Зашла на 5минут• 18 июня в 10:13

А шо там в Москве?!

Что то горит, взрывается. СВО идёт по плану
Сосиска_Втесте• 18 июня в 13:52
Как бы это не ведут к тому, что объявят у них мобилизацию.

Настасья Пицун• 18 июня в 13:52
Ответ дляСиамская сороконожка
От іще:
Ух ты, наш смайлик заговорил!
Латвийские_Номера• 18 июня в 13:52
Москва «тоне» у нафтовому дощі – автівки, вікна та русня масово вмиті чорними нафтовими осадами.

Ще один пункт з плану сьогоднішньої атаки виконано

🇺🇦Реальна Війна | Підписатись
Латвийские_Номера• 18 июня в 13:52
Ответ дляСосиска_Втесте
У них многие сбегут до сентября
Залатавая• 18 июня в 13:53
зашла в тему сразу на последнюю страницу, и не удивлена совсем видеть здесь сплошной срач
Сосиска_Втесте• 18 июня в 13:54
Ответ дляЛатвийские_Номера
У них многие сбегут до сентября
С чего вдруг?
ДА буде так• 18 июня в 13:55
Ответ дляЛатвийские_Номера
У них многие сбегут до сентября
С Украины?
Xвостокрутелка• 18 июня в 13:55
Ответ дляЗашла на 5минут
Пора заканчивать войну!!!
Ніхто ж і спорить. Треба щоб рашисти вивели свої війська з української землі і все закінчиться.
Латвийские_Номера• 18 июня в 13:55
Ответ дляСосиска_Втесте
С чего вдруг?
Мобилизации боятся они после выборов

Сосиска_Втесте• 18 июня в 13:55
Ответ дляДА буде так
С Украины?
А есть такая возможность?
Наизнанку• 18 июня в 13:56
Значит надо ждать ответку по Киеву и другим крупным городам. Будем надеяться никто хоть не погибнет в Украине. Зе то в бункере отсидится.
Сосиска_Втесте• 18 июня в 13:56
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мобилизации боятся они после выборов
Мне кажется мало кто понимает ещё это
ДА буде так• 18 июня в 13:57
Ответ дляНаизнанку
Он не в бункере а уезжает за бугор
Латвийские_Номера• 18 июня в 13:57
Ответ дляНаизнанку
Шо вы несёте? Пример 9 мая, мы не трогали их и полетело на Киев 90 ракет
Делайте вывод и учитесь анализировать
Xвостокрутелка• 18 июня в 13:58
Ответ дляНаизнанку
Зачекайте, ще не свя ответка полетіла на рашу.
Латвийские_Номера• 18 июня в 13:59
Ответ дляНаизнанку
Скоро у нас своя баллистика будет осенью, пусть ждут наши ,, ответки’
Ms. Iphone• 18 июня в 14:01
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот это я понимаю, проснулась а тут такое шикарное Доброе утро! Ох как пуканы у Раша ботов подгорают тут
И эти же атаки будут только нарастать .
Удивительно и жаль что пока трупов нет .
Ювелирно работают ВСУ
ДА буде так• 18 июня в 14:01
Ответ дляЛатвийские_Номера
Эта?
Латвийские_Номера• 18 июня в 14:01
Ответ дляДА буде так
Эта?
Увидите))) сюрприз ))))

Каяспер• 18 июня в 14:02
Ответ дляНаизнанку
Сьогодні вночі за що отвєтка була? В понеділок за що? 2 червня? 14, 24 травня? 24 лютого 2022 року за що отвєтка?
Як же задовбали, отвєтчіци!
Шо ти мені свою морду синю тицяєш? За що тобі 24 лютого ракети прилетіли? Чи ти не в Україні?
Латвийские_Номера• 18 июня в 14:05
Ответ дляКаяспер
Як же задовбали, отвєтчіци!
То хвора кацапка
Наизнанку• 18 июня в 14:10
Ответ дляКаяспер
Як же задовбали, отвєтчіци!
А что тебе непонятно ? Обе стороны друг друга обстреливают. Обстреляли их, они обстреляют в 2 раза больше. А так , я конечно не в Украине. Мы с ребёнком далеко от войны и в безопасности. Я не хочу рисковать своей жизнью и своим ребёнком. Но всех тех, кто погибает от обстрелов в Украине мне очень жаль. Люди просто ложатся спать или гуляют на улице и погибают от ракет и шахедов.
Наизнанку• 18 июня в 14:12
Ответ дляXвостокрутелка
Да понятно , что не вся. Сейчас пойдёт эскалация обстрелов в обе стороны по полной. А потом они дозреют и бахнут ядеркой по Украине. И весь мир выразит беспокойство и озабоченность.
Каяспер• 18 июня в 14:13
Ответ дляНаизнанку
Кого Україна обстріляла 24 лютого 2022 року?
Ба більше, кого ми обстрілювали до 20 лютого 2014 року?
Моя улюблена страшко• 18 июня в 14:14
эн ле о!
Каяспер• 18 июня в 14:14
Ответ дляНаизнанку
Йди в сраку зі своїми прогнозами. Сидить за кордоном і залякує, курва!
ПолітолуХ мля
Миззери• 18 июня в 14:16
Ответ дляГоворю відверто
Видео этого взрыва супер. Как ядерный гриб
А мне как атака НЛО ) вспомнилось как все мы хотели что б на них НЛО напало наконец-то и вот очень похоже 🤣🤣🤣
Говорю відверто• 18 июня в 14:18
Ответ дляМиззери
Мысли материальны) столько людей им желает возмездия, просто так такая энергия не исчезает
Миззери• 18 июня в 14:20
Ответ дляГоворю відверто
Я тоже так подумала )
Ленту в тредс смотреть сегодня кайф) в переменку с мемами про НЛО и прочее
Говорю відверто• 18 июня в 14:21
Ответ дляМиззери
Я тоже так подумала )
Тоже видео полдня в тг смотрю как эти орки бегают визжат . П.с. Орчиха, ты не в инете сиди ставя фиол морды, а беги каремат покупай и палатку. Скоро тоже в метро будешь ночевать