sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_48
СонячнаДівка• 16 июня в 23:05

Боль в горле у ребенка

Мамы, надеюсь вы тут есть 🙏 подскажите. Ребенок (4 года) вечером пожаловался на сильную боль в горле. Дома как назло - часть препаратов просрочена, а аптеки уже и закрыты. Но есть стандартный набор- нурофен / панадол. Ребенок испугался боли в горле, плачет. Говорит глотать больно и больно с утра, но почему-то молчал и не говорил об этом раньше. Нурофен вот принесла (смешиваю с водой, иначе не может такое приторное пить). Чем еще я могу помочь? Чай сделала - не хочет, опять же, говорит больно глотать. Он у меня вообще ребенок очень сильно впечатлительный, чуть что - сразу сильно пугается. Успокоила кое как.. утром смогу из аптеки доставку заказать - что лучше взять? Может уже леденцы какие можно? Брызгалки не подойдет. У педиатра спрошу, но она скорее всего ничего не назначит, как обычно. Разве что фиорду, но это я лучше сразу застрелюсь 😅 подскажите пожалуйста по своему опыту. С болью в горле у ребенка сталкиваюсь впервые..
woman_facepalming 1
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_151
Баррикадница• 16 июня в 23:12
1
Якщо немає температури зробіть на ніч горілчаний компрес
woman_facepalming 1

anonim_166
100%• 16 июня в 23:15
2
Автор полоскать соль сода через пол часа и уже бы боль утихла
woman_facepalming 3 like 1
anonim_48
автор СонячнаДівка • 16 июня в 23:15
3
Ответ для100%
Автор полоскать соль сода через пол часа и уже бы боль утихла
Но ребенку 4, он не умеет еще
like 1
anonim_166
100%• 16 июня в 23:16
4
Еще можно капнуть ед, в полоскалку соль и соды
like 1
anonim_166
100%• 16 июня в 23:16
5
Ответ дляСонячнаДівка
Но ребенку 4, он не умеет еще
Ну ему не 4 месяца а 4 года, уже могли научить. Вам или полоскать или плакать
woman_facepalming 3
anonim_166
100%• 16 июня в 23:18
6
Зачем нурофен если температуры нет
woman_facepalming 1
anonim_48
автор СонячнаДівка • 16 июня в 23:18
7
Ответ для100%
Зачем нурофен если температуры нет
В качестве обезболивающего. Ибупрофен не только ведь от температуры. Да и педиатр всегда говорил что можно. Горло, зубы и тд - можно дать нурофен
like 2
anonim_166
100%• 16 июня в 23:19
8
Ответ дляСонячнаДівка
В качестве обезболивающего. Ибупрофен не только ведь от температуры. Да и педиатр всегда говорил что можно. Горло, зубы и тд - можно дать нурофен
Ну от горла нурофен до одного места, становитесь с ним и полоскайте вдвоем объясните ему другого выхода сейчас нет
woman_facepalming 2
anonim_136
Брюльтик• 16 июня в 23:20
9
Ответ дляСонячнаДівка
В качестве обезболивающего. Ибупрофен не только ведь от температуры. Да и педиатр всегда говорил что можно. Горло, зубы и тд - можно дать нурофен
Давайте нурофен, он обезболит. Посмотрите горло ребенку с фонариком
like 1

anonim_151
Баррикадница• 16 июня в 23:21
10
Ответ дляСонячнаДівка
В качестве обезболивающего. Ибупрофен не только ведь от температуры. Да и педиатр всегда говорил что можно. Горло, зубы и тд - можно дать нурофен
Все вірно, мені біль в горлі чудово знімає звичайний цитрамон. Звісно це не лікування, а просто обезбол.
anonim_136
Брюльтик• 16 июня в 23:22
11
Ответ для100%
Ну от горла нурофен до одного места, становитесь с ним и полоскайте вдвоем объясните ему другого выхода сейчас нет
Не до одного места, он обезболит
like 1
anonim_102
Малая Налегке• 16 июня в 23:26
12
Дайте нурофен и если есть мороженое
like 1
anonim_176
Бесконечность-не предел• 17 июня в 06:55
13
Ответ для100%
Зачем нурофен если температуры нет
А нурофен лише температуру збиває? Люди, якщо ви не розумієтесь, то навіщо заходите в теми, тим паче коментуєте....
noavatar
Teonaa• 18 июня в 00:18
14
Ответ дляСонячнаДівка
Но ребенку 4, он не умеет еще
Уміють
Як це 4 роки і не вміє? Покажіть і незай полоще, тю
З двох з половиною вміють полоскати це 100%
noavatar
Teonaa• 18 июня в 00:18
15
Ответ для100%
Ну от горла нурофен до одного места, становитесь с ним и полоскайте вдвоем объясните ему другого выхода сейчас нет
Від болю в горлі і в вухах дітям дають нурофен
noavatar
Teonaa• 18 июня в 00:20
16
Я в такому випадку кілька разів просто писала в чат підʼїзду і мені несли гори препаратів. Чого тормозить до ранку.
anonim_48
автор СонячнаДівка • 18 июня в 03:12
17
Ответ дляTeonaa
Я в такому випадку кілька разів просто писала в чат підʼїзду і мені несли гори препаратів. Чого тормозить до ранку.
Та у нас нет такого. Ну на утро разболелся:( целый день температура, а на вечер еще и сопли. Видимо начало ОРВИ. Завтра вызову педиатра
noavatar
Teonaa• 18 июня в 13:01
18
Ответ дляСонячнаДівка
Та у нас нет такого. Ну на утро разболелся:( целый день температура, а на вечер еще и сопли. Видимо начало ОРВИ. Завтра вызову педиатра
Ну вчіть полоскати, при вірусі треба чим скоріш почати полоскання і антисептик розсмоктувати
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff