Багиня• сегодня в 07:31
Лучше бы не читала тему ниже про буллинг
Не могу решиться отдать ребенка в школу оффлайн, боюсь, что его будут обижать одноклассники и учителям будет все равно как это было и в моем детстве.Уверенна, что буллинг цветет из за все дозволенности взрослых и из за абсолютного безразличия учителей и администрации.Детям не прививают никак з моральных ценностей, не поощряют их , не учат обращаться уважительно друг с другом.Так что в той ситуации в Харькове виноваты были и учителя тоже, которые были молчаливыми свидетелями травли.
Анонимушка• сегодня в 08:47
Ответ дляБагиня
Все трассы и дороги оттуда открыты, россияне их не перекрывали 40 блокпостами и фильтрацией, после которых люди в лучшим случае оставались живыми, но без денег и ценных вещей.Слышали про такие города в Украине из своего Киева?
Так а зачем ехать?
Рыдать?
В Киеве хочешь, не хочешь - живёшь, что-то делаешь, дети учатся. А уехать и рыдать, забросить детей из-за депрессии, зачем?
По вашей логике так
Рыдать?
По вашей логике так
Багиня
• сегодня в 08:48
Ответ дляСтрибну в гречку
Де ви таке прочитали?
Ви не уникайте не зручних запитань.
Створили тему - боріться 😂
Ви не уникайте не зручних запитань.
Створили тему - боріться 😂
Для мене вони не по темі просто, це був приклад до питання яке мене турбує на даний час.
Анонимушка• сегодня в 08:49
Ответ дляБагиня
С работы уволиться можно взрослым людям - разницу улавливаете?
Со школы ребенка можно забрать и учиться онлайн.
Есть даже для таких случаев домашнее обучение
Багиня
• сегодня в 08:50
Ответ дляХочу на Балі
Як ви це даєте поняти?
Це дає поняти вчитель і директриса, це їх робота слідкувати за поведінкою дітей, а не моя.
Багиня
• сегодня в 08:51
Ответ дляСтрибну в гречку
Автор взагалі живе по понятіям😂
Ну що ж Вам так зранку скучно:)
Ананомчикус• сегодня в 08:51
Ответ дляХочу на Балі
На 10% і за доплату ту що вони отримують за класне керівництво - вони виконують.
Странно сначала выбрать профессию, а потом жаловаться на зп. Вам так не кажется? Хорошие педагоги могут пойти в частные школы, там другой уровень зп. Но, есть но, как говорится
Багиня
• сегодня в 08:52
Ответ дляАнонимушка
Так а зачем ехать?
Рыдать?
По вашей логике так
Рыдать?
По вашей логике так
Вы забыли о том, что люди без дома остались.
Багиня
• сегодня в 08:52
Ответ дляАнонимушка
Сейчас да, а в мои времена такого не было.
Анонимушка• сегодня в 08:54
Ответ дляБагиня
Так, я готова і моя дитина періодично ходить до школи.Мене знають і батьки і вчителі, я не соромлюсь говорити все, що мене не влаштовує по відношенню до дитини.
Зимний шлях доречі.
Зазвичай в таких випадках відпадає бажання допомагати.
Потрібно не розкривати роба і щось доводити, в діяти дипломатично, і все що не влаштовує вирішувати не криками, а вирішуючи проблеми разом, допомагаючи один одному. Вчитель батькам і навпаки.
Молода і нерозважлива• сегодня в 08:55
Мамочка, за все ,что с вашими детьми происходит до 18- отвечаете вьі и только вьі. Да,да- зльіе воспиталки, плохие школьі- ваш вьібор.вокруг полно норм уч заведений. А булинг легко прекращается заявлением в полицию
Уси Пуси• сегодня в 08:57
Ответ дляБагиня
Как же быстро Вы забыли все ужасы войны в первые недели, особенно ужасы тех, кто выбирался из оккупации.Мерзотно читать Вас.
Все так, но дети в это время в школу не ходили
Багиня
• сегодня в 08:58
Ответ дляАнонимушка
Зимний шлях доречі.
Все дуже просто- вчитель відповідає за безпеку моєї дитини і коли я в один день забрала її покусану через чиєсь неадекватне дитя- я нагадала їй про її відповідальність, і що наступного разу буде заява у директора.Навіщо кричати?
