Щепотка_совести• 28 мая в 12:33
А вы ездили в дурной страну на концерты?
Оно того стоило?
Фісташкова кава• 28 мая в 12:39
Да, на драконов, очень дорого вышла поездка, но шоу не очень понравилось, хотя песни классные
СпайдерВумен• 28 мая в 12:42
Ответ дляЯ така бойова
хочу в варшаву на скорпионс
мы были в Варшаве на металлике два года назад, очень круто
Гага Газу• 28 мая в 12:45
Я уже было собралась но не смогла купить билеты, на радиохед, там у них какой то был предзаказ, а я пиздно всралась. Ради них готова была три дня лесом всеми видами транспорта переться
Налитое яблочко• 28 мая в 12:48
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мы в Стокгольм! А Вы?
В Ригу, бо в Стокгольмі вже були того ж року.
Щепотка_совести
• 28 мая в 13:04
Ответ дляМейк-ап форева
Я и так в дурной стране. И ездить никуда не надо
Надо)
СонячнаДівка• 28 мая в 13:10
Не прям на концерт.
Їздили з донькою в гості до близької подруги в Корею, і вона зробила сюрприз - купила нам всім квитки на концерт улюбленої групи.
Тож наче і їздили на концерт в іншу країну, а наче і ні...
постою_послушаю• 28 мая в 13:16
В пределах одной страны, но летела самолётом один раз 6 часов, второй раз два с половиной. Стоило от первой до последней потраченной минуты и от первого до последнего потраченного доллара
И планировали вообще через океан на них лететь вот этим летом, в Грецию или в Германию, но уже не потянули расходы
Оце потужно• 28 мая в 18:13
Ответ дляпостою_послушаю
На них и из Англии в Германию в этот раз люди летели. Читала утром комменты под постом о немецких концертах. В Англии билеты намного дороже.
постою_послушаю• 29 мая в 01:11
Ответ дляОце потужно
🙂