Бідося• 13 июня в 06:17
Нельзя так как раньше
Потому что Янык был просто ширмой, потому что война готовилась с 2008 года и Майдан тут не при чем, россияне постоянно рассказывали про то, что Донбасс это их земли, а Крым был подарком, который нужно вернуть ( интервью Путина за 2007 год) Война это показатель того, что все давным давно распродано вместе с людьми, которые увы оказались заложниками этого беспредела.
ШобВам_КакНам• 13 июня в 06:23
Ответ дляВпораюсь зі всим
При яныке жилось лучше всего
Не, лучше всего при Ющенко
Бідося
• 13 июня в 06:24
Ответ дляВпораюсь зі всим
При яныке жилось лучше всего
Смотря кому.Если Вы работали в госслужбах то да, говорят квартиры сотрудникам предлагали.Если не учитывать войну, то сейчас тоже многим отлично живётся.
Встидаюся запитать• 13 июня в 06:40
Ответ дляВпораюсь зі всим
При яныке жилось лучше всего
Запитайте в бізнесів та підприємців, як воно жилося тоді.
Детские_Будут?• 13 июня в 06:44
Ответ дляВстидаюся запитать
Але і зараз бізнеси віджимають теж. Просто так
Сіточка• 13 июня в 06:45
Ответ дляВпораюсь зі всим
При яныке жилось лучше всего
Вєрнітє мєня в есесесер
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня в 07:13
Ответ дляСіточка
Вєрнітє мєня в есесесер
Їдьте в Білорусь, в чому проблема?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня в 07:14
Ответ дляВстидаюся запитать
Не гірше ніж зараз.. Хоча я не прихильник Януковича. Він мальчік в трусіках в порівнянні з теперішніми. Чого тільки варті 40 мільярдів останніх які забрали з військового бюджету.
Латексне альтер ЕГО• 13 июня в 07:18
Ответ дляВстидаюся запитать
Отлично жилось. Налоги 3 копейки были, работали спокойно. Машины из салонов покупали, на отдых летали семьей
Квітнева Іванівна• 13 июня в 07:21
Ответ дляВстидаюся запитать
Хорошо нам жилось
Сіточка• 13 июня в 07:25
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Їдьте в Білорусь, в чому проблема?
Мені туди не треба, я не нию за яниками і сесереми. Нехай туди мандрують ті, хто ридає на форумах за кацапським режимом і за хуйлом, за пушкіном і булгаковим... Там он ще нова партія ниючих прибула, Зєля їм рос мову заборонив, боти з новою реєстрацією коменти строчать.
Я залишаюся в Україні, а ви їдьте
Все знаю від і до• 13 июня в 08:22
Т.е. первый майдан мимо Вас прошел и никак не повлиял на ход дальнейшей истории Украины? Я вам больше скажу, все началось в 1950-х, когда ОУН-УПА не депортировали в СССР, а разрешили остаться на территориях подконтрольных западу. А оттуда уже в Канаду, там все это холилось и лелеялось, потом скармливалось как помощь Родине стать цивилизованной страной, вспомнить свою культуру. Ну вот и вспомнили...
Хотя могли бы наверное пройти этот путь и без такой жестокой борьбы и крови, но память предков видимо не давала спокойно пахать канадские поля, хотелось восстановить ’справедливость’, наказать кацапов и вот это все.
Квітнева Іванівна• 13 июня в 08:27
Ответ дляВсе знаю від і до
Согласна
Квітнева Іванівна• 13 июня в 08:28
Ответ дляСіточка
Я залишаюся в Україні, а ви їдьте
Что плохого сделал вам Булгаков ?
Только лично вам - конкретно
Потому что на тех, кто решил его снести - у меня конкретные претензии
Только лично вам - конкретно
Сіточка• 13 июня в 08:29
Ответ дляКвітнева Іванівна
Что плохого сделал вам Булгаков ?
Только лично вам - конкретно
Мені на нього по)(уй
Все знаю від і до• 13 июня в 08:32
Ответ дляСіточка
Мені на нього по)(уй
Прекрасная лаконичная иллюстрация
Квітнева Іванівна• 13 июня в 08:33
Ответ дляСіточка
Мені на нього по)(уй
Деградация в самом очевидном её проявлении
Смурфетта• 13 июня в 08:34
Ответ дляВпораюсь зі всим
При яныке жилось лучше всего
Перед тем как заколоть свинью, с ней так же очень ласково, чтобы не испугалась. А перед смертью ещё и к корыту выведут-покормить.