Огірок та Помідорчик• 12 июня в 11:48

Какой салат можно сделать заранее, чтобы он не потёк?

Пищалка• 12 июня в 11:49
Любой, просто не перемазывать.

ЕлькиПальки• 12 июня в 11:49
Шуба, оливье, мимоза , слоенный
СМСница• 12 июня в 11:50
Любой, который можно заправить и посолить непосредственно перед тем, как ставить на стол.
Папина дочка• 12 июня в 11:50
Насколько заранее? За ночь, за пару часов или за сутки?))
Самая СоветЧиваЯ• 12 июня в 11:51
Если овощной,то я все режу и ставлю в холодильник.Не солю,не маслю,не перемешиваю(всё перед подачей).Но все равно долго не хранится.Так же и с мясным-просто не добавлять соль,майонез и т.д
Допоможіть знайти• 12 июня в 11:56
Нарезать все отдельно. Не солить, не перемешивать. Перед подачей смешать и заправить. Но помидоры я бы все таки не рисковала, есть такие что потекут непременно.
Полюю на дрони• 12 июня в 12:04
Течуть в основному помідори. Капуста, огірки, салатне листя - не тече, якщо не м´яти і не солити (сіль витягує вологу).
Просто доріжте помидори потім окремо, перед заправкою. Цибулю я б теж додавала перед подачею, щоб інші овочі зберегли свій запах.
KROX@• 12 июня в 12:24
Любой, просто то, что может потечь, добавлять перед подачей
Тень льва• 12 июня в 12:44
Просто не солить заранее