Админко• 14 июня в 22:38

Представьте себя в такой ситуации.. вопрос к женщинам..

После начала войны, вы вместе со своим несовершеннолетним сыном переезжаете в другую страну… там вам сложно адаптироваться и найти работу, вы встречаете местного мужчину, который со временем предлагает вам жить у него. Он работает, обеспечивает, дает вам крышу над головой, а вы выполняете для него роль жены… готовите, стираете, убираете, сама следите за своим сыном. Как вам такой обмен?
Оченьценная• 14 июня в 22:39
Рожайте от него, не муж, а ребенок-гражданин станет Вам проводником в новую жизнь😉

Щепотка_совести• 14 июня в 22:40
Как у большинства, она ему быт и обслуживание, он ей деньги, дом. 99% браков держится на этом. Сухой расчёт.
Мадам Тю-лю-лю• 14 июня в 22:41
В чем обмен то?
Mary_40• 14 июня в 22:47
Та блин странно описание. Как он в отношениях? Нравится раздражает заботится спокойный, не выносит мозги?
Без образів• 14 июня в 22:47
’сама следит за своим сыном’ Это предполагает,что Вы тоже работаете и тянет чужой быт.Где тут обмен?
ЕлькиПальки• 14 июня в 22:52
Как современная социальная норма.
Горня капучіно• 14 июня в 22:58
Спасибо обойдусь) быть служанкой не хочу
Своего не предлагать• 14 июня в 23:41
А кто кроме вас должен следить за сыном?