

anonim_169
автор Вообще не факт • 03 июня в 23:33
10
Ответ дляВ курсі діла
Лучше на круизный лайнер, чем на фабрику или на сбор урожая😳 мне 36 и я в шоке от вашей безнадеги
Вы в Украине не Впо ?
anonim_149
В курсі діла• 03 июня в 23:49
11
Ответ дляВообще не факт
Вы в Украине не Впо ?
Не живу в Украине 8 лет
woman_facepalming 1
anonim_56
к.Буланова• 11 июня в 12:47
12
Ответ дляСливочная пенка
В какую страну вам работодатель оформить рабочую визу. Только таких стран и работодателей сейчас нет. Особенно улыбнуло про жилье
Почему нет?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff