Така бойова Я• 08 июня в 18:43

возврат денег с Temu

кто возращал деньги, как происходил возврат именно на карту? я оформила возврат , но в приложении написано было что товар можете не возращать и пришла смс с привата что деньги зачислены. я сразу зашла в приложение привата - смотрю а транзакций нет😰 звук и смс с банка были что вернули 8 долларов , а самих денег нет ( хотя я не уверенна, так как у меня изначально были деньги на карте и я не знаю сколько их было) .
Апофиозная• 08 июня в 18:45
Не раз возвращали, приходили на карту в течении недели. Но у меня и было написано возврат с тему

мадамГрицацуева• 08 июня в 18:45
Возвращают за 3 дня
Витворунка• 08 июня в 18:47
Вы не умеете смотреть историю транзакций?
ЯяяКакаджамбо• 08 июня в 19:00
Ждите, все вернется, просто это не в секунду происходит, занимает время. В основном 2-3 дня и в истории будет видно этот возврат.
Трапеция• 08 июня в 21:20
Там одразу приходить смс, але фактично гроші повертаються протягом тижня. Грубо кажучи: тему повернув зі своєї сторони, а банк кілька днів обробляє цю транзакцію. Не хвилюйтесь.
автор Така бойова Я • 08 июня в 22:39
Ответ дляТрапеция
дякую)