Кривая спроса• 18 июня в 23:17

кто колол ботокс у вас такое было?

Уколола ботокс, 5 дней назад, лоб и межбровка. И слышу как с одной стороны лба, правой, гораздо больше его. То есть я когда поднимаю брови, правую бровь, чувствую аж ту тяжесть, именно с правой стороны. И когда смотрю то там его действительно больше, правая сторона более припухла.
Подскажите, он еще всядется? И на коррекции такое возможно подправить?
Поросенка• 18 июня в 23:22
На коррекции выровняют. Берется не равномерно, поэтому надо подождать 2 недели.

Твоя подружайка• 18 июня в 23:22
Всядется🤣🤣🤣.кугутка репана
vecya• 18 июня в 23:23
у косметолога своего проконсультируйтесь лучше, но подождите еще дней 10, возможно такое ощущение так как мышцы расслабляются неравномерно,
Радостина• 18 июня в 23:25
Ответ дляТвоя подружайка
Всядется🤣🤣🤣.кугутка репана
А у вас в раше как говорят?
автор Кривая спроса • 18 июня в 23:27
Ответ дляvecya
я просто впервые колю ботокс, поэтому очень много волнений и накручиваю себя.
vecya• 18 июня в 23:28
Ответ дляКривая спроса
не накручивайте)) а что кололи?
автор Кривая спроса • 18 июня в 23:29
Ответ дляvecya
не накручивайте)) а что кололи?
Вот
Твоя подружайка• 18 июня в 23:32
Ответ дляРадостина
А у вас в раше как говорят?
У тебя на параше.а у меня в Украине
Молчунья• 18 июня в 23:34
Ответ дляКривая спроса
Вот
Еще дешевле не могли выбрать?

vecya• 18 июня в 23:33
Если через 2 недели не пройдет косметолог откорректирует микродозой, ну думаю, все будет у вас хорошо
ПрипоРошенная• 18 июня в 23:34
Все буде добре!
vecya• 18 июня в 23:34
Ответ дляМолчунья
Еще дешевле не могли выбрать?
думаю автор и не выбирал, доверилась косметологу
Молчунья• 18 июня в 23:35
Ответ дляvecya
Так не ребенок же уже, так слепо доверять людям
Лялькодзьоб• 18 июня в 23:35
Ответ дляТвоя подружайка
Всядется🤣🤣🤣.кугутка репана
Не оскорбляйте качкодзьоба с ресницами веером😀
Молчунья• 18 июня в 23:37
Автор, вам годиков скока?
vecya• 18 июня в 23:38
Ответ дляМолчунья
ну вообще он не считается низкосортным, слышала, что только держится не так хорошо, месяца три не более
Молчунья• 18 июня в 23:38
Ответ дляvecya
В этом вопросе цена определяет качество.
автор Кривая спроса • 18 июня в 23:41
Ответ дляМолчунья
Еще дешевле не могли выбрать?
я колю впервые, и я не выбирала, мне и не давали возможности выбирать
автор Кривая спроса • 18 июня в 23:42
Ответ дляvecya
да, верно, я и не выбирала

Молчунья• 18 июня в 23:42
Ответ дляКривая спроса
Вот и я об этом. Нельзя в этом вопросе выбирать дешёвые препараты, вылезет боком. Через 10 лет захотите полимолочку, выберете где дешевле и жопа будет на лице
автор Кривая спроса • 18 июня в 23:44
Ответ дляМолчунья
за работу я заплатила 5400, лоб и межбровка. я даже не знаю, считается это много или мало за такую ​​работу. просто пошла в хорошую клинику, и вроде к хорошему со стажем косметологу
Молчунья• 18 июня в 23:45
Ответ дляКривая спроса
Мало
автор Кривая спроса • 18 июня в 23:46
Ответ дляМолчунья
Мало
а сколько в среднем должно стоить? когда действие ботокса закончится, то буду делать у другого косметолога
Молчунья• 18 июня в 23:48
Ответ дляКривая спроса
Ну я 4 года назад в Украине за 7 тысяч колола. Сейчас, наверняка, дороже должно быть
vecya• 18 июня в 23:48
Ответ дляМолчунья
что кололи? сейчас много е на корейский перешли
Молчунья• 18 июня в 23:49
Ответ дляvecya
Алергановский ботокс. Я ж не враг себе.
vecya• 18 июня в 23:52
Ответ дляМолчунья
Алергановский ботокс. Я ж не враг себе.
хороший, у меня месяцев 9 держался, после этого корейский уколола, хватило ненадолго
Молчунья• 18 июня в 23:53
Ответ дляvecya
У меня тоже так держится. Колю раз в год.
автор Кривая спроса • 19 июня в 00:07
Ответ дляМолчунья
Алергановский ботокс. Я ж не враг себе.
честно, мне уже все равно сколько будет держаться, пусть хоть и 2 месяца. главное чтобы я не была как чучело. потому что сейчас у меня на правой стороне как-то его выглядит больше. и вот я волнуюсь, может он вообще сместился?
автор Кривая спроса • 19 июня в 00:07
Ответ дляvecya
честно, но мне уже все равно сколько будет держаться, пусть хоть и 2 месяца. главное чтобы я не была как чучело. потому что сейчас у меня на правой стороне как-то его выглядит больше. и вот я волнуюсь, может он вообще сместился?