Работать надо• 07 июня в 19:12
Дочь влюбилась 16 лет
Дочь влюбилась в своего приятеля и начала с ним встречаться. Я ничего не имею против, первая любовь. Но, они хотят жить вместе. Вплоть до скандалов. Мы в Германии живем, мальчик не беженец.
Правильно_Валерчик• 07 июня в 19:56
Ответ дляБорисфенка
Ну то пустіть на канікулах на тиждень, повернеться вагітною і заплаканою, бо чашки треба мити за собою.
Я так понимаю, автору, главное чтоб беременная))) а дальше разберутся как патрать пацана и его родителей 😂
Тут главное, попку всунуть в чужую хату.
Работать надо
• 07 июня в 19:57
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы я так понимаю, всеми силами хотите устроить так, чтобы они побыстрее стали спать вместе?
Раз семья хорошая и пацану скоро 18, надо в ход пускать тяжёлую артиллерию? Под бок ему дочь всунуть)))
Это ваши больные фантазии. Я в первых сообщениях написала что не в восторге от всего что происходит.
Борисфенка• 07 июня в 19:58
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я думаю, що авторка дуже любить свою доньку сліпою любов´ю.
Доця чогось хоче - все треба втілити, соломки підстелити.
Також авторка хоче вірити, що донька цнотлива і вагітність з нею не трапиться ніяк.
Люблю ВалЄру• 07 июня в 20:01
Ответ дляБорисфенка
Автор очень наивная, если верит, что даже если пока не спали, то под одной крышей они не начнут спать и дочка не принесет в подоле
Ms. Скромность• 07 июня в 20:17
Ответ дляРаботать надо
Да хватит бред писать. Не спят они. Мы близки с дочерью и она бы мне рассказала все. Я с ней беседу проводила по поводу секса и вообще отношений.
А переедет и будут спать.
Простоваля• 07 июня в 20:19
Тема по мотивам топовой ветки про мальчика, которого мама ездит встречать в соседнее село, потому что он поздно возвращается со свиданий.
Автор изображает из себя социальное исследование одной и той же ситуации, но под разными углами.
Коню же понятно, что никто в Европе в здравом уме не поселит у себя чужого несовершеннолетнего ребенка.
Зубожиння• 07 июня в 20:56
Какое-то непонятное сожительство в таком юном возрасте. С 18 лет пусть женятся, раз такие решительные. Пока встречаться достаточно.
Зубожиння• 07 июня в 20:59
Ответ дляДесь так, але...
Мне не понять, я первый раз в мужчину влюбилась лет в 25, после развода
А до этого замуж выходили и спали просто так?)
Десь так, але...• 07 июня в 21:31
Ответ дляЗубожиння
В каком смысле просто так?
Кнопус• 07 июня в 21:44
Ответ дляПравильно_Валерчик
Для сына честную давалку готовы оплачивать. Их понять можно, тарелка супа за трах не так и дорого.
А может они просто уважают выбор сына?
Мию вікна у мороз• 07 июня в 21:50
Ответ дляКнопус
А может они просто уважают выбор сына?
Не смішіть. Який вибір у 17 років? Ясно, що тема троляча. В Європі ніхто не приведе на голову та на утримання батькам 16-річну ’половину’. Це неможливо.
Кнопус• 08 июня в 08:20
Ответ дляМию вікна у мороз
Хто вам такое сказав?