Туфли в чешуе• 30 июня в 10:46
Сніданок на схудненні 62
Добрий ранок, смачного!!!
Туфли в чешуе
• 30 июня в 10:58
Ответ дляКринжова баба
Здрастє!
Яка черешня при ваших результатах?
Два місяці худли, щоб наїсти все це черешнею за місяць?
Вас же попереджали, що можете зірватися і набрати більше, ніж було
Яка черешня при ваших результатах?
Звичайна, черешня це маст хев. Потім все скину.
Кринжова баба• 30 июня в 10:59
Ответ дляНехай щастить
Не факт запомните движение это жизнь. Суставы умирают от сидячего образа жизни.
Це ви розкажіть молодим спортсменам, які все життя в русі, але в 30 вже роблять операції
Сало не люблю• 30 июня в 10:59
Вроді сніданок ,десь не вдома .А в поїзді .Зробіть гарніше подачу
Нехай щастить• 30 июня в 10:59
Ответ дляКринжова баба
Вот я говорю не о спорте спорт это могила в физ работа на ногах это хорошо. Пиво сила, спорт могила.
Галя із Дарниці• 30 июня в 10:59
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
ніколи такого не було
• 30 квітня о 09:35
Відповідь дляЯ не тону
А вы знаете вес и возраст автора? Эти нормы очень индивидуальны. Я всегда их превышала немного по жиру. Ещё раз повторюсь - женщине жиры необходимы для нормальной функции желчного. Желчь вырабатывается,если организм получает жиры, иначе застой и камни. Между работой желчного и гормональной системы есть связь.
Мені 45, вага сьогодні вже 89,5 кг
Треба підробіток
• вчора о 09:11
Відповідь дляДомашня Зюзя
Сколько уже скинули?
8 кг
ніколи такого не було
• 30 квітня о 09:35
Відповідь дляЯ не тону
Мені 45, вага сьогодні вже 89,5 кг
Треба підробіток
• вчора о 09:11
Відповідь дляДомашня Зюзя
Сколько уже скинули?
8 кг
Туфли в чешуе
• 30 июня в 11:00
Ответ дляНехай щастить
Не только девочка не только
Ще гриби, капусті. В мене чоловік корінний житомирянин, тому, жіночко, моя не треба мені розповідати, я можу вам розповісти.
Туфли в чешуе
• 30 июня в 11:00
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Нехай щастить• 30 июня в 11:01
Ответ дляТуфли в чешуе
Патриоточка• 30 июня в 11:02
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Нет. Слежу за вами с самого начала, всегда вас поддерживала, а сегодня разочаровалась. Я думала вы выше этого всего.
Мир Мир Мир!• 30 июня в 11:02
Ответ дляТуфли в чешуе
Дякую, за підтримку, а мене мотивують такі ж дівчата, які йдуть до своєї мети, можливо, нелегко, спотикаються, помиляються, але йдуть далі
Слідкувала за блогерами, що худнуть, всі викладали свої сніданки, рідко обіди, і ніхто вечері😂. В чому секрет?
Туфли в чешуе
• 30 июня в 11:04
Ответ дляМир Мир Мир!
Я все викладаю протягом дня
Свезло так свезло• 30 июня в 11:04
Ответ дляНехай щастить
Да но так вес нормально не скинуть. Лучше всего физическая работа на ногах
Самый дебильный совет
Мир Мир Мир!• 30 июня в 11:04
Ответ дляТуфли в чешуе
Я все викладаю протягом дня
Киньте посилання на вечері.
Нехай щастить• 30 июня в 11:04
Ответ дляСвезло так свезло
Самый дебильный совет
Это правда жизни милочка
Туфли в чешуе
• 30 июня в 11:07
Ответ дляПатриоточка
Я ж писала, що не буду другу щоку підставляти. Навіщо мені бачити рашистські картинки.
Свезло так свезло• 30 июня в 11:06
Ответ дляНехай щастить
А, тут безнадежно
Отмена моего комента выше
Свезло так свезло• 30 июня в 11:06
Ответ дляНехай щастить
Это правда жизни милочка
Нехай щастить
Туфли в чешуе
• 30 июня в 11:07
Ответ дляМир Мир Мир!
Киньте посилання на вечері.
Удалено администрацией...
Патриоточка• 30 июня в 11:07
Ответ дляТуфли в чешуе
Советские! Советские картинки. Вы столько держались, когда вас тут пытались высмеять и унизить, а картинка вас вывела из равновесия. Жаль.
Туфли в чешуе
• 30 июня в 11:08
Ответ дляЗвоночек
Дайте угадаю. Вес стоит и вы пытаетесь все меньше есть
Навпаки, їм все більше, і більше. Ідіть вчіться далі, поки бабка Ванга з Вас ніяка )))
Свезло так свезло• 30 июня в 11:08
Обожаю читать как ленивых и толстых теток плющит в таких темах
Туфли в чешуе
• 30 июня в 11:10
Ответ дляПатриоточка
Я таких радянських картинок ніколи не бачила, хоча 10 років в срср прожила.
Туфли в чешуе
• 30 июня в 11:11
Ответ дляСвезло так свезло
І я теж. Сидить булки точить, а 36 г сиру її в жах вганяє.
Трактор Віка• 30 июня в 11:11
Ответ дляНехай щастить
Ще й як можна скинути.
Я минулої весни на схожому раціоні скинула 15 кг за 4 місяці.
кнопкодав• 30 июня в 11:12
Добрий ❤️, всім смачного!
День 179. Завтрак:
- овсянка 100-73; заливное 216-115; 🐔 86-111,8; 🥬 цветная и 🥦 208-93,9; сливы маринов. 40-23,2
Вес: 650 гр. Калорийность: 416,9
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- 🍊32-12,8; 🥝24-11,3; личи 30-19,8; 🍌20-12; 🍓25-11,7; ежевика 32-19,2; 🍇28-22,4; 🥭36-23,4; 🍒55-24,7; творог 44-35,2; йогурт 32-28,8; 🍰 26-96,2; 🥂 100-90
Вес: 484 гр. Калорийность: 407,5
Ужин:
- салат+руккола 68-17; 🦃 14-18; хамон 36-86; 🧀 26-85,8; 🍐 44-30,8; кешью 14-79,8
Вес: 202 гр. Калорийность: 317,4
День 179. Завтрак:
Вес: 650 гр. Калорийность: 416,9
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
Вес: 484 гр. Калорийность: 407,5
Ужин:
Вес: 202 гр. Калорийность: 317,4
Туфли в чешуе
• 30 июня в 11:12
Ответ дляТрактор Віка
Ще й як можна скинути.
Ооо, супер, значить в мене все попереду ще
Свезло так свезло• 30 июня в 11:12
Ответ дляТуфли в чешуе
Чем толще жо- тем больше человек Иксперт
Замечено по жизни.
Патриоточка• 30 июня в 11:13
Ответ дляТуфли в чешуе
Очень надеюсь, что в детстве вы такое не рассматривали ))