Капітанша• 05 июня в 19:00

Как вы делаете домашние блины с начинкой, чтобы они не рвались?

Особенно интересуют начинки, которые не вытекают на сковородку.
В рот не ложи• 05 июня в 19:02
А от чего они у вас рвутся? Начинка никогда не разрывала блины

Капитошечка• 05 июня в 19:44
у меня они никогда не рвались и начинка не вытекала. А что у вас за начинка, которая вообще способна вытекать?
Нічна ненажера• 05 июня в 19:55
Блинчики , мое любимое блюдо , сам готовлю постоянно , есть проверенный рецепт , поделится?
Розумна Губка• 05 июня в 20:02
Может у вас мука не очень, попробуйте часть заменить крахмалом и тесто должно быть не густое, хорошо растекаться по сковороде.
Аноним с кешбеком• 05 июня в 21:20
Коли твлрог сильно вологий то млинці рвутьмя, але я їх одразу у форму складпю.і проотушую