Або як ви оперативно бачите замовлення м сповіщення ? На телефоні
Бокс-орун• 07 июня в 14:23
Ответ дляSola Toys
Сповіщення в телеграм без затримки приходить ?
Не звертала уваги
Залізний занавіс• 07 июня в 14:24
Ответ дляSola Toys
Так, приходять швидко.
КапитанльнаЯ• 07 июня в 15:08
Ответ дляSola Toys
Зрозуміли , дивно чому не зробили додаток ( було б зручніше
У меня есть приложение на старом телефоне, хотела и в новый его загрузить,но не нашла - больше его нет ((. В новом только советчица.
КапитанльнаЯ• 07 июня в 15:09
Ответ дляSola Toys
Поки ні , але Ще не загрузили всі товари , тільки вчора маленьку частину ; а у вас ?
У меня последняя продажа от анонима, несколько месяцев назад была. Тут совсем всё плохо
Зілля до весілля• 07 июня в 15:11
Оно было когда-то, я ещё пользуюсь, но скачать уже нельзя.
Telegram приходит оповещения
Зілля до весілля• 08 июня в 19:57
Ответ дляtereska
Є додаток, в Апсторі точно є, так само і на андроїд можна скачати.
Это не продавалка