sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Праздники
anonim_200
Вкаблучках• 17 июня в 21:39

Подарок на день рождения

Мужчина спрашивает ,что подарить на ДР. Чтобы вы заказали? Бюджет не озвучен .
28 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_85
Ні грама• 17 июня в 21:40
1
сама не знаю
может куда то сьездить

anonim_143
Хитрушка-чекушка• 17 июня в 21:40
2
Он вам кто?
anonim_200
автор Вкаблучках • 17 июня в 21:41
3
Ответ дляХитрушка-чекушка
Он вам кто?
Отношения с ним ,вместе не живём
anonim_163
Мстящий за Зайца• 17 июня в 21:41
4
Робот пылесос моющий ручной
anonim_117
Психологічка• 17 июня в 21:41
5
Заказала поездку и шоппинг
anonim_143
Хитрушка-чекушка• 17 июня в 21:42
6
Ответ дляВкаблучках
Отношения с ним ,вместе не живём
Ну начните с нового телефона тогда. Поймете какой бюджет и что хотеть дальше
woman_facepalming 2
anonim_68
Леді Душка• 17 июня в 21:42
7
Ответ дляВкаблучках
Отношения с ним ,вместе не живём
Замовляйте сертифікат в магазин з парфумами, наприклад. Нехай сам обере бюджет
anonim_68
Леді Душка• 17 июня в 21:44
8
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну начните с нового телефона тогда. Поймете какой бюджет и что хотеть дальше
А якщо вони в стосунках пару місяців і у автора вже умовний 16 айфон? Їй замовляти новий телефон за 1000+$ ?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_143
Хитрушка-чекушка• 17 июня в 21:46
9
Ответ дляЛеді Душка
А якщо вони в стосунках пару місяців і у автора вже умовний 16 айфон? Їй замовляти новий телефон за 1000+$ ?
Ей нужно просто заказать новый, чтобы понять каких подарков ждать дальше

anonim_142
ЛолитаНеРазлита• 17 июня в 21:47
10
Сережки, кольцо, кулончик
anonim_68
Леді Душка• 17 июня в 21:47
11
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ей нужно просто заказать новый, чтобы понять каких подарков ждать дальше
та краще вже машину..
anonim_143
Хитрушка-чекушка• 17 июня в 22:00
12
Ответ дляЛеді Душка
та краще вже машину..
Вот по телефону и будет понятно, стоит ли заводить разговор о машине
anonim_49
КаваЗМолоком• 17 июня в 22:00
13
Когда на советчице темы о подарках, отношениях, то такое ощущение что собрались жены олигархов))) А в реальности эти тётки которые пишут про путешествия, бриллианты, айфоны, цветы видят раз в год на 8 марта)
anonim_200
автор Вкаблучках • 17 июня в 22:01
14
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну начните с нового телефона тогда. Поймете какой бюджет и что хотеть дальше
В отношениях четыре месяца ,телефон не слишком?
anonim_143
Хитрушка-чекушка• 17 июня в 22:05
15
Ответ дляВкаблучках
В отношениях четыре месяца ,телефон не слишком?
Для меня - нет. Для вас - не знаю. Он у вас нищеброд?
anonim_200
автор Вкаблучках • 17 июня в 22:07
16
Ответ дляХитрушка-чекушка
Для меня - нет. Для вас - не знаю. Он у вас нищеброд?
Нет ,деньги есть
anonim_90
Путающаяся• 17 июня в 22:07
17
Духи Шанель.
anonim_143
Хитрушка-чекушка• 17 июня в 22:07
18
Ответ дляВкаблучках
Нет ,деньги есть
Вот и проверите на щедрость
anonim_143
Хитрушка-чекушка• 17 июня в 22:09
19
Ответ дляВкаблучках
Нет ,деньги есть
Кстати, 21го июня какой-то магический день, нужен новый кошелёк. Киньте в него ссылкой на Диор или чтото похожее. Тоже проверите.
like 1

anonim_200
автор Вкаблучках • 17 июня в 22:11
20
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот и проверите на щедрость
Почему -то очень сложно мне произнести хочу вот это -купи. Надо учиться
anonim_2
ША! я прийшла!• 17 июня в 22:12
21
Ответ дляВкаблучках
В отношениях четыре месяца ,телефон не слишком?
Для 4х месяцев слишком, если вйфон. Я бы выбрала на вашем месте сертификат в парфюмерный магаз. Но для себя закажу полет на воздушном шаре
like 1
anonim_200
автор Вкаблучках • 17 июня в 22:12
22
Ответ дляША! я прийшла!
Для 4х месяцев слишком, если вйфон. Я бы выбрала на вашем месте сертификат в парфюмерный магаз. Но для себя закажу полет на воздушном шаре
Нет ,айфон не хочу
anonim_143
Хитрушка-чекушка• 17 июня в 22:14
23
Ответ дляВкаблучках
Почему -то очень сложно мне произнести хочу вот это -купи. Надо учиться
Хочу на ДР кошелёк ( сумочку) Шанель. Где тут слово ’ купи’?
anonim_143
Хитрушка-чекушка• 17 июня в 22:14
24
Ответ дляВкаблучках
Нет ,айфон не хочу
Продадите, если подарит.
anonim_2
ША! я прийшла!• 17 июня в 22:16
25
Ответ дляВкаблучках
Почему -то очень сложно мне произнести хочу вот это -купи. Надо учиться
Я так не прошу. На третьем свидании сказала, что всегжа мечтала попасть на концерт конкретной группы, но всегда не выходит. Он тут же предложил съездить. Платил он
anonim_50
Мааарковная• 17 июня в 23:05
26
Автор, я б реально попросила духи или платье в пределах 100 евро.
Не понимаю все эти выцыгания подарков у мужчин.
И вы ещё там мало вместе.
Мне таки муж дарил украшения, отдых в экзотике и т.д.
Но он уже муж и я не наглела.
Особенно если он европеец, то тут вообще такое странно и не принято.
По их мнению это ущербное мышление женщин из Восточной Европы
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_11
Chaterbox• 17 июня в 23:30
27
Ответ дляЛеді Душка
та краще вже машину..
Или квартиру
anonim_170
Мастер Клас• 18 июня в 08:01
28
Ответ дляВкаблучках
Почему -то очень сложно мне произнести хочу вот это -купи. Надо учиться
+1. Я этого тоже не понимаю
Я с мужем познакомилась за месяц где-то до моего ДР и ничего дорого заказывать явно не хотела, остановилась на походе в аквапарк
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff