Экспертиза• 20 июня в 17:10

Хто п’є коки?

Для чого вам їх назначили і як переносите?
Гигиенишвили• 20 июня в 17:15
Пила в 20 лет типа от спкя, перенесла норм, но мне не нравился сам факт приема. Принимала полгода

Дело было давно• 20 июня в 17:18
Ответ дляГигиенишвили
Я год принимала, поликистоз типа ушел
Но цикл так и не наладил
Пишут,что теперь мультифолликулярные яичники
Сами яичники в размерах хорошо уменьшились

Но цикла не было всю жизнь плюсом Инсулинорезистентность обнаружилась
Сейчас принимаю сново, ещё плюс один год.
ДА буде так• 20 июня в 17:27
Я пью год, назначили при эндометриозе. Мне очень нравится, месячные перестали быть проблемой, с мужем живем открыто. В общем для меня одни плюсы.
Я натуралка• 20 июня в 19:03
Назначали при спкя. Пила 9 мес. Перестала. Бонусом на эффекте отмены возникла андрогенная алопеция. А она не лечится. 10 лет уже с ней.
Дело было давно• 20 июня в 19:49
Ответ дляЯ натуралка
Капец
А как называлось? От чего пили?
Я натуралка• 20 июня в 22:53
Ответ дляДело было давно
Капец
А как называлось? От чего пили?
Диане 35. Спкя
Дело было давно• 20 июня в 22:55
Ответ дляЯ натуралка
Диане 35. Спкя
И я это пью от спкя, уже второй раз
А как быстро алопецию нашли?
Я натуралка• 20 июня в 23:02
Ответ дляДело было давно
И я это пью от спкя, уже второй раз
А как быстро алопецию нашли?
Через месяц примерно после отмены диане выпало около 2/3 волос, в основном это пробор. Облысение по мужскому типу. Волосы сыпались чуть ли не от того, что их касаешься. Я мыть боялась. Вода с головы стекала вместе с волосами.
Дело было давно• 20 июня в 23:04
Ответ дляЯ натуралка
Жесть! А что гинеколог на это сказала? Откуда блин вообще такая реакция

Дело было давно• 20 июня в 23:04
Ответ дляЯ натуралка
А спкя прошло? Цикл наладился?
Я натуралка• 20 июня в 23:09
Ответ дляДело было давно
А они все сказали - фигня, пройдет само, ну можете витаминки попить. Я тогда, кажется, у 3х гинекологов спрашивала и 1 дерматолога.
И нашла довольно много отзывов в интернете тогда, девочки писали, что у них точно так же произошло с волосами после отмены диане.
Ну вот я 10 лет не пью. Ничего не восстановилось само, естественно. И недавно вот узнала, что это прогрессирующее облысение. Не стоит думать, что если волосопад остановился, то вот такое количество волос на голове и останется. Нет, они продолжают истоньчаться и выпадать, просто медленнее.
Я натуралка• 20 июня в 23:08
Ответ дляДело было давно
А спкя прошло? Цикл наладился?
Я потом еще пару лет пила ременс. И мне 43 - да, цикл более-менее. Но именно после диане я ж не зря ременс пить начала - опять шо попало было.
Дело было давно• 21 июня в 12:46
Ответ дляЯ натуралка
Какой-то кошмар
Сочувствую вам
Неужели это и меня ждёт
Я там в побочках помню только тромбы может образовывать
Я натуралка• 21 июня в 14:58
Ответ дляДело было давно
Какой-то кошмар
Сочувствую вам
Неужели это и меня ждёт
Там инструкция как простыня. Мало у каких препаратов можно увидеть такую же
Дело было давно• 21 июня в 16:10
Ответ дляЯ натуралка
Да