Госпожа Белладонна• 04 июня в 22:56

На море авто

1200 км за кермом на море з дитиною, рішились би?
Авто маленьке, не потужне, 1,2.
автор Госпожа Белладонна • 05 июня в 06:30
Ответ дляПродавчиня кіз
И если решитесь на авто, смотрите когда начинаются и заканчиваются каникулы в странах где вы будете ехать - начало и конец каникул это пц везде и пробки. Если туннели на 14-18 км типа Готтхарда или Караванкена, их лучше проезжать в 6 утра или 8 вечера, иначе будете стоять в пробке 2-3 часа, а то и больше. Карты или наличка для платных дорог, виньетку наклеить на лобовое до въезда в страну. Запас воды. Заправки на каждом углу лишь в Германии.
Если вы не опытный водитель, летите самолетом)
Віньєтки електронні, не треба клеїти

автор Госпожа Белладонна • 05 июня в 06:31
Ответ дляПродавчиня кіз
Дякую
Мочалкин блюз• 05 июня в 07:25
Ответ дляГоспожа Белладонна
2015.
Фільтри так. Про вузли не знаю (
Масла, развал-схождение, патрубки, чтобы не текли. Бо вытечет тасол и что делать.
Ремни, чтобы поменяны были.

Капитальное ТО делала перед поездкой.
У меня две машины : миникупер 2015 года , думала на нем ехать.
И шкода сюперб 2022.
Поехала на шкоде, она надежнее.
Купера оставила мужу.

На школе расход 4,6 дизеля по трассе.

Хотя и Купер бы доехал.
Мальдивирую• 05 июня в 08:22
ни за что бы не ехала
не важно даже куда
любой транспорт, но не на авто, вы же отдыхать едете