Жена аллигатора• 15 июня в 21:50
Картка Rozetka, у кого есть? Расскажите в чем ее фишки для вас?
Брюлик в стразах• 15 июня в 21:53
у меня нет. только бесит, что показывает цену со скидкой через эту карту. только в заблуждение вводят. у меня уже и так достаточно карт. зачем мне ещё одна?
автор
Жена аллигатора
• 15 июня в 21:54
Ответ дляБрюлик в стразах
у меня нет. только бесит, что показывает цену со скидкой через эту карту. только в заблуждение вводят. у меня уже и так достаточно карт. зачем мне ещё одна?
скидки отменили со вчера смотрю, уже показывает что какие-то бонусы за покупку, интересно как ими пользоваться
НетЕщеНаверное• 15 июня в 21:57
Ответ дляКолупалочка
Мені не вдалося цю карту відкрити. Була відмова. Не знаю чому
А в каком банке она открывается?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу