ПироженкА• сегодня в 12:19
Вопрос тем, кто активно тренируется в зале
Вы сами тренируете ь или с тренером? Спортивное питание употребляете? Как понимаете, что нагрузку нужно увеличить?
Там все розмивчато• сегодня в 12:20
Я дозанималачь сама ,что теперь пупочная грыжа. Технику придерживаюсь. Вес не был огромный.
Мозговая пилочка• сегодня в 12:21
З тренером. Після тренування протеїн або ВСАА включено в абонемент.
Останні 3-4 рази має бути важко нереально. Тоді це прогрес
Омлетик• сегодня в 12:25
Сама, спорт. питание не употребляю и весами не злоупотребляю. Делаю акцент на повторах.
Воздух в банке• сегодня в 12:25
З тренером. Слідкую за харчуванням, але ніяких синтетичних добавок ака « спортивне харчування» не додаю
Пасхальний тролік• сегодня в 12:34
Пользуюсь этим приложением , 3,5 доллара в месяц. Хорошо ставит тренировки от начального до профессионала . Но с тренером нужно позаниматься какое то время, чтобы техника была поставлена, чтобы правильно делать упражнения. ВСАА пью во время тренировки
ЖующаЯКонфету• сегодня в 12:37
Ответ дляПасхальний тролік
Там відео уроки?
Пасхальний тролік• сегодня в 12:42
Ответ дляЖующаЯКонфету
Там відео уроки?
Нет. Вы выбираете чего хотите добиться, верх, пресс, ягодицы и он ставит тренировку . Тренировка будет на все тело , но упор на то чего хотите добиться. Там неделю бесплатно, можете попробовать . Вот как это выглядит
ЖующаЯКонфету• сегодня в 12:43
Ответ дляПасхальний тролік
Дякую 🌸