Анонимушка• сегодня в 08:58
Ответ дляБагиня
Нет, я даю понять родителям, что если моего ребенка тронут их невоспитанные дети, то спокойно жить они не будут.Заявлени будет у директора сначала, а потом в полиции
А можна діяти інакше, бо це дієаіше.
Можу розповісти як робила я.
Один хлопчик намагався задиратись до сина. Робив це часто.
Слова не допомогли.
Я пішла до мами, домовились що покличемо того хлопчика і інших з класу в гості до себе. Приготували разом піцук, потім всі разом (зі мною) грали в настільні ігри і потім разом грали в їх ігри (на комп´ютері).
Діти були в захваті, здружилися і почали ходити отак в гості.
Як на мене це вийшло більш дієво. Але так, затратно по часу та силам
Можу розповісти як робила я.
Слова не допомогли.
Багиня
• сегодня в 08:59
Ответ дляУси Пуси
Ходили те, кто заграницей уже были в первый месяц войны.
Уси Пуси• сегодня в 09:00
Ответ дляБагиня
Приехали и сразу в школу?
Багиня
• сегодня в 09:01
Ответ дляАнонимушка
А можна діяти інакше, бо це дієаіше.
Можу розповісти як робила я.
Слова не допомогли.
Можу розповісти як робила я.
Слова не допомогли.
Дякую за Вашу пораду, як раз мою дитину образив хлопчик з мамою якого ми дружили і ходили на вся свята разом і в гості.
Багиня
• сегодня в 09:03
Ответ дляУси Пуси
Приехали и сразу в школу?
Да, так получилось.Первых прибывших детей сразу же устраивали в школы в Европе был шок от этой прямой трансляции ужаса войны в первые недели.Дейсивительнт быстро помогали устроиться.
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 09:03
Ответ дляБагиня
То есть Вы приходите уже со скандалом и делаете вид, что переживаете за ребенка?
Багиня
• сегодня в 09:05
Ответ дляУси Пуси
Приехали и сразу в школу?
Я Вам больше могла бы рассказать, но не хочу хейта в сторону западных областей.Целые классы получили гранты на обучение в международных школах, просто потому что люди сориентировались и близко к западным границам живут.
Анонимушка• сегодня в 09:07
Ответ дляБагиня
Я теж в Києві, якій бомбили пару днів тому і всім співчуваю.Історія фільтрації про моїх близьких знайомих , які зараз в ЄС
Тобто самі не виїхали, а інших повчаєте?
Брівно воно таке
Багиня
• сегодня в 09:08
Ответ дляАнонимушка
Брівно воно таке
виїжджала і повернулась через 1,5 роки.
Кусман Сиру• сегодня в 09:09
Ответ дляБагиня
Батьки можуть про це нічого не знати.Знаю випадок коли дитини побили до синців в першому класі хлопці, він не розказав мамі бо бачив що вона сумна і плаче із за війни.Помітила це тільки сестра його.
Серьйозно? Мама над бутылкой круглосуточной плакала? Как можно у шестилетки не заметить синяков после избиения?
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 09:09
Ответ дляБагиня
Ну, автор, похоже Вы не зря боитесь. Вы довольно скандальная особа. И часто в таком случае другие родители просят своих детей держаться подальше от ребенка такой скандальной матери. Потому что никому не хочется проблем, которые Вы можете высосать из пальца, потому что У ВАС характер такой. В общем похоже на то, что Вы главный враг вашего ребенка.
Анонимушка• сегодня в 09:09
Ответ дляБагиня
виїжджала і повернулась через 1,5 роки.
А інших відправляєте
Клас!
Кусман Сиру• сегодня в 09:11
Ответ дляБагиня
Плакала постійно і взагалі в трансі була, це початок війни був, в удинках їх села гинули в цей час люди
Кацапня все хуже и хуже к томам готовится…
Багиня
• сегодня в 09:11
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Мне также говорили мои учителя в школе, а я маме благодарна до сих пор за это
А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 09:11
Ответ дляУси Пуси
Приехали и сразу в школу?
А как иначе? Например, в Германии, все дети обязаны посещать офлайн школу. Мы приехали 5 марта. 18 марта нашли постоянное место жительства, 4 апреля дочь пошла в школу.
Оч@ров@Шк@• сегодня в 09:12
Ответ дляБагиня
За що?
Багиня
• сегодня в 09:12
Ответ дляАнонимушка
А інших відправляєте
Клас!
Нікого я нікуди не відправляю, щось Ви не то прочитали.