sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
noavatar
Berol• 04 июня в 04:45

Порадьте куда поїхати в жовтні для пляжного відпочинку

Всім привіт, поділіться досвідом куда можна поїхати в другій половині жовтня на пляжний відпочинок щоб було тепло, Єгипет не цікавить
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_41
Тро Нью-Йорку• 04 июня в 04:55
1
В турцию.

noavatar
автор Berol • 04 июня в 05:03
2
Ответ дляТро Нью-Йорку
В турцию.
Для Турції вже холодно
woman_facepalming 3 like 1
anonim_95
Сільський ансамбль• 04 июня в 05:18
3
Мексика. Как раз сезон дождей закончится
noavatar
Love_Love_Love_• 04 июня в 05:20
4
Ответ дляBerol
Для Турції вже холодно
Хто вам таке сказав?
Італія
dislike 1 heart 1
anonim_8
Колдунья-вещунья• 04 июня в 05:39
5
Вы бы для начала бюджет написали.
anonim_158
Бжоли-бандерівці• 04 июня в 05:44
6
Мальдивы, Бали, Таиланд, шри-ланка, мексика, доминикана
Огромное количество вариантов
anonim_39
Курочка-чубаточка• 04 июня в 05:55
7
Кіпр
like 2 dislike 1 heart 1
anonim_41
Тро Нью-Йорку• 04 июня в 06:08
8
Ответ дляBerol
Для Турції вже холодно
Нічого не холодно. Кожну осінь в Сіде відпочиваємо. Вдень 28. Вночі 18. Море тепле
like 3
anonim_93
Сяду на шию, дорого!• 04 июня в 06:39
9
Ответ дляBerol
Для Турції вже холодно
В начале ноября были в прошлом году. Прекрасно
dislike 2 like 2

anonim_117
Бринзолетта• 04 июня в 07:27
10
Ответ дляBerol
Для Турції вже холодно
До войны летали в Турцию в октябре раз пять. У меня др 15 октября, там праздновали. Всегда очень тепло и море теплое.
anonim_20
буреЛОМКА• 04 июня в 07:31
11
Маврикий, Кабо-Верде.
anonim_144
Губка Боб• 04 июня в 08:32
12
Ответ длябуреЛОМКА
Маврикий, Кабо-Верде.
В Кабо Верде могут быть дожди
anonim_103
БоХатая• 04 июня в 08:46
13
Кіпр, Турція, Тенеріфе. Вода зазвичай 24-25, ну буває 22 інколи.
anonim_188
Сколько_мне_лет?• 04 июня в 09:18
14
Ответ дляBerol
Для Турції вже холодно
В сентябре в Сиде, помню, было очень жарко. После обеда температура моря не ощущалась и плавать было жарко, как в серных банях. До обеда еще хорошо плавалось.
В октябре, думаю, будет в самый раз
anonim_188
Сколько_мне_лет?• 04 июня в 09:21
15
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мальдивы, Бали, Таиланд, шри-ланка, мексика, доминикана
Огромное количество вариантов
В Шри-Ланке в октябре автор обуглится.
Мы были зимой и дышалось только в горах или после захода солнца на побережье
anonim_101
Мавка• 04 июня в 10:24
16
Мальту подивіться, пляжі там щоправда скромні, але і сама Мальта класна в цей період, і море ще тепле
noavatar
автор Berol • 04 июня в 15:33
17
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы бы для начала бюджет написали.
До 3к$ на двох дорослих і дитина
noavatar
автор Berol • 04 июня в 15:42
18
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мальдивы, Бали, Таиланд, шри-ланка, мексика, доминикана
Огромное количество вариантов
Якщо бюджет біля 3к на трьох?
anonim_158
Бжоли-бандерівці• 04 июня в 16:18
19
Ответ дляBerol
Якщо бюджет біля 3к на трьох?
То только египет

anonim_158
Бжоли-бандерівці• 04 июня в 16:19
20
Ответ дляBerol
Якщо бюджет біля 3к на трьох?
Вы с этим бюджетом даже в турцию нормальную не влазите
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff