sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_27
Без Баяна• Изменено 26 мая в 09:08

Как у вас на работе, вы все время принимаете участия в разговорах и обсуждениях

У нас все время что то обсуждают, то кого то , своих родных ,знакомых и близких ,я в этом участия не принимаю ,больше помалкиваю ,потому что не хочу ничего лишнего о себе говорить ,могу только о погоде и ещё на какие то нейтральные темы .Я больше молчу ,а у них язык без костей .Вижу что они меня не долюбливают они и без этого не долюбливали .
like 1
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Oljchik• 26 мая в 09:07
1
.
face_with_tears_of_joy 1

anonim_134
Я только за!• 26 мая в 09:10
2
не люблю пиздеть.
это раз.
и второе. у меня столько совнщаний, что я и без этого наговариваю . а еще работу работать надо
like 1
anonim_150
Тану на сонці• 26 мая в 09:10
3
Автор, я тоже так, я интроверт, общение в принципе не очень люблю, и так же о себе не хочу рассказывать на работе
Я лучше прогуляюсь в обед
anonim_52
Я-ваш шанс• 26 мая в 09:10
4
Недолюблюють і не долюблюють різні речі. Так то вони вас люблять, але план недовиконують
anonim_27
автор Без Баяна • 26 мая в 09:15
5
Ответ дляТану на сонці
Автор, я тоже так, я интроверт, общение в принципе не очень люблю, и так же о себе не хочу рассказывать на работе
Я лучше прогуляюсь в обед
Так они реально сидят и все время болтают и о чем попало и дело в том что если я не соглашаюсь с их мнением то сразу начинают же чуть ли не набрасываться , ещё и сплетницы, ничего ж нельзя рассказать .По этому мне лучше молчать ,чем вступать в эти дебаты .Но они же меня думаю за это не долюбливают ,что я больше молчу .
anonim_196
Идеальная оптимистка• 26 мая в 09:18
6
У них мало работы
anonim_150
Тану на сонці• 26 мая в 09:20
7
Ответ дляБез Баяна
Так они реально сидят и все время болтают и о чем попало и дело в том что если я не соглашаюсь с их мнением то сразу начинают же чуть ли не набрасываться , ещё и сплетницы, ничего ж нельзя рассказать .По этому мне лучше молчать ,чем вступать в эти дебаты .Но они же меня думаю за это не долюбливают ,что я больше молчу .
Вот у меня точно так же, слово скажи - сразу спорить, с ними или соглашаться или молчать.
А то, что недолюбливают - так это в любом случае так было бы, не зависимо от вашей общительности. Вас или любят, или нет на работе. И чаще всего это никак не зависит от вас и вашего поведения
anonim_27
автор Без Баяна • 26 мая в 09:27
8
Ответ дляТану на сонці
Вот у меня точно так же, слово скажи - сразу спорить, с ними или соглашаться или молчать.
А то, что недолюбливают - так это в любом случае так было бы, не зависимо от вашей общительности. Вас или любят, или нет на работе. И чаще всего это никак не зависит от вас и вашего поведения
У вас тоже так ,тоже болтают и ничего нельзя лишнего сказать и не согласиться с их мнением ?У меня другое мнение и я не собираюсь поддакивать ,чтобы угодить и выбрала тактику больше молчать .
anonim_176
ШанельКуКу• 26 мая в 09:27
9
Я б двинулась каждый день слушать болтовню. Не знаю как это выдерживают. И это каждый день! Пекло.

anonim_27
автор Без Баяна • 26 мая в 09:29
10
Ответ дляШанельКуКу
Я б двинулась каждый день слушать болтовню. Не знаю как это выдерживают. И это каждый день! Пекло.
Да да это так напрягает ,думаю лучше бы было больше работы ,чтобы не было времени на болтавню .
anonim_71
Щебетушка• 26 мая в 09:29
11
Ответ дляБез Баяна
Так они реально сидят и все время болтают и о чем попало и дело в том что если я не соглашаюсь с их мнением то сразу начинают же чуть ли не набрасываться , ещё и сплетницы, ничего ж нельзя рассказать .По этому мне лучше молчать ,чем вступать в эти дебаты .Но они же меня думаю за это не долюбливают ,что я больше молчу .
Вы молодая?
anonim_71
мимАпроходила• 26 мая в 09:31
12
В киевском офисе да, сейчас 6 лет в офисе своей компании за границей работаю, тут все молча сидят в наушниках
anonim_130
Зоркая Зорро• 26 мая в 09:36
13
Конда работала в офисе не участвовала в обсуждениях сплетен, не люблю такое. О погоде-природе-рецептах и собаках говорила. Потом съехала в другой кабинет, где мы просто фоном музыку включали и все.
anonim_27
автор Без Баяна • 26 мая в 09:36
14
Ответ дляЩебетушка
Вы молодая?
Не совсем ,мне уже за 40 .
anonim_30
Кринжова баба• 26 мая в 09:38
15
Люблю сплетни, участвую всегда
anonim_176
ШанельКуКу• 26 мая в 09:53
16
Ответ дляБез Баяна
Да да это так напрягает ,думаю лучше бы было больше работы ,чтобы не было времени на болтавню .
Это мой страшный сон работать в комнате, где много людей. Не знаю какую нужно иметь психику и нервную систему это выдерживать.
anonim_154
Леди_в_ночи• 26 мая в 10:02
17
Люди делятся компаниями близких по духу. Зачем мне быть близкими со старыми завистливыми сплетницами? Они никого не любят, и друг друга обсирают за глаза. Я бы тоже молчала.
У меня покупатели такие. Если очереди нет, как присядут на уши, капец. Стою и просто молчу, смотрю на них и молюсь, чтобы кто то пришел следующий, тогда эти уходят.
anonim_210
Мурзилка• 26 мая в 10:20
18
У нас на работе некогда болтать и копаться в грязном белье, поэтому все друг друга долюбливают.
anonim_27
автор Без Баяна • 26 мая в 10:29
19
Ответ дляШанельКуКу
Это мой страшный сон работать в комнате, где много людей. Не знаю какую нужно иметь психику и нервную систему это выдерживать.
Ко всему привыкаешь ,выбрала для себя тактику ,больше помалкивать ,когда они болтают я или работаю или же в телефоне сижу.

anonim_150
Тану на сонці• 26 мая в 10:54
20
Ответ дляБез Баяна
У вас тоже так ,тоже болтают и ничего нельзя лишнего сказать и не согласиться с их мнением ?У меня другое мнение и я не собираюсь поддакивать ,чтобы угодить и выбрала тактику больше молчать .
Да, абсолютно так как вы написали.
Тоже молчу чаще. Есть несколько таких, которые кроме как обсудить других, ни о чем больше не могут говорить, мне с ними не интересно, а им со мной. Но есть и другие - которые могут рассказать много интересно, пообщаться на интересные темы
anonim_27
автор Без Баяна • 26 мая в 12:07
21
Ответ дляТану на сонці
Да, абсолютно так как вы написали.
Тоже молчу чаще. Есть несколько таких, которые кроме как обсудить других, ни о чем больше не могут говорить, мне с ними не интересно, а им со мной. Но есть и другие - которые могут рассказать много интересно, пообщаться на интересные темы
У меня обсуждают всех подряд и если ещё и высказать свое мнение против то начинают доказывать свое правильное мнение .С ним надо было очень острожной и следить за разговором,потому что они же потом разнесут за пределами кабинета .Поэтому сижу как в броне .Ещё вечно рассказывают какие они хозяйки и огородницы ,да у меня тоже есть огород ,но я так не упахиваюсь и у меня там все не идеально .И готовлю самое обычное ,выпекать не люблю ,пельмени вареники тоже не люблю .
anonim_72
Ненька наша• 26 мая в 13:25
22
Ответ дляБез Баяна
У меня обсуждают всех подряд и если ещё и высказать свое мнение против то начинают доказывать свое правильное мнение .С ним надо было очень острожной и следить за разговором,потому что они же потом разнесут за пределами кабинета .Поэтому сижу как в броне .Ещё вечно рассказывают какие они хозяйки и огородницы ,да у меня тоже есть огород ,но я так не упахиваюсь и у меня там все не идеально .И готовлю самое обычное ,выпекать не люблю ,пельмени вареники тоже не люблю .
Вам наверно нужно в отдельный кабинет 😀
Я конечно тоже интроверт, но не настолько. Обсудить ситуацию в стране, блюда, дачу я считаю нормальным. Когда травля в коллективе, сплетни , это конечно трэш
anonim_128
Скіфська пектораль• 26 мая в 15:14
23
Кому вы нафиг усрались
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff