ТебеОноНадось• 18 июня в 17:57
Дивани з Європи?
Хтось купував, які відгуки чи варто купувати тут привезене! Різні є шкіряні та з тканевою оббивкою. В магазинах диванам ціни не складуть...
Зробіть вибір:
вже голосів:
Можна брати
Таке собі
Лама_мама• 18 июня в 17:59
Ответ дляГарнюнька
А вдруг там в тех диванах... они....???
инопланетяне?
короткопамятна• 18 июня в 18:03
Ответ дляЛгин
Это те что люди повыбрасывали , видимо
А яка різниця викинули його чи продали, якщо він в хорошому стані? Але знаючи про розповсюджену проблему європейських осель, таку як пліснява, я б не стала купувати м´які вживані меблі звідти.
Бегущаяпо• 18 июня в 18:03
Автор, приезжайте в Европу и забирайте. Довольно много объявлений за почти даром с самовывозом
Бегущаяпо• 18 июня в 18:04
Ответ длякороткопамятна
Нет абсолютно никакой плесени
Лгин• 18 июня в 18:04
Ответ длякороткопамятна
Разница в том, что его выкинули, а барыги вам продали.
Мандолина Бу• 18 июня в 18:05
Ответ дляКусачая Я
Что за тяга ко всякому хламу у людей?
Это тяга к халяве
Комиссия50%• 18 июня в 18:06
Ответ дляЛгин
Это те что люди повыбрасывали , видимо
У меня знакомая живет в Кракове
Всю квартиру себе обставила мебелью «возле мусорника», даже кухонный гарнитур)
Я такая - жду трамвая• 18 июня в 18:07
Ответ дляГарнюнька
А вдруг там в тех диванах... они....???
Зелёные?
Луковая• 18 июня в 18:07
Имеет смысл только если это деревянная мебель без всяких повреждений или под перетяжку, т.е. основу оставляют дерево, например, и тоже воском натирают, реставрируют, меняют обивку и естественно поролон. А так можно вместе с диваном принести себе половину фауны европейской
Мандолина Бу• 18 июня в 18:07
Это новый бизнес мамкиных корзиночек , тягать с мусорки вещи , а потом в три дорога своим впаривать
Бегущаяпо• 18 июня в 18:08
Ответ дляКошка Мурка
Сколько поколений на том диване померло?
Вы сильно заблуждаетесь. Живу в Нидерландах, мы каждые лет 8 меняем диван. Отдаём задаром главное самовывоз. Все в отличном состоянии, животных нет, детей тоже. Таких объявлений в стране множество
ДА буде так• 18 июня в 18:15
Ответ дляМандолина Бу
Это тяга к халяве
Не от хорошей жизни. Вы цены на диваны видели?
Алина-1240• 18 июня в 18:17
Ответ дляМандолина Бу
Не крадут же, чего нет
Мандолина Бу• 18 июня в 18:22
Ответ дляДА буде так
А вы думаете они дешевле продают , басни расскажут и впаривают хлам внутри с тоннами пыли , клопами , плесенью и так далее . И сомневаюсь что они дешево продают
ДА буде так• 18 июня в 18:23
Ответ дляМандолина Бу
Я не знаю, за сколько они продают. Бесплатно можно взять, затем перетянуть и сделать химчистку. Но кто ж отдаст) Уж лучше на матрасе, чем на таком диване.
Мандолина Бу• 18 июня в 18:25
Ответ дляДА буде так
Тот кто там живет да , но тянуть его сюда , чтоб этим все заниматься , больше похоже на мазохизм
ДА буде так• 18 июня в 18:27
Ответ дляМандолина Бу
Или на попытку намахать ближнего своего)
Мандолина Бу• 18 июня в 18:35
Ответ дляДА буде так
Это ж святое у нас )