Дідова баба• 21 июня в 18:13
Посоветуйте сайт для прослушивания музыки
Чтобы не листать. Без рекламы как на спотифай, чтобы не отключалось . Слушать в наушниках. Спасибо.
Рву и мечу• 21 июня в 18:15
Бесплатно не знаю даже, как-то искала и не нашла. У меня ютуб премиум, слушаю без рекламы в ютуб мьюзик
всегдаДаДа• 21 июня в 18:22
я просто качаю на телефон и слушаю оффлайн) так ни рекламы, ни отключений
Дракон2000• 21 июня в 19:56
а надо ли прослушивать музыку на сайте? Или лучше просто скачать в мп3 нужные композиции на жёсткий диск и через винамп их прослушивать, иметь свою фонотеку? Старое доброе пиратство -- никакой рекламы, санкций, политики! Лично я так слушаю музыку!