ЧукИГеки• 19 июня в 12:56
Вы в эти дни пьете алкоголь?
Давно без алко• 19 июня в 13:02
Вообще отказалась от алкоголя. Столько энергии , лицо не опухает , хотя я пила пару бокалов в неделю на выходных
вАлнуюся сильнА• 19 июня в 13:13
Ответ дляСамоучка
Автор, пояснение будет про ’эти’?
ну, еті... гості на червоній машині, піся носика розбила і проча єрєсь
автор, є таке слово: менструація. це слово не соромно думати, писати і говорити вголос
Нехай щастить• 19 июня в 13:17
Ответ дляДавно без алко
Я так само, з вересня перестала взагалі вживати, на новий рік тільки бокал випила і реально краще себе почуваю.
Непонятно• 19 июня в 13:27
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я й не чула такі назви менструації)))
Помидорина• 19 июня в 13:44
Эти дни ничем не отличаются от остальных. Все остальное вы сами себе прилумали