Не любовница• 21 июня в 00:07
Русские "ухылянты"
Респект русским ухылянтам, кто не хочет идти убивать в чужой дом, чужую страну украинцев.
Кто не жаждет кровавых денег и не идёт на поводу у путина.
Не любовница
• 21 июня в 00:11
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
Есть разница идти убивать и защищать свою семью.не мешайте котлеты с мухами
Хи хи, ну ну• 21 июня в 00:13
Ответ дляНе любовница
Найкращий захист своєї сім´ї - це вивезти їх в безпечне місце і облаштувати його.
Элька-Карамелька• 21 июня в 00:18
Ответ дляНе любовница
Автор, Вы смеётесь.
Семьи тех кто воюет за много километров от них, зачем Вы называете это защитой, вот летит скажем ракета или шахед, муж на фронте, жена, дети, мать, отец, погибают получают ранения, дом разрушен.
Где в это время защитник?
Отдалённо защищает их или кого? Давайте смотреть наконец правде в глаза.
Где в это время защитник?
Хи хи, ну ну• 21 июня в 00:30
Ответ дляЭлька-Карамелька
Автор, Вы смеётесь.
Где в это время защитник?
Скільки вже таких випадків було, що людина на фронті, а сім´я гинула, то кого і як вона захистила?
Элька-Карамелька• 21 июня в 00:31
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот и я об этом, только многие почему то мыслят иначе, как будто в головах у них что-то включено для этих мыслей
Дадосвидания• 21 июня в 00:36
Ответ дляХи хи, ну ну
А куди вивести? Ніде не будемо як вдома
Хи хи, ну ну• 21 июня в 00:38
Ответ дляДадосвидания
А куди вивести? Ніде не будемо як вдома
Дім там, де твоя сім´я.
Дадосвидания• 21 июня в 00:47
Ответ дляХи хи, ну ну
Дім там, де твоя сім´я.
Ну ми вже 2 країни змін ли і щось не те
Хи хи, ну ну• 21 июня в 00:48
Ответ дляДадосвидания
Ну ми вже 2 країни змін ли і щось не те
Я теж, але головне це чоловік та діти і коли вони поруч. Все інше, то це фон.
ПоЗиТиВнАя• 21 июня в 07:15
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
Одно дело прийти в чужую страну убивать . Другое дело свою страну оборонять . Это и детям понятно . И за Миндича никто не воюет , его и в стране давно нет
ПоЗиТиВнАя• 21 июня в 07:15
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 21 июня в 07:16
Ответ дляХи хи, ну ну
И свою квартиру и бизнес бросить , это значит кусок жизни подарить
ПоЗиТиВнАя• 21 июня в 07:18
Ответ дляЭлька-Карамелька
Автор, Вы смеётесь.
Где в это время защитник?
Давайте смотреть наконец правде в глаза . Во все времена мужчины защищали свою страну и это считалось Честью , когда конкретно придут к тебе к дому , защищать уже будет нереально .
И давайте посмотрим ещё раз правде в глаза - вы работаете по кацапским гнилым методичкам
Злюка-закусюка• 21 июня в 07:52
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Лучше всю подарить, чем кусок.
Хи хи, ну ну• 21 июня в 08:00
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Цінніша за своє життя та життя рідних не може бути нічого. Ні країна, держава, територія чи майно. Бізнес можна продати, як і квартиру, а якщо зовсім капець, то кинути, так як життя одне.
Хи хи, ну ну• 21 июня в 08:01
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
А деякі зеленим ботом влаштувалися
Элька-Карамелька• 21 июня в 15:08
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне на кацапские методички наплевать, сейчас 21 век, а не прошлый. И перед тем как кацапьё к нам вторглось, важно было сделать защиту от них, а этого сделано не было, потому что людей убеждали в обратном и призывали готовится к шашлыкам, теперь эти шашлыки рашка делает из нас и наших защитников.
Так что включите наконец разум.
ПоЗиТиВнАя• 22 июня в 09:34
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так что включите наконец разум.
Включите наконец разум?? И что дальше ? Капитулировать хотите ?😁😁
Элька-Карамелька• 22 июня в 11:05
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет конечно. А вот хитрость для кацапов в интернете проявить, вполне.
Пусть их бабьё читает и наслаждается, а их мужья и сыновья дохнут на поле боя.
Необходимо ведь быть мягче, чем я и занимаюсь