Зубожиння• Изменено 04 июня в 08:47
Подруга говорит, что я офигела
Три года я не работаю, ребенку 3.1, с 2,5 ходит в сад, два месяца на три часа , потом с 8 до 15, ну как ходит- ходит, болеет, сидитт дома. Например в мае был 8 дней за месяц, в этом месяце еще не был.
До 2,5 была с ним одна 24/7, бабушек нет, нянь нет, муж на работе.
И вот говорю подруге как я устала, как достала эта бесполезная работа- готовка и уборка. Ребенок еще плохо ест, муж тоже то ест, то нет. Меня это все просто достало. Хочу на работу. Из этого сумасшедшего дома. Но с графиком сада и болезнями никак ничего не найду.
А она говорит, что ох**ла, сижу дома три года , ничего не делаю и жалуюсь.
ДинамоКит• 04 июня в 10:41
Ответ дляОйЙой
Ото елітка судячи з ремонту
ремонта? а где вы его увидели?))) это закрытая полка под счетчик в шкафу 😂
Чудовий каламбур• 04 июня в 10:41
Ответ дляДинамоКит
моя квартирантка) ну, и?))
В Одессе можно было и за 10$ купить квартиру,кому она там нужна сейчас, один из самых обстреливаемых городов. Квартира могла остаться от бабули, родителей,я вас умоляю
ОйЙой• 04 июня в 10:43
Ответ дляДиректриссимо
І я застрахована. Просто на меншу суму, бо від мого існування не залежать фінанси родини.
Не вдалося когось образити, ах як прикро
Кажу ж Пусте місце
Навіть на страховку не варто витрачатися
ДинамоКит• 04 июня в 10:42
Ответ дляЧудовий каламбур
за 10? в каком году 😂😂😂 в 90х?)))
Молчавочка• 04 июня в 10:42
Ответ дляОйЙой
Таки сидіння вдома атрофує мозок
Благодаря этому вы хоть немножко можете почувствовать себя здесь успешней чем есть
ОйЙой• 04 июня в 10:42
Ответ дляМолчавочка
10 страниц на советчице в рабочее время- это не реализация
Бувають вихідні , для домохозів всі працюють цілодобово 7 днів на тиждень
ОйЙой• 04 июня в 10:45
Ответ дляДинамоКит
Фільтри бріта в шкафу - це елітка
ОйЙой• 04 июня в 10:44
Ответ дляМолчавочка
Тут як в цирку
Прийдеш , почитаєш і радий що живеш в іншому оточенні
60 метрів сметани• 04 июня в 10:44
Ответ дляОйЙой
в четверг?
на рынке разве что
два через два
или какой там у вас график
королева лука и капусты
на рынке разве что
два через два
или какой там у вас график
королева лука и капусты
ОйЙой• 04 июня в 10:44
Ответ для60 метрів сметани
в четверг?
на рынке разве что
два через два
или какой там у вас график
королева лука и капусты
на рынке разве что
два через два
или какой там у вас график
королева лука и капусты
Припиняйте сидіти вдома
Молчавочка• 04 июня в 10:44
Ответ дляОйЙой
Ну служите шефу
Может раз в год на доску повесит
ОйЙой• 04 июня в 10:45
Ответ дляМолчавочка
Ну служите шефу
Может раз в год на доску повесит
Ага , всплакну в своїх апартах
60 метрів сметани• 04 июня в 10:45
Ответ дляОйЙой
Припиняйте сидіти вдома
хоть тут покомандуете
Чудовий каламбур• 04 июня в 10:45
Ответ дляДинамоКит
за 10? в каком году 😂😂😂 в 90х?)))
В Киеве купила подруга за 18 тысяч однушку в 2017 году,в Одессе и области дешевле были
Директриссимо• 04 июня в 10:46
Ответ дляОйЙой
Воскресав ?
Божечки, як же ви працюєте, якщо читати не вмієте досі? Написано: ’застраховано вообще всё’. Тобто і майно теж. Оплачували, коли у нас вдома труба прорвала і підлогу довелось міняти. Оплачували, коли в іншій країні три дні багаж чекали і купляли все необхідне. Оплачували, коли на підприємстві була аварія і довелось робити капремонт.
Те, що ви в якихось своїх меншовартісних упередженнях застрягли, - не моя проблема
ОйЙой• 04 июня в 10:46
Ответ для60 метрів сметани
хоть тут покомандуете
Я то закрию цю смішну тему , а вашим рідним і далі насолоджуватися вашим інтелектом
ОйЙой• 04 июня в 10:47
Ответ дляДиректриссимо
Вау , труба прорвала і покриття смерті теж саме
60 метрів сметани• 04 июня в 10:47
Ответ дляОйЙой
думаете я не закрою
господи
тяжело вам сегодня без своего привычно круга - базара
господи
ДинамоКит• 04 июня в 10:48
Ответ дляЧудовий каламбур
в 90х?)) предстпвляю что там за однушка)
ОйЙой• 04 июня в 10:48
Ответ для60 метрів сметани
думаете я не закрою
господи
Втішайте себе
Чудовий каламбур• 04 июня в 10:50
Ответ дляДинамоКит
Так же написан,какой год
Что значит,что человек не работает
ДинамоКит• 04 июня в 10:54
Ответ дляОйЙой
Фільтри бріта в шкафу - це елітка
🤦♀️ это не мое, это моей квартирантки из Торецка...вас забавляют какие вещи есть у ВПО?
ДинамоКит• 04 июня в 10:53
Ответ дляЧудовий каламбур
Так же написан,какой год
Что значит,что человек не работает
в 2017м за 18 тыс можно было купить только подвал)
Директриссимо• 04 июня в 10:55
Ответ дляОйЙой
А що буде з вами, якщо завтра втратите працездатність? 😉
Чудовий каламбур• 04 июня в 10:56
Ответ дляДинамоКит
В 2021 даже за 20 были квартиры
Вилами по воде• 04 июня в 10:56
Ответ дляАноним_1859
Мне так подруга спрашивала чем я в свободное время занимаюсь, грудничок и трьохлетка. Потом у нее появился ребенок, то уже я прикалывась
Когда я была в декрете,то моя невестка показательно рассказала мужу моему и своему ,что она в декрете будет убирать каждый день и каждый день готовить ресторанные блюда. Ага щас
ДинамоКит• 04 июня в 10:58
Ответ дляЧудовий каламбур
В 2021 даже за 20 были квартиры
где-то на Молдаванке в полуподвальных сырых помещениях или Пересыпи )))
Полтавська галушка• 04 июня в 11:03
Так а в чем она не права, вы живете в свое удовольствие , но и от вашего ритма выглрают, да
Патріотка з дивану• 04 июня в 11:04
Ответ для60 метрів сметани
у нас была знакомая без детей которая лучше всех знала как их воспитывать, всем раздавала советы, ну это же элементарно
и все было супер и по плану, пока у нее не появился ребенок - вот тут то она знатно прозрела
У нас на площадке такая была. Она беременная и нашим годовалым рассказывала что делать надо. ’Вы что им сказать не можете’
А через год на той же площадке показывала класс - ее малой вообще неуправляемый был
60 метрів сметани• 04 июня в 11:05
Ответ дляПатріотка з дивану
она что ему сказать не может
тю