sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_97
Правильно_Валерчик• 17 июня в 20:04

Мама трепет нервы

Приехала на месяц ко мне . Неделя прошла и у меня уже глаз дергается. Обиды из за всякой еруеды . Ну например , муж работает поваром и она его попросила чтобы он принес ей перчатки с работы , чтобы она покрасилась . Он принес , я об этом не знала . Потом говорит , какие хорошие перчатки, у нас таких нет , я его попрошу чтобы он больше принес, я домой заберу. Я говорю будем в магазине напомни мне , я куплю . Зачем говорит покупать, если он бесплатно принесет, я говорю он их наверно тоже покупает, потому что факрук, ножи и все остальное что ему там надо он покупал . И она мне истерику устраивает , какая она в его глазах , и почему я не сказала , она думала бесплатно . Бредятина просто . Вот только что , говорю надо полотенца выбросить, они уже застиранные , и купить новые , мол надо на выходных не забыть . Она говорит я их домой заберу, говорю я куплю тебе полотенца, если они тебе нужны , говорит не нужны но выбрасывать не надо . Живет в луганске , ехать домой 5-6 дней и она потащит эти старые полотенца туда . Я говорю куда ты их положишь , чемодан полный , или мне надо еще 65 евро за багаж чтобы ты полотенца старые взяла ? Слезы. Это как пример, каждый день что то подобное . Как быть с ней, она такой еще год назад не была. 60 лет всего , адекватная, но противная именно стала
face_with_tears_of_joy 5 crying_face 3
42 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_154
Просто звязда• 17 июня в 20:05
1
Стара?
woman_facepalming 2

anonim_97
автор Правильно_Валерчик • 17 июня в 20:05
2
Ответ дляПросто звязда
Стара?
60 лет
woman_facepalming 1
anonim_154
Просто звязда• 17 июня в 20:07
3
Ответ дляПравильно_Валерчик
60 лет
Просто придуркувата, ясно.
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 4 like 1
anonim_198
Хвігура мічти• 17 июня в 20:07
4
Мабуть в Луганську зовсім біда.
like 1
anonim_25
БджілкаМайяUA• 17 июня в 20:07
5
Ви просто зациклюєтеся.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_70
Злюка-закусюка• 17 июня в 20:09
6
Что значит, наверное покупает?
Вы определитесь. И потом, почему муж не озвучил, что перчатки покупает.
like 1
anonim_133
Морковна• 17 июня в 20:08
7
Моя с Донецка приезжает, живет одна, пока она у меня, у меня нервный тик начинается, начинает меня учить что и как, все должны жалеть, холить и лелеять. Такое чувство что она всё выливает на меня за то время пока она одна дома живет, хотя мы созваниваемся каждый день по пару раз за день.
heart 4
anonim_154
Просто звязда• 17 июня в 20:09
8
Ответ дляХвігура мічти
Мабуть в Луганську зовсім біда.
З рушниками
heart 1
anonim_198
Хвігура мічти• 17 июня в 20:10
9
Ответ дляПросто звязда
З рушниками
Ну а шо, може й з рушниками теж.

anonim_97
автор Правильно_Валерчик • 17 июня в 20:11
10
Ответ дляЗлюка-закусюка
Что значит, наверное покупает?
Вы определитесь. И потом, почему муж не озвучил, что перчатки покупает.
Это ж копейки, что б этом еще говорить . Я просто не знала что она у него спрашивала , я ж ей и сказала , зачем брать у него , если он все равно покупает, так будем в магазине и я куплю
anonim_70
Злюка-закусюка• 17 июня в 20:16
11
И до приезда мамы, выбросить полотенца у Вас не поднималась рука. Она у Вас неделю и они уже застирались. Что же Вы делали с ними эту неделю.
woman_facepalming 6 like 2
anonim_97
автор Правильно_Валерчик • 17 июня в 20:14
12
Ответ дляМорковна
Моя с Донецка приезжает, живет одна, пока она у меня, у меня нервный тик начинается, начинает меня учить что и как, все должны жалеть, холить и лелеять. Такое чувство что она всё выливает на меня за то время пока она одна дома живет, хотя мы созваниваемся каждый день по пару раз за день.
Я тоже об этом думаю , что она там одна и поэтому такой стала , поэтому и держусь как могу
like 1
anonim_195
Виннипуховна• 17 июня в 20:14
13
Люди в возрасте очень плохо расхламляются,оставляя всякую чепуху на ’а вдруг пригодится’
anonim_133
Морковна• 17 июня в 20:15
14
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я тоже об этом думаю , что она там одна и поэтому такой стала , поэтому и держусь как могу
У меня вот свекровь недавно была, тоже с Донецка первый раз приехала, так это вообще тихий ужас, стала собирать судки пластиковые с под мяса, с йогуртов, мороженного, крем сыра, я ей сказала что я такое не собираю, так она так удивилась и сказала что с собой заберет
anonim_129
очки_ннадо• 17 июня в 20:20
15
Ответ дляМорковна
У меня вот свекровь недавно была, тоже с Донецка первый раз приехала, так это вообще тихий ужас, стала собирать судки пластиковые с под мяса, с йогуртов, мороженного, крем сыра, я ей сказала что я такое не собираю, так она так удивилась и сказала что с собой заберет
А куди це з Донецька так їздять?
woman_facepalming 2
anonim_20
Леди Г• 17 июня в 20:21
16
Автор, на старости характер у людей портится.
Только понять и простить.
Я сейчас к своей маме еду на месяц.
Уже сразу знаю, что вырвет мне мозг на 150%.
Но хоть раз в год встречаться надо.
А потом ещё папа со мной вернётся домой.
Он менее вредный, но все равно и быть гостем, и встречать гостей - напряжно.
Люблю дома быть только своей семьей))
heart 1
anonim_133
Морковна• 17 июня в 20:21
17
Ответ дляочки_ннадо
А куди це з Донецька так їздять?
В Днепр
anonim_123
Йосип_молодий• 17 июня в 20:26
18
Ответ дляМорковна
У меня вот свекровь недавно была, тоже с Донецка первый раз приехала, так это вообще тихий ужас, стала собирать судки пластиковые с под мяса, с йогуртов, мороженного, крем сыра, я ей сказала что я такое не собираю, так она так удивилась и сказала что с собой заберет
У меня мама тоже собирала))) для рассады, но никогда не увозила- в чемодане нет места для них
anonim_53
Нервогенератор• 17 июня в 20:26
19
Ответ дляочки_ннадо
А куди це з Донецька так їздять?
А какая разница куда ездят?, не к вам же домой.

anonim_123
Йосип_молодий• 17 июня в 20:27
20
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я тоже об этом думаю , что она там одна и поэтому такой стала , поэтому и держусь как могу
Автор, там так люди обнищали за эти годы войны, что для них кощунство выбрасывать еще хорошие вещи
like 2
anonim_133
Морковна• 17 июня в 20:28
21
Ответ дляЙосип_молодий
У меня мама тоже собирала))) для рассады, но никогда не увозила- в чемодане нет места для них
У моих на даче ничего нет, из за того что воды нет, всё посохло, в этом году даже ничего не садили.
anonim_123
Йосип_молодий• 17 июня в 20:28
22
И кстати, как ваша мама едет? Через москву- белорусь- Польшу?
anonim_123
Йосип_молодий• 17 июня в 20:30
23
Ответ дляМорковна
У моих на даче ничего нет, из за того что воды нет, всё посохло, в этом году даже ничего не садили.
Да, воды нет((
Но вот эти контейнеры одноразовые пластиковые, из под мяса, фарша, фруктов реально хорошая емкость. Я раньше тоже как к мусору относилась, а потом вспомнила как на родине живется
anonim_133
Морковна• 17 июня в 20:35
24
Ответ дляЙосип_молодий
Да, воды нет((
Но вот эти контейнеры одноразовые пластиковые, из под мяса, фарша, фруктов реально хорошая емкость. Я раньше тоже как к мусору относилась, а потом вспомнила как на родине живется
Я купила пластиковые судки и не собираю мусор, у моей это всегда так было, она с одной стороны такая сильно экономная, на всём экономит, а как касается сэкономить на проезде, можно было приехать за 200 дол, а они заплатили 600 дол, то ничего страшного деньги есть. Пошли в магазин берёт всё подряд, я говорю если ты говоришь что нужно экономить для чего ты берешь дорогое и без акции, то она отвечает, ну ничего страшного. и меня это жутко бесит. И посуду моет мне сама, думая что так экономит, хотя я мою только посудомойкой. Упертая и принципиальная, думает что она знает лучше меня всё.
anonim_122
Братья Капли• 17 июня в 20:44
25
Ответ дляЙосип_молодий
Автор, там так люди обнищали за эти годы войны, что для них кощунство выбрасывать еще хорошие вещи
Так же точно и у нас обнищали ,и дальше нищают,киев
anonim_97
автор Правильно_Валерчик • 17 июня в 21:04
26
Ответ дляЙосип_молодий
Автор, там так люди обнищали за эти годы войны, что для них кощунство выбрасывать еще хорошие вещи
Мама не обнищала, я ей пересылаю деньги , ей вполне хватает. Ну то что там все китайское и на один раз , это да, но я думаю дело не в этом , а ей просто хочется внимания больше , или я не знаю зачем она так делает
anonim_87
Смажена полуничка• 17 июня в 21:04
27
Ответ дляЗлюка-закусюка
Что значит, наверное покупает?
Вы определитесь. И потом, почему муж не озвучил, что перчатки покупает.
А для чого йому це говорити? Теща попросила рукавички, він і приніс. Яка різниця для тещі. Вона має те що просила.
heart 1
anonim_97
автор Правильно_Валерчик • 17 июня в 21:05
28
Ответ дляЙосип_молодий
И кстати, как ваша мама едет? Через москву- белорусь- Польшу?
Да
anonim_86
АнтиТанкист• 17 июня в 21:16
29
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да
Из Луганска в Днепр через 3 страны?
anonim_97
автор Правильно_Валерчик • 17 июня в 21:20
30
Ответ дляАнтиТанкист
Из Луганска в Днепр через 3 страны?
Мы на кипре живем . С Варшавы самолетом . Это другая девушка писала что в Днепр , но дорога одна оттуда
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff