Вкаблучках• 17 июня в 21:39
Подарок на день рождения
Мужчина спрашивает ,что подарить на ДР. Чтобы вы заказали? Бюджет не озвучен .
автор
Вкаблучках
• 17 июня в 21:41
Ответ дляХитрушка-чекушка
Он вам кто?
Отношения с ним ,вместе не живём
Хитрушка-чекушка• 17 июня в 21:42
Ответ дляВкаблучках
Отношения с ним ,вместе не живём
Ну начните с нового телефона тогда. Поймете какой бюджет и что хотеть дальше
2
Леді Душка• 17 июня в 21:42
Ответ дляВкаблучках
Отношения с ним ,вместе не живём
Замовляйте сертифікат в магазин з парфумами, наприклад. Нехай сам обере бюджет
Леді Душка• 17 июня в 21:44
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну начните с нового телефона тогда. Поймете какой бюджет и что хотеть дальше
А якщо вони в стосунках пару місяців і у автора вже умовний 16 айфон? Їй замовляти новий телефон за 1000+$ ?
3
Хитрушка-чекушка• 17 июня в 21:46
Ответ дляЛеді Душка
А якщо вони в стосунках пару місяців і у автора вже умовний 16 айфон? Їй замовляти новий телефон за 1000+$ ?
Ей нужно просто заказать новый, чтобы понять каких подарков ждать дальше
Леді Душка• 17 июня в 21:47
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ей нужно просто заказать новый, чтобы понять каких подарков ждать дальше
та краще вже машину..
Хитрушка-чекушка• 17 июня в 22:00
Ответ дляЛеді Душка
та краще вже машину..
Вот по телефону и будет понятно, стоит ли заводить разговор о машине
КаваЗМолоком• 17 июня в 22:00
Когда на советчице темы о подарках, отношениях, то такое ощущение что собрались жены олигархов))) А в реальности эти тётки которые пишут про путешествия, бриллианты, айфоны, цветы видят раз в год на 8 марта)
автор
Вкаблучках
• 17 июня в 22:01
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну начните с нового телефона тогда. Поймете какой бюджет и что хотеть дальше
В отношениях четыре месяца ,телефон не слишком?
Хитрушка-чекушка• 17 июня в 22:05
Ответ дляВкаблучках
В отношениях четыре месяца ,телефон не слишком?
Для меня - нет. Для вас - не знаю. Он у вас нищеброд?
автор
Вкаблучках
• 17 июня в 22:07
Ответ дляХитрушка-чекушка
Для меня - нет. Для вас - не знаю. Он у вас нищеброд?
Нет ,деньги есть
Хитрушка-чекушка• 17 июня в 22:07
Ответ дляВкаблучках
Нет ,деньги есть
Вот и проверите на щедрость
Хитрушка-чекушка• 17 июня в 22:09
Ответ дляВкаблучках
Нет ,деньги есть
Кстати, 21го июня какой-то магический день, нужен новый кошелёк. Киньте в него ссылкой на Диор или чтото похожее. Тоже проверите.
1
автор
Вкаблучках
• 17 июня в 22:11
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот и проверите на щедрость
Почему -то очень сложно мне произнести хочу вот это -купи. Надо учиться
ША! я прийшла!• 17 июня в 22:12
Ответ дляВкаблучках
В отношениях четыре месяца ,телефон не слишком?
Для 4х месяцев слишком, если вйфон. Я бы выбрала на вашем месте сертификат в парфюмерный магаз. Но для себя закажу полет на воздушном шаре
1
автор
Вкаблучках
• 17 июня в 22:12
Ответ дляША! я прийшла!
Для 4х месяцев слишком, если вйфон. Я бы выбрала на вашем месте сертификат в парфюмерный магаз. Но для себя закажу полет на воздушном шаре
Нет ,айфон не хочу
Хитрушка-чекушка• 17 июня в 22:14
Ответ дляВкаблучках
Почему -то очень сложно мне произнести хочу вот это -купи. Надо учиться
Хочу на ДР кошелёк ( сумочку) Шанель. Где тут слово ’ купи’?
Хитрушка-чекушка• 17 июня в 22:14
Ответ дляВкаблучках
Нет ,айфон не хочу
Продадите, если подарит.
ША! я прийшла!• 17 июня в 22:16
Ответ дляВкаблучках
Почему -то очень сложно мне произнести хочу вот это -купи. Надо учиться
Я так не прошу. На третьем свидании сказала, что всегжа мечтала попасть на концерт конкретной группы, но всегда не выходит. Он тут же предложил съездить. Платил он
Мааарковная• 17 июня в 23:05
Автор, я б реально попросила духи или платье в пределах 100 евро.
Не понимаю все эти выцыгания подарков у мужчин.
И вы ещё там мало вместе.
Мне таки муж дарил украшения, отдых в экзотике и т.д.
Но он уже муж и я не наглела.
Особенно если он европеец, то тут вообще такое странно и не принято.
По их мнению это ущербное мышление женщин из Восточной Европы
Не понимаю все эти выцыгания подарков у мужчин.
И вы ещё там мало вместе.
Мне таки муж дарил украшения, отдых в экзотике и т.д.
Но он уже муж и я не наглела.
Особенно если он европеец, то тут вообще такое странно и не принято.
По их мнению это ущербное мышление женщин из Восточной Европы
1
1
Мастер Клас• 18 июня в 08:01
Ответ дляВкаблучках
Почему -то очень сложно мне произнести хочу вот это -купи. Надо учиться
+1. Я этого тоже не понимаю
Я с мужем познакомилась за месяц где-то до моего ДР и ничего дорого заказывать явно не хотела, остановилась на походе в аквапарк
Я с мужем познакомилась за месяц где-то до моего ДР и ничего дорого заказывать явно не хотела, остановилась на походе в аквапарк
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу