Злюсь до кипіння• 16 июня в 17:14

Кто использует сухой чеснок, какой фирмы покупаете?

Закончился мой айхербовский, нужно что-то купить у нас, свежий в семье никто не ест. Точно помню, что какой-то дешевый типа Мрии, это какая-то пыль проселочных дорог, а не чеснок(
Місячне Сяйво• 16 июня в 17:16
Премия норм, вообще любой беру, какой есть и желательно по акции

задумчивая мордочка• 16 июня в 17:17
Приправка exclusive. Там прямо большие гранулы. Мне очень нравится
пАлАвинкА• 16 июня в 17:17
Недорогой из АТБ, чёрный пакетик.
Голубка миру• 16 июня в 17:20
любой) В пакетиках, в баночках в Авроре.
Вподобайден• 16 июня в 17:35
Сильпо, их Премия.
Тоже в блюда только сухой добавляю.
Оябунчик• 16 июня в 17:44
Ответ дляпАлАвинкА
Недорогой из АТБ, чёрный пакетик.
Мені він теж найбільше подобається. Пробувала різні і різної цінової категорії
Крим мій• 16 июня в 20:27
katani хороший
а ще спробуйте сіль приправка з часником і цибулею - дуже смачна
Барбітта• 16 июня в 20:28
Тю, пыль.... Он же разный есть, мелкими и/или крупными гранулами, а есть типа слайсиками. Пыль....
автор Злюсь до кипіння • 16 июня в 20:28
Ответ дляБарбітта
Именно пыль, ни вкуса, ни запаха чеснока. Речь не про форму сухого продукта

автор Злюсь до кипіння • 16 июня в 20:55
Ответ дляКрим мій
katani хороший
Спасибо