Указка• 20 июня в 21:23

Приливы - как ощущается?

Вот у меня сегодня целый день при резких движения полуобморочное состояние, давит на сердце и когда этот недообморок случается голова в холодном поту.
Это приливы?
Життє Бентежне• 20 июня в 21:24
В жар кидає, піт . Блд, як це задовбало.

Сокодавка ще та• 20 июня в 21:25
По-моему вам к врачу надо срочно
Алина-1240• 20 июня в 21:26
Не. Просто вегетатика шалит
Несемо світло разом• 20 июня в 21:26
Нет, это не приливы у вас.
автор Указка • 20 июня в 21:26
Ответ дляЖиттє Бентежне
Т.е. ощущается жар?
Голова не кружится, в глазах не темнеет?
Життє Бентежне• 20 июня в 21:29
Ответ дляУказка
Т.е. ощущается жар?
В мене ні. Просто різко кидає в жар і піт виступає. Таке враження, що марафон бігла
Море Щастя• 20 июня в 21:34
Ответ дляЖиттє Бентежне
Это пройдет. Пейте лекарства
Життє Бентежне• 20 июня в 21:40
Ответ дляМоре Щастя
Это пройдет. Пейте лекарства
Ех
Гжегож Бженчишчикевич• 20 июня в 21:50
Жар, нарастает изнутри и потом резко а лицо - херась! А потом разливается по всему телу, хочется заскочить в прорубь с головой, сердце тарахтит как мотор Жигуля и иногда начинает заканчиваться кислород, звенит в ушах и темнеет в глазах. А, ну и бонусом мокрая насквозь одежда и водопад по морде ручьями.

ЧупакабраЗеБест• 20 июня в 21:50
Ответ дляУказка
Т.е. ощущается жар?
это не оно, у моей мамы такое, это сосуды неврология. так у нее гипертония такое дает.
ЧупакабраЗеБест• 20 июня в 21:50
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
это пиздец какойто....это реально уровень панической атаки, я правильно понимаю?
Гжегож Бженчишчикевич• 20 июня в 21:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Нет - нет, это сугубо физические ощущения. Но конечно жесть
ЧупакабраЗеБест• 20 июня в 21:52
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
боже омй, во сокльк оно начинается, а ка долго будет идти?
ЧупакабраЗеБест• 20 июня в 21:52
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
я очень очень боюсь.
автор Указка • 20 июня в 21:54
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ужас какой
автор Указка • 20 июня в 21:55
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У всех по разному
ЧупакабраЗеБест• 20 июня в 21:57
Ответ дляУказка
У всех по разному
мать говорила что у нее были эти самые ненормальные приливы.
Шпондєр• 20 июня в 22:01
Ответ дляУказка
Т.е. ощущается жар?
Ні, якщо мова про припливи. Приплив це як ніби вам раптово стало дуже жарко
А у вас схоже що як порушення мозкового кровообігу, можливо в шиї передавливаються артерії
...аяприкольная• 20 июня в 22:26
Это незабываемое ощущение,ни с чем несравнимое. Никогда не спутаешь. Меня загоняли искусственно в него. Это жесть. Ты просыпаешься в 4 утра резко вся мокрая сердце зашкаливает.
Резко жарко может быть неодиданно и неконтролируемо. Я на работу в этот период с собой кофту брала переодеться. Душно жарко хочется´бегом в окне стоять при любой погоде. Ужасное состояние. И да когда останавливали работу яичников начинало суставы крутить.

Творог для розжига• 20 июня в 22:34
Ваше состояние похоже на моё, когда при резкой перемене погоды, падает давление, помимо всего у меня ещё темнеет в глазах и руки и ноги, как ватные, сильная слабость.
автор Указка • 20 июня в 23:06
Ответ дляШпондєр
Ну да, у меня с шеей проблемы.
А я уже думала приливы, из-за того, что в пот кидало целый день
Атятя_тётя• 20 июня в 23:13
страсти какие здесь пишут за приливы. у меня просто становится теплее, чем обычно. на короткое время прошло тепло по всему телу, потом опять нормально.
Шпондєр• 21 июня в 00:04
Ответ дляАтятя_тётя
Це добре, що у вас вони в легкій формі. Іноді жінкам дуже важко переживати ці епізоди
Лавандовая• 21 июня в 00:34
Вот что интересно
Плавала сегодня час
И не было приливов
Потом бегала пол часа и тоже не чувствовала их
А потом опять это гадское чувство
Странно
Мамзелькіна• 21 июня в 01:11
Ответ дляУказка
Т.е. ощущается жар?
Відчуття жару, піт виступає.

У мене взагалі була виражена нейро-вегетативна симптоматика з неконтрольованим тиском.

Вночі взагалі була симптоматика, це жах. Приймала антигіпертензивний препарат також і перед сном, так як особливо вночі відбувалося різке підвищення тиску. Але все одно виникало різке підвищення АТ, як супроводжувалося прискореним серцебиттям (іноді з екстраситолією), болем стискаючим за грудиною по тиму стенокардії Принцметала (спазм коронарних артерій), онімінням лівої руки, вираженим запамороченням (посилювалося лежачи), відчуттям жару, нудотою. Таблетки завжди були під рукою. Бувала така симптоматика і вдень + також ще пливло в очах. Завжди припливи змінювалися ознобом. Було відчуття переднепритомності іноді. Посилилася моя атаксія.
месяцкие• 22 июня в 23:32
Дівчата, а під час припливів температура може підвищуватися? до 37-37,2?