Психологічка• 09 июня в 00:00

НМТ. Если ходить к репетитору и набрать

25 балов из 32 норм? Это норм, как считаете?
Дівчина Гілмор• 09 июня в 00:01
Ето не норм

Застряла• 09 июня в 00:03
Якщо сьогодні в Одесі- то дуже навіть норм.
автор Психологічка • 09 июня в 00:03
Ответ дляЗастряла
Одесса причем?
Застряла• 09 июня в 00:04
Ответ дляПсихологічка
Одесса причем?
Бо діти писали сьогодні 12 годин. Клацали вже не читаючи,просто щоб вийти звідти.
Коплю на груди• 09 июня в 00:05
Если просто ходить, то норм.
КокошинЭль• 09 июня в 00:07
Ответ дляЗастряла
Не могу поверить, что это правда. Почему эти су... не перенести им нмт?
Как так могло получиться если при тревоге в 4 часа нмт отменяют
Застряла• 09 июня в 00:09
Ответ дляКокошинЭль
Усім після 3 годин тривоги запропонували написати заяву, апеляцію. Але це буде додаткова сесія в кінці липня, після основної. Двоє пішли. З 33.
Застряла• 09 июня в 00:10
Ответ дляКокошинЭль
Вже в новинах є. Просто відкрийте канал тривог в Одесі за сьогодні.
ДикаВишня• 09 июня в 00:11
Ответ дляЗастряла
Могли в аудиторії в укриттях провести

Застряла• 09 июня в 00:15
Ответ дляДикаВишня
Могли в аудиторії в укриттях провести
Таких оборудованих аудиторій в укритті мало,і їм пощастило. У ай ті вуза на все укриття одна розетка, немає чим живити компи, немає місця.
ДикаВишня• 09 июня в 00:15
Ответ дляЗастряла
В нас на заході і в аудиторії в укриттях писали
Сіточка• 09 июня в 00:18
Сколько это в баллах по 200-бальной системе? 25 из 32 выглядит неплохим результатом.
Сіточка• 09 июня в 00:21
Ответ дляЗастряла
По-моему, нужно было сразу писать заявление на доп сессию, когда тревога превысила 2,5 часа. Там вроде как участники начали настаивать дописать сегодня
Г@Л@В@ломка• 09 июня в 01:03
Ответ дляСіточка
Это хороший результат
Г@Л@В@ломка• 09 июня в 01:06
Мало вводных. Сколько занимался с репетитором? Есть ли способности к предмету? С каким уровнем знаний пришел к репетитору? Выполнял ли дз?
Еслм брать средний показвтель по Украине за прошлые года, то 170 это выше среднего
спальное место• 09 июня в 01:38
Я репетитор. Викладаюсь на повну, проходимо усі теми, які тільки можуть попастися, детально аналізуємо нмт і зно за усі роки. Але все рівно один пише на 200, один - на 150, хоча працюю однаково з усіма. Тому ’ходив до репетитора’ насправді саме по собі ніякої гарантії високого балу не дає. Знання - так. Ваш бал вище середнього
оксюморон• 09 июня в 07:48
Автор, моя вчора писала, ставку робили на англ, рік займалась індивідуально з репетитором і до цього постійно на курсах в групі, знає його непогано. Написала 153. Але на НМТ накрутила себе, що погано написала матем і Укр і вже на англ через хвилювання не розуміла що вона читає. Репетитора не виню , сама винна що не зібралася і не впоралась з емоціями
Фиона Шрековна• 09 июня в 07:49
я взрослый человек, школу закончила с 1 четверкой по биологии, остальные 5. (далекий 1994)
так вот когда я начинаю нервничать, все мои знания испаряются, я начинаю перепроверять по много раз и т.п.

поэтому жалко и понимаю тех детей.
своему ребенку оплачу контракт если что ....
Області пітьми• 09 июня в 07:53
Репетитор не Бог
Багато чого залежать від здібностей дитини

Застряла• 09 июня в 13:09
Ответ дляСіточка
Настаивать это хорошо конечно, но доп сессия в конце июля. Без всяких гарантий, что это не повторится снова. Мой ребенок не захотела больше посвящать ни одного дня своей жизни нмт. Это тревожится и переживать до следующей даты.
Застряла• 09 июня в 13:23
Ответ дляоксюморон
Эмоции это не то слово. Моя просто рыдала все часы в укрытии и как она перестраивалась на написание- вообще не понятно. Моя говорила, что англ легче укрмовы. Готовилась с зно хабом, препод Дима. Он их так натаскал интуитивно понимать что точно не может быть правильным ответом. Англ 200, это после 9 часов написания с тревогами, последний блок она написала за 40 минут, лишь бы быстрее. Вместо 2 часов.
Застряла• 09 июня в 13:24
Ответ дляФиона Шрековна

поэтому жалко и понимаю тех детей.
Я своей 2 года говорила, что оплачу контракт. Но они отдельные люди, со своими желаниями и целями. Они хотят, они стремятся, даже в таких условиях.
Сіточка• 09 июня в 13:42
Ответ дляоксюморон
И все-таки 4 предмета и 4 часа - это очень сложно и много. Не расстраивайтесь и ребенка успокойте, это не конец света, контракт возможен или даже бюджет по многим специальностям.
Сіточка• 09 июня в 13:44
Ответ дляЗастряла
А если ребенок не наберет проходной балл от усталости и невозможности сконцентрироваться, то тогда год потерян. Лучше ли это?
Застряла• 09 июня в 17:56
Ответ дляСіточка
Моей 18 лет, это не мое решение, у нее есть собственное мнение и видение своей жизни в будущем. Чего бы не хотела я-я не даю советы взрослым детям. Ее годы подготовки, безсонные ночи, и ей решать. Ушли только двое. Не склав 1.организаторы сказали что это нормальная статистика,в день без тревоги тоже есть дети, которые не сдают. Все остальные сдали на проходной балл. Две девочки написали англ на 200. У моей средний бал 191,5. В таких условиях. Результат больше,чем ожидала, и больше,чем был на пробниках, в домашней комфортной обстановке без тревог . Есть мнение,что знания уже в голове, и тот ответ , который ученик выбирает первым даже интуитивно- верный. Моя писала меньше 3 часов само время теста. Второй блок за 40 минут- лишь бы выйти уже оттуда. Англ 200, история191. Это за 40 минут, вместо 2 часов. Большинство детей-130-150 баллов. Наши дети умные. И вчерашние дети- большинство не готовились, это мореходка, 2 курс, пришли написать перед практикой, в след году они заняты. Мальчик что не сдал-набрал 3 балла из 45. А проходной-5 баллов. По укр мове.
Невгамовна шахиня• 10 июня в 12:24
Ответ дляЗастряла
І це не ясно чи дозволять на додаткову сесію
Застряла• 10 июня в 20:27
Ответ дляНевгамовна шахиня
Так. Це лише написали заяву, потім подати в 3 денний термін,чекати розгляду комісії.
Невгамовна шахиня• 10 июня в 21:36
Ответ дляЗастряла
А та комісія і особливо не розглядає
Застряла• 10 июня в 21:59
Ответ дляНевгамовна шахиня
А та комісія і особливо не розглядає
Бо у панів є нагальніші справи, лікарняні, відпустки там, літо ж.
Лена Кор• 10 июня в 23:13
Ответ дляспальное место
Підтримаю Вас.
Теж репетитор.
Зараз займаюсь з дівчинкою, яка закінчила 10 клас. Тобто НМТ буде в наступному році. Але у мене таке враження, що вона на уроки математики в школі зовсім не ходила, класу так з 4-го...
Зараз проходимо 6 клас. Жодної теми вона не пам´ятає, тож почали з початку підручника.
За літо сподіваюся пройти повністю 7-й (алгебру та геометрію) а далі почнеться навчальний рік, тож буде складніше.
То тут не те що 170 балів, хоча б 100-150 отримала.