sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - О проекте Кидстафф - Другое
noavatar
Spinoza-9d42• Изменено 08 июня в 22:42

Что вы пытаетесь доказать трехдневному тролю?

Сталкиваюсь уже который раз с подобным.

Периодически тут отрываю акаунт, когда :
1. Ищу ребенку сад/школу/секцию;
2. Ищу врача/ветеринарку/клиниг;
3. Нужно обсудить какую-то личную тему анонимно и сверить объективную реальность.

Потом аккаунт удаляю, потому что форум меня затягивает бесцельной болтовней.

Каждый раз меня пинают за свежую регистрацию.

Девочки, ну вы чего????
Т.е. отвечать в темах можно только если акку 10 лет?
yawning_face 9 woman_facepalming 6 clown_face 2
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Onyx83• 08 июня в 22:45
1
Никто не пинает никого в темах про сад или секцию, ветеринарки или клининги) Обычно свежорегов пинают за попытки срача или какую-то откровенную дичь (политота, мовосрач, откровенные вбросы, озаботы и пр.) Вы что-то не договариваете )
like 12

noavatar
Seehund• 08 июня в 22:47
2
Да пора это уже в правилах прописать, а то ходят тут всякие.
face_with_tears_of_joy 5
noavatar
Гимли• 08 июня в 22:57
3
Ответ дляOnyx83
Никто не пинает никого в темах про сад или секцию, ветеринарки или клининги) Обычно свежорегов пинают за попытки срача или какую-то откровенную дичь (политота, мовосрач, откровенные вбросы, озаботы и пр.) Вы что-то не договариваете )
Вот одна из ее тем
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3850030
face_with_tears_of_joy 3 like 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff