ЧупакабраЗеБест• 17 июня в 10:00

Вот что делать? Я в отчаянии, у матери давление 210.

у кого такая же проблема.
Мать категорически отказывается идти в больницу,
скорую вызывать запрещает.
3 дня назад мне резка стало плохо , был скачок давление аж 130 единиц на чтото там.
ну меня порастирали, и отпустили домой. я иду и думаю, если мне так плохо от погоды, то как там мать в кунецвоске.
звоню ей, а она как пьяная (мать не пьет и не курит).
я такая "ты меряла??? соклкьо?? гвоори".
она такая сначала молчит потом как выныривает откуда то "ну у меня 180...я там забыла, там не приняла, но я сейчас прийму" (у нее капторпесс и еще одно лекарство. я забыла название. ей недавноего добавили),
потом звоню ей,
она "ну я на раобте, у меня было 210, мне сестричка вколола укол магнезии, там у меня теперь 190 , я на базар иду, капусту надо купить, картоху, огшурцы на закрутки".
соклько бы я не благала ее, в больинцу не идет. хоть усрись!
Вот что делать????
Что вы с таими люлдьми делаете?
сегодня говорит 170, но я не верю, уверена что там опять 200.
в НГ было 240, так она соизволила пойти на капельницы в днейнов стационар.
я реально просто в отчаянии,
пусть сидит там на работе и помирает? как ее завтавить.
Боже как на душе плохо.
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 10:25
Ответ дляЛама_мама
Не трындите, инвентаризация зимой проходит, перед новым годом
НЕТ, в школах только летом. после учебного года.

ПушАпница• 17 июня в 10:25
Шарахнет инсульт или разовьется сосудистая деменция.
Сосуды они не вечные.

Сладите в интернат или платный дом престарелых.

Пытались ей обрисовать такую перспективу?
ПушАпница• 17 июня в 10:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
тая уже думала ехать, стала искать съем для себя с ребенком, если честно даже денег на билеты нет, хоть в долги влазь.
вот приеду, она меня выгонять станет,
прогоняет сокрую.
Имеет право жить как хочет и даже помереть, Как считает нужным.
ВыФсеВрете• 17 июня в 10:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а я сразу умру. мнея боженька к себе заберет.
Боженька сразу может не забрать. Инсульт будет. А потом все последствия инсульта будут ваши.
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 10:26
Ответ дляПушАпница
Сосуды они не вечные.

она в курсе. я пыталась 11 лет назад так батю пристроить, ХЕР. денег на частный нет. шибко дорого.
на государственный - его не взяли.
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 10:27
Ответ дляПушАпница
та я уже сама не знаю что делать и как быть.
ПушАпница• 17 июня в 10:27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Жить свою жизнь.
А мама пусть свою живет
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 10:27
Ответ дляВыФсеВрете
я так понимаю ей меня нифига не жалко. и ниокгда не было жалко.
Вакцениро Вона• 17 июня в 10:27
Без ее согластя вы ничего не можете. Отпустите. Будет как будет.
Будете воевать и барахтаться или молча ничего не делать - результат в вашем случае схожий, т к мама вас не слушает и ваше мнение для нее равно 0. К сожалению

Я пані прохана...• 17 июня в 10:28
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вызовешь - я сразу откажусь от осмотра. не решай за меня.
так просто вызвать, без предупреждения
Лама_мама• 17 июня в 10:28
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Очередная бредовая история Чупакабры. И не боится ж на такую тему троллить
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 10:29
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 10:30
Ответ дляЯ пані прохана...
так просто вызвать, без предупреждения
сказала не пустит врачей. срауз напишет отказ.
она сама будет решать когда лечиться и когда обращаться, я ей не указ, и врачица ей не указ, мы все глупые и молодые.
Пускаю бісики• 17 июня в 10:30
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Говорите с ней прямо.
При таком давлении очень высокий риск инсульта. А если не парализует?
Пусть вас пожалеет.
Показывайте ей видео людей после инсульта.
Она тоже так хочет?
размахер• 17 июня в 10:31
ну может повезет детям и в сентябре у них будет новый директор школы, всему свое время, только некоторые не понимают, у нас тоже директриса в глубоком маразме - но уйдет только вперед ногами.
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 10:31
Ответ дляВакцениро Вона
та реально я как навойне. так измотана.
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 10:31
Ответ дляПускаю бісики
Говорите с ней прямо.
Пусть вас пожалеет.
Она тоже так хочет?
у нас уже баят такой 11 лет лежит.
’что мне расскзаываешь, со мной такого не будетё. он старый дурак.’
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 10:32
Ответ дляразмахер
чтоб вашей семье так повезло., как моей желаете.
ХикориДикори• 17 июня в 10:33
Слушайте мою историю-как раз почти ВашаУ моей мамы сах диабет 2 типа, высокое давление. В больницу ходила когда-то, что-то ей назначили, она то пила таблетки, то бросила, то не все пила(как мне сказала соседка, она вычитала, что это-химия, а ее муж запретил принимать химию, там побочки), Дома 3 измерителя давления, стабильно не меряет, меряет когда 3 дня встать не может, оказывается 180/120 или что-т о такое. Я и сестра постоянно ей говорили про таблетки, врач, давление и диабет, все до ср,,,,В прошлом году она приехала ко мне в Киев и я за ручку ее повела сдать кровь на сахар(по месту жительства у нее больничка в 5 минутах ходьбы и анализы бесплатно на сахар), сахар после сдачи в Диле был 23!Я просила, умоляла маму сходить в больничку, это же не шутки,,,Мама приехала домой и ничего не сделала(все врачи тупые, что там сидеть под кабинетами)В этом году у нее отнялась рука и нога частично, сестра узнала это, позвонив, в телефонном режиме заставила маму идти в больницу. Мама еле-еле дошла, вызвали скорую, микро-инсульт. Давление было 200 и сахар 19 или что-то такое...Вот теперь до нее дошло2 стационара(по скорой и местный), санаторий как реабилитацияВыписали кучу таблеток на постоянку иначе будет повторный инсультМамин муж, который ей запрещал пить таблетки ибо это-химия, хутко знык, уехал помогать сыну, бросив мать одну в быту, только названиваетСколько нервов ушло у меня и у сестры-не передатьНо до мамы дошло...во всякому случае, сейчас

Вакцениро Вона• 17 июня в 10:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та реально я как навойне. так измотана.
КПД? Подозреваю, что 0. Моя такая же. Для нее мнение соседки на даче глухом селе авторитетнее моего.
Їжак в панчохах• 17 июня в 10:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
От осинки не родятся апельсинки😃
ХикориДикори• 17 июня в 10:34
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у меня есть брат, я ему пишу уже 3 дня, помоги, заставь, наори (она его любит и слушает).
вот вижу вчера был, ничего не поменялось. ’мать обещала запиаться к семейному’.
Если слушает брата, пусть берет ее сам за руку и ведет иначе мама не дойдет до семейного
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 10:36
Ответ дляХикориДикори
Боже это какой то ужас...
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 10:36
Ответ дляЇжак в панчохах
От осинки не родятся апельсинки😃
Удалено администрацией...
Пускаю бісики• 17 июня в 10:36
Ответ дляПушАпница
Каптопрес под язык
Это таблетки скорой помощи. Только чтобы сбить. Из нельзя пить на постоянной основе.
Маме автора надо подбирать препарат, ко опый она ьуде пить каждый день и пожизненно.
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 10:37
Ответ дляПускаю бісики
у нее уже два.
то она говорит что пьет,
потом что была промппустила пару дней... невозможног понять и разоброаться
ПушАпница• 17 июня в 10:37
Ответ дляПускаю бісики
Для этого в больничку надо лечь
ПушАпница• 17 июня в 10:38
Ответ дляЧупакабраЗеБест
на государственный - его не взяли.
Вы одна дочь в семье?
Їжак в панчохах• 17 июня в 10:39
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Нет, Вы общаетесь с людьми так же как ваша мама с вами, просто факт.
ПушАпница• 17 июня в 10:41
Ответ дляЇжак в панчохах
Я тоже заметила