Бегущаяпо• 08 июня в 00:23
Видно, что генерация?
Это ии модель созданная мной, для определенных целей. Пытаюсь ее раскручивать уже 3 месяц, очень туго идет. Как по мне, если не знать, что она сгенерирована, догадались бы?
Хвець-тець• 08 июня в 14:48
Ответ дляША! я прийшла!
Слишком много мерзких родинок, точно не ии
Вы не знаете что родинки можно при желании стереть в редакторе?) странно на это ориентироваться
Хвець-тець• 08 июня в 14:50
Ответ дляСердючка
А почему на 2 фото без руки?
У вас плохо со зрением, пиджак просто накинут а рука возле сумки видна кисть
Булку Дай• 09 июня в 02:05
Ответ дляШлях до зірок
Автор, я вычисляю по сетке, по матрице, она видна на ваших фото. Это если задаться целью. Где-то в инсте пролистнула бы и не заметила
Что за сетка и матрица