Тишком нишком• 17 июня в 14:11

Автобусный тур в Европу. Дешево и кошерно.

Хочу в сентябре поехать в автобусный тур на недельку, так чтобы и по экскурсиям погулять и на море еще позагарать немножко. По цене посмотрела получается до 10-15 тыс на человека, достаточно бюджетно. На автобусах ни разу не путешествовала, понимаю, что тяжеловато, но хочу попробовать. На сайте Поехали с нами нагуглила тут "Европейская роскошь - Ница, Монако, Портофино", может кто-то уже ездил, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Если кто-то ездил в какие-то еще порекомендуйте, буду признательна. Спасибо!
автор Тишком нишком • 17 июня в 15:54
Ответ дляДжем Шакіри
Чтобы позагарать смотрите туры в одном отеле
Как это? Т.е. это не по разным городам тур, а точечно в одно место на неделю например?

автор Тишком нишком • 17 июня в 15:57
Ответ дляБожа кульбабка
Так там питание и экскурсии наверное не входит, это только проезд и сопровождение гида.
Входят завтраки и несколько ознакомительных экскурсий. Понятное дело, что я буду докупать экскурсии если меня они заинтересуют, если нет, то буду загорать на пляже. Никто не говорит, что 15 000 это все траты, естественно будут дополнительные, как минимум обеды и ужины.
Божа кульбабка• 17 июня в 16:12
Ответ дляТишком нишком
Кто-то там писал, что еще сверху 30 брал. И это еще оочень экономно.
Кстати, ноги в автобусе отекают и становятся как колоды уже к вечеру первого дня. Там ночные переезды или хоть в сарае, но спать будете в кровати?
Турагенція Tourdream• 17 июня в 16:35
Ответ дляТишком нишком
Есть туры, например, в Италию, Испанию, Хорватию, Черногорию, Грецию, где проживание в одном отеле. А оттуда уже по желанию ездите на разные экскурсии. Бывают комбинированные туры на страны, например Албания + Черногрия.
Если брать такой динамичный автобусный тур, то лучше конечно, без ночных переездов.
Конкретно в этот тур, ’Европейская роскошь’, у меня ездили клиенты. Сложновато, много локаций запланировано. Удастся ли в этом туре попасть на пляж, под большим вопросом.
Если ВЫ планируете совместить пляжный отдых и экскурсии, то все таки лучше запланировать такой тур, как я выше написала, с проживанием в одной или в двух локациях.