sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_15
Щепотка_совести• 28 мая в 12:33

А вы ездили в дурной страну на концерты?

Оно того стоило?
face_with_tears_of_joy 7
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
So_so• 28 мая в 12:34
1
Я нет, а дочка ездила на Тейлор Свифт, очень хотела, ждала, яркие впечатления.

anonim_2
Петриківна• 28 мая в 12:36
2
Летала на Джей Ло. Ни капли сожаления
anonim_168
Налитое яблочко• 28 мая в 12:36
3
Так, їздили. Дуже задоволені, до нас би не приїхали вони.
anonim_123
Шукаю стакан• 28 мая в 12:37
4
В дурной страну не езжу😆
face_with_tears_of_joy 2
anonim_129
Кудряшка Сью• 28 мая в 12:37
5
В дурную - ні. Через місяць їду вперше, надіюся, буде варте того.
anonim_78
Я така бойова• 28 мая в 12:38
6
хочу в варшаву на скорпионс
like 2
anonim_172
Фісташкова кава• 28 мая в 12:39
7
Да, на драконов, очень дорого вышла поездка, но шоу не очень понравилось, хотя песни классные
anonim_207
МЕСТО_Встречи• 28 мая в 12:41
8
Да, на Рамштайн!
like 1
anonim_95
СпайдерВумен• 28 мая в 12:42
9
Ответ дляЯ така бойова
хочу в варшаву на скорпионс
мы были в Варшаве на металлике два года назад, очень круто

anonim_38
Мейк-ап форева• 28 мая в 12:44
10
Я и так в дурной стране. И ездить никуда не надо
face_with_tears_of_joy 4 like 1
anonim_168
Налитое яблочко• 28 мая в 12:44
11
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, на Рамштайн!
Аналогічно)
heart 2
anonim_128
Гага Газу• 28 мая в 12:45
12
Я уже было собралась но не смогла купить билеты, на радиохед, там у них какой то был предзаказ, а я пиздно всралась. Ради них готова была три дня лесом всеми видами транспорта переться
anonim_207
МЕСТО_Встречи• 28 мая в 12:45
13
Ответ дляНалитое яблочко
Аналогічно)
Мы в Стокгольм! А Вы?
anonim_168
Налитое яблочко• 28 мая в 12:48
14
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мы в Стокгольм! А Вы?
В Ригу, бо в Стокгольмі вже були того ж року.
anonim_15
автор Щепотка_совести • 28 мая в 13:04
15
Ответ дляМейк-ап форева
Я и так в дурной стране. И ездить никуда не надо
Надо)
anonim_83
СонячнаДівка• 28 мая в 13:10
16
Не прям на концерт.
Їздили з донькою в гості до близької подруги в Корею, і вона зробила сюрприз - купила нам всім квитки на концерт улюбленої групи.
Тож наче і їздили на концерт в іншу країну, а наче і ні...
like 2
noavatar
постою_послушаю• 28 мая в 13:16
17
В пределах одной страны, но летела самолётом один раз 6 часов, второй раз два с половиной. Стоило от первой до последней потраченной минуты и от первого до последнего потраченного доллара
И планировали вообще через океан на них лететь вот этим летом, в Грецию или в Германию, но уже не потянули расходы
anonim_29
Оце потужно• 28 мая в 18:13
18
Ответ дляпостою_послушаю
В пределах одной страны, но летела самолётом один раз 6 часов, второй раз два с половиной. Стоило от первой до последней потраченной минуты и от первого до последнего потраченного доллара
И планировали вообще через океан на них лететь вот этим летом, в Грецию или в Германию, но уже не потянули расходы
На них и из Англии в Германию в этот раз люди летели. Читала утром комменты под постом о немецких концертах. В Англии билеты намного дороже.
noavatar
постою_послушаю• 29 мая в 01:11
19
Ответ дляОце потужно
На них и из Англии в Германию в этот раз люди летели. Читала утром комменты под постом о немецких концертах. В Англии билеты намного дороже.
🙂
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff