Інна-dc05• 09 июня в 22:02

Яка вартість лежаків в Болгарії цього року?

Хто на місці, яка вартість парасольки та лежаків? Чи потрібно брати пледики чи сильно виросла вартість? Їдемо на початку липня
Захекалася читать• 09 июня в 22:09
7+7

Суцільна зрада• 09 июня в 22:10
5-10-15 eur/день, в зависимости от пляжа и курорта.
Захекалася читать• 09 июня в 22:10
Вы про шерстяные пледики интересуетесь?
автор Інна-dc05 • 09 июня в 22:11
Ответ дляЗахекалася читать
7+7
Дякую!
автор Інна-dc05 • 09 июня в 22:11
Ответ дляСуцільна зрада
Дякую!
Захекалася читать• 09 июня в 22:11
Какой курорт? Если Солнечный берег - там широченный пляж, то лучше у кромки воды со своим зонтиком, потому что сидеть в 50 метрах от моря, взирая на чужие спинки как-то не очень
автор Інна-dc05 • 09 июня в 22:12
Ответ дляЗахекалася читать
А піску достатньо, щоб парасолька трималась? Читала відгуки, що важко поставити і місця мало , не реально зайняти
Цвіпканя• 09 июня в 22:14
Ответ дляІнна-dc05
покупайте зонт с буром пластиковым и если вы будете к 11 приходить, то конечно места не будет
Захекалася читать• 09 июня в 22:15
Ответ дляІнна-dc05
Курорт какой? Ясно, что когда ветер, то не очень, но в целом неплохо, и разместиться прямо у воды можно, особенно важно с ребенком/детьми, если вы возмьмете шезлонг, а детей оттуда не видно, то смысла нет.

Захекалася читать• 09 июня в 22:15
У нас в мини отеле были зонтики - брали все, очень удобно
автор Інна-dc05 • 09 июня в 22:15
Ответ дляЗахекалася читать
Сонячний берег. Парасолька в чемодан не поміщається, думаю там можна придбати вже на місці. Дякую
Захекалася читать• 09 июня в 22:16
Ответ дляІнна-dc05
Конечно, там этого добра полно. Насчет погоды только непонятно, мы тоже планируем в начали июня но в Свети Влас, поменьше людей и етсь неплохие пляжи, хотя СБ тоже нравится. Но сложнее следить за вещами.
автор Інна-dc05 • 09 июня в 22:18
Ответ дляЗахекалася читать
Хуже чем в Киеве даже с плохой погодой не будет . Будем воздухом дышать и слушать волны.
Захекалася читать• 09 июня в 22:19
Ответ дляІнна-dc05
Вы надолго?
Цвіпканя• 09 июня в 22:19
Ответ дляІнна-dc05
Вы автобусом будете? если автобусом его просто у себя возле сидения поставить можно, там очень дорогие зонты
Суцільна зрада• 09 июня в 22:20
Ответ дляІнна-dc05
Зонтики пляжные стоят на месте в районе 10-20 евро, дешевле всего купить в супермаркете спорт.товаров, типа Sport Depot, и там же оставить, Вам это окупится в первые 2 дня.
Суцільна зрада• 09 июня в 22:26
Ответ дляЦвіпканя
10-20 евро
автор Інна-dc05 • 09 июня в 22:30
Ответ дляЗахекалася читать
Вы надолго?
Нет, 8 ночей всего
автор Інна-dc05 • 09 июня в 22:30
Ответ дляЦвіпканя
Да, автобусом. Дорогие это евро 20 или больше?

Мамкиня доця• 09 июня в 23:01
Ответ дляІнна-dc05
Вас не турбує, що болгари відмовилися допомагати Україні тепер ? Кажуть зброя непотрібна, людей Україні бракує. Проросійські
автор Інна-dc05 • 09 июня в 23:05
Ответ дляМамкиня доця
Половина того що пишуть телеграм канали фейк. Я цілий рік відкладала, щоб дитина море побачила. Взяти і викинути тур я не можу, немаю права. Дітям і так не солодко під обстрілами
Цвіпканя• 09 июня в 23:13
Ответ дляСуцільна зрада
10-20 евро
около гостинниц/пляжа они по 50 уже))
Суцільна зрада• 09 июня в 23:18
Ответ дляЦвіпканя
около гостинниц/пляжа они по 50 уже))
Именно для этого я и написала где именно их нужно заказывать, с доставкой в отель, если без машины чтобы съездить купить.
Захекалася читать• 09 июня в 23:39
Ответ дляІнна-dc05
Нет, 8 ночей всего
июль обычно теплый, все будет хорошо
Зубная фея• 09 июня в 23:55
Ответ дляМамкиня доця
Почему болгары должны нам помогать?
осень харашо• 10 июня в 00:08
Ответ дляІнна-dc05
Достатньо, і місця теж, липень минулого року, майже середина Сонячного Берега.
осень харашо• 10 июня в 00:11
Ответ дляМамкиня доця
А вас не турбує що нам вже майже ніхто не хоче допомагати? І чому це відбувається? Де ви відпочиваєте? В яких дружніх країнах?
осень харашо• 10 июня в 00:14
Ответ дляІнна-dc05
Парасолю точна можна придбати, але якщо їдете автобусом, не соромтеся, беріть звичайну пляжну, більшість везуть з собою! Я купила таку що в чемодані вміщається, але вона якісніша, і дорожча за звичайну, проте їду сама з дитиною, і мені потрібно щоб було компактно все, без лишнього.
осень харашо• 10 июня в 00:18
Ответ дляІнна-dc05
Там в більшості в готелях працюють українці, молдовани, казахи, узбеки, але правду знають тільки диванні експерти Совєтчицьі що там і як, їдьте, і не слухайте, ви чудово відпочинете!
автор Інна-dc05 • 10 июня в 07:17
Ответ дляосень харашо
А де ви таку знайшли, що поміщається?