БоХатая• 20 июня в 19:41

Зеленский новой почтой отправил награду.

Президент Владимир Зеленский 20 июня отправил орден Белого Орла польскому лидеру Каролю Навроцкому, который накануне объявил об отзыве этой награды у Зеленского. Об этом он сообщил в социальных сетях.
Ну и смысл?
Попельшка• 20 июня в 19:41
Смысл чего?

Love_Love_Love_• 20 июня в 19:41
Смисл чого?
Поміркована думка• 20 июня в 19:42
Новой? Расщедрился, надо было укрпочтой
ВсеПроВсехЗнаю• 20 июня в 19:42
Ну, может доедет.... Хотя вряд ли, спиздят
Мама Чели• 20 июня в 19:43
Я б просто викинула, хай їдуть забирають, ЛЯХИ ПІДЛІ 😡
Послушная• 20 июня в 19:43
наложенным платежом?
Раздражевская• 20 июня в 19:43
цирк шапито
автор БоХатая • 20 июня в 19:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Смисл чого?
Удалено администрацией...
Водійка хімарса• 20 июня в 19:45
Ответ дляРаздражевская
цирк шапито
Прям с обеих сторон.

А чем мы снова полякам не угодили уже?

Море Щастя• 20 июня в 19:46
Клоуном був, клоуном і залишився.
Ну шо не так?• 20 июня в 19:46
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Ви на питання відповідати будете?
Попельшка• 20 июня в 19:47
Ответ дляМоре Щастя
Клоуном був, клоуном і залишився.
А что он должен был сделать? Сказать: не отдам и держать ее у себя?
Ну шо не так?• 20 июня в 19:47
Ответ дляМоре Щастя
Клоуном був, клоуном і залишився.
От просто цікаво, в даному аспекті- що він зробив не так?
СМСница• 20 июня в 19:47
А я считаю, что в этом случае он - молодец.

А вот кучма - мудло. Его вины в этой войне более, чем, чтобы он еще изобразил великую гордость.
Колишня муза• 20 июня в 19:47
Ответ дляРаздражевская
цирк шапито
Цирк шапито - это указывать Украине кого нам считать героями а кого нет.
Альдебаран• 20 июня в 19:47
І сам запакував
ЗабежАЛОЧКА• 20 июня в 19:48
Ответ дляРаздражевская
цирк шапито
Навроцький, так
Море Щастя• 20 июня в 19:49
Ответ дляНу шо не так?
Це явно не так повертається, а по дипломатичним каналам. Без шуму та піару, без цирку.
Как_б_не_так• 20 июня в 19:49
Ответ дляКолишня муза
Если Украине не нужны союзники и помощь, то можно быть гордыми.)

Хи хи, ну ну• 20 июня в 19:49
Ответ дляПоміркована думка
Новой? Расщедрился, надо было укрпочтой
100% голимая клоунада, если бы Укрпочтой по тихому то хоть был бы какой-то шанс что доедет если таможня польская не прибьет и тормознет, а новая почта по идее такие отправки вообще не берет к международной логистике
Попельшка• 20 июня в 19:49
Ответ дляМоре Щастя
А отбирается орден только с цирком? По дипломатичным каналам не канает?
Черный Ловелас• 20 июня в 19:49
Есть ли жизнь на марсе, нету жизни на марсе науке это не известно.
Попельшка• 20 июня в 19:50
Ответ дляХи хи, ну ну
Какие такие? Кусок метала в коробке.
Море Щастя• 20 июня в 19:51
Ответ дляКак_б_не_так
Скоро зі всіма сусідами перегризеться. Буде один розумний такий.
Love_Love_Love_• 20 июня в 19:51
Ответ дляМоре Щастя
Серйозно? Нахєра йому з цим бавитись, на сьогоднішній день цим орденом нагороджено Муссуліні наприклад , Пілдсуцький, ви знаєте що це за люди?
Love_Love_Love_• 20 июня в 19:51
Ответ дляМоре Щастя
Удалено администрацией...
СМСница• 20 июня в 19:52
Ответ дляВодійка хімарса
Прям с обеих сторон.

А чем мы снова полякам не угодили уже?
и исторически и за последние 4 года у них тухес подогрелся )
взыграло, что Украина - не слабое государство, ктр. постоянно нуждается в помощи, и котерое может войти в ЕС, а значит полякам и их с*х и промышленности будет кабзда. И мы в свое время не поставили на место тех, кто пиарится на своем прошлом, уничижая наше, и делая из нас или недоумков, или злодеев, хотя копаешь даже их источники, так мы - ангелы и очень порядочная, миролюбивая нация, не лезем на чужие территории, а только столетиями пытаемся защитить нашу зону расселения.

Нас точно также раша в ВТО не пускала в свое время, кстати, чтобы наше зерно, продукты и т.д. доставались им за бесценок, а в ответ на весь мир они нас пиарили грабителями их нефти и проститутками.
Попельшка• 20 июня в 19:53
Ответ дляМоре Щастя
Украина ни в кем не грызлась. Хватит уже эту чушь нести. Поляки скоро вам на голову срать будут. Зерно на границе высыпали: ну а что? Имеют право. Орден по клоунски с цирком, да да именно это и было цирком отобрали. Но всралась опять невестка.
Зато этот орден у Муссолини не отобрали. Клоуны конченные
Как_б_не_так• 20 июня в 19:53
Ответ дляМоре Щастя
Если ты стоишь с протянутой рукой, то твой удел смирение, уважение и благодарность к дающим.
автор БоХатая • 20 июня в 19:53
Ответ дляКак_б_не_так
Во во а то недавно просил деньги Абрамовича