Тро Нью-Йорку• 08 июня в 12:16
оплата больничного
подскажите, через какое время выплачивается больничный пенсионным фондом ? я была на больничном 13 дней, за 5 первых дней уже моя бухгалтерия заплатила.
Брехушечка• 08 июня в 12:19
Коли стане готовий до сплати, заявка на протязі 5 днів, потім ПФ перевіряє і перераховує кошти, потім вже вам бухгалтерія перераховує.
Кусюче сонечко• 08 июня в 12:41
Все зависит от вашей бухгалтерии, как быстро они подадут заявку в пенсионный, это можно делать на 8-й день после закрытия больничного. Деньги пенсионный перечисляет в течение 1 раб. дня с даты подачи заявки, а далее опять таки насколько быстро выплатит деньги ваша бухгалтерия
Тро Нью-Йорку
• 08 июня в 12:46
Ответ дляКусюче сонечко
спасибо