Галя-краля• 07 июня в 08:39
Девы! Ищу тему женщины которая худела тут на 10, а в итоге набрала 20
Помните ржака была.
Люда или как её , она дневник питания вела и сюда скидывала😂
Это долго продолжалось., целое лето
Типо худела.
Ищу, хочу подруге отправить.
Если у кого есть под рукой, то киньте ссыль пожалуйста. ‘Буду благодарна
Это долго продолжалось., целое лето
Типо худела.
Ищу, хочу подруге отправить.
Я така бойова• 07 июня в 08:45
Я в тик токе на такую женщину подписана. Целый день она ела типа диета, хотя там 3 моих порции, а вечером сядет - ой, хоть пожру нормально. И реально там поднос на 8 человек.
Так тоже случилось отрицательное похудение
Галя-краля
• 07 июня в 08:47
Ответ дляЯ така бойова
Тут была, год или 2 назад, як хорошо помню.
С дочкой в деревне жили они или в маленьком городке.
Файно Замало• 07 июня в 08:47
На Новый год я решила похудеть к июлю на 10 кг, сейчас осталось скинуть всего 22 кг.
Лиса Патрикевна• 07 июня в 08:59
Помню эти темы ,смешные). Люда с дочкой. Попробуйте поискать по ключевым словам:: очень плохо всё.
Барабан для дорослих• 07 июня в 09:01
Ответ дляЛиса Патрикевна
Люда, трудно очень
Сижуревувшоке• 07 июня в 09:26
Шукати не буду, назва була типу ´завтра на ваги, хто зі мною, а сьогодні день народження´. Років 7 назад
ТАЗератти• 07 июня в 09:28
Ответ дляГаля-краля
Если в деревне, то вы форумом ошиблись
годовасик• 07 июня в 09:35
Ответ дляГаля-краля
КрестьянинДиор• 07 июня в 10:01
Ответ дляБарабан для дорослих
Там еще одна тема была, дооолгая и нудная. С фото весов
КрестьянинДиор• 07 июня в 10:02
Ответ длягодовасик
О, вот эта тема)