Правильно_Валерчик• 17 июня в 20:04

Мама трепет нервы

Приехала на месяц ко мне . Неделя прошла и у меня уже глаз дергается. Обиды из за всякой еруеды . Ну например , муж работает поваром и она его попросила чтобы он принес ей перчатки с работы , чтобы она покрасилась . Он принес , я об этом не знала . Потом говорит , какие хорошие перчатки, у нас таких нет , я его попрошу чтобы он больше принес, я домой заберу. Я говорю будем в магазине напомни мне , я куплю . Зачем говорит покупать, если он бесплатно принесет, я говорю он их наверно тоже покупает, потому что факрук, ножи и все остальное что ему там надо он покупал . И она мне истерику устраивает , какая она в его глазах , и почему я не сказала , она думала бесплатно . Бредятина просто . Вот только что , говорю надо полотенца выбросить, они уже застиранные , и купить новые , мол надо на выходных не забыть . Она говорит я их домой заберу, говорю я куплю тебе полотенца, если они тебе нужны , говорит не нужны но выбрасывать не надо . Живет в луганске , ехать домой 5-6 дней и она потащит эти старые полотенца туда . Я говорю куда ты их положишь , чемодан полный , или мне надо еще 65 евро за багаж чтобы ты полотенца старые взяла ? Слезы. Это как пример, каждый день что то подобное . Как быть с ней, она такой еще год назад не была. 60 лет всего , адекватная, но противная именно стала
АнтиТанкист• 17 июня в 21:21
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мы на кипре живем . С Варшавы самолетом . Это другая девушка писала что в Днепр , но дорога одна оттуда
Т.е. если бы надо было в Днепр, а не на Кипр, то все равно через три страны?

автор Правильно_Валерчик • 17 июня в 21:27
Ответ дляАнтиТанкист
Да, если наземно . Автобус едет из Мариуполя - донецк - луганск и до Киева . Через Беларусь и Польшу
АнтиТанкист• 17 июня в 21:30
Ответ дляПравильно_Валерчик
Трындец.... Зато Ваши полотенца мир повидают). А по теме: я с матерью, по сути, не общаюсь, поэтому не знаю, что и посоветовать. Если у Вас было что-то хорошее раньше, вспоминайте об этом и держитесь.
Забризкана водою• 17 июня в 21:34
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это ж копейки, что б этом еще говорить . Я просто не знала что она у него спрашивала , я ж ей и сказала , зачем брать у него , если он все равно покупает, так будем в магазине и я куплю
А зачем она там живёт, почему поближе к вам не переедет? А по теме- у всех крыша едет, даже у нормальных
Зоя Жорівна• 17 июня в 21:37
Мои со мной живут, каждый день концерты. Почему я не ставлю в холодильник помидоры, они же сгниют (их дети съедают раньше) Говорю, что не хочу чтобы простудились. Новый вопль из-за моего не согласия с ней, у нее плохие анализы и вообще мне на всех плевать, даже на детей.
Шалена красуня• 17 июня в 21:43
Автор, вы очень строги к маме. Давно не виделись, откуда столько раздражения? Подстройтесь немного под маму, она уедет, и вы опять долго не будете встречаться.
Шалена красуня• 17 июня в 21:44
Ответ дляМорковна
У меня вот свекровь недавно была, тоже с Донецка первый раз приехала, так это вообще тихий ужас, стала собирать судки пластиковые с под мяса, с йогуртов, мороженного, крем сыра, я ей сказала что я такое не собираю, так она так удивилась и сказала что с собой заберет
Это бедность. Купите ей нормальные судки.
Морковна• 17 июня в 21:47
Ответ дляШалена красуня
Они не бедные, у них в месяц по пенсиям выходит 800 дол
автор Правильно_Валерчик • 17 июня в 22:15
Ответ дляМорковна
Да нет там такой пенсии , русская у нее 14000 , это 140 евро , украинской нет , а у кого есть , ну еще плюс 150 евро. Цены там тоже выросли сильно , у кого одна пенсия не проживешь

Морковна• 17 июня в 22:24
Ответ дляПравильно_Валерчик
Свекр Чернобылец, пенсия 46 тыс, плюс регресс 16, свекровь 22 тыс, вот считайте. Моя мама 22 тыс получает, плюс работает.
автор Правильно_Валерчик • 17 июня в 22:31
Ответ дляМорковна
Ну чернобылец это исключения . У меня дядя тоже чернобылец , хорошую пенсию получал и при Украине, но при рф ныл что намного меньше , но украинскую ж продолжает получать . Незнаю какая, но хорошая. Но это ж единицы. А 22 это всего 220 евро . У меня мама всю жизнь предпринимателем была , а сейчас гроши , 14
Морковна• 17 июня в 22:32
Ответ дляПравильно_Валерчик
В Украине 22 тыс грн Чернобылец получает