Админко• 14 июня в 22:38
Представьте себя в такой ситуации.. вопрос к женщинам..
После начала войны, вы вместе со своим несовершеннолетним сыном переезжаете в другую страну… там вам сложно адаптироваться и найти работу, вы встречаете местного мужчину, который со временем предлагает вам жить у него. Он работает, обеспечивает, дает вам крышу над головой, а вы выполняете для него роль жены… готовите, стираете, убираете, сама следите за своим сыном. Как вам такой обмен?
Оченьценная• 14 июня в 22:39
Рожайте от него, не муж, а ребенок-гражданин станет Вам проводником в новую жизнь😉
Щепотка_совести• 14 июня в 22:40
Как у большинства, она ему быт и обслуживание, он ей деньги, дом. 99% браков держится на этом. Сухой расчёт.
Без образів• 14 июня в 22:47
’сама следит за своим сыном’ Это предполагает,что Вы тоже работаете и тянет чужой быт.Где тут обмен?