Дівчина Бобула• 22 июня в 10:16
Как вы готовить еду, если на работе. Кто считает Кбжу
Девочки, научите меня составлять меню.
Я немогу есть несколько дней одно и то-же.
Это просто уже крик души
Шмоточницаца• 22 июня в 10:17
Просто скачайте меню на нужное вам количество калорий и не морочьте себе голову
Дівчина Бобула
• 22 июня в 10:17
Ответ дляШмоточницаца
А где скачать?
Шмоточницаца• 22 июня в 10:18
Ответ дляДівчина Бобула
А где скачать?
Там где найдете, в инсте миллионы платных вариантов . А ИИ может вам помочь бесплатно
Мішечок щастя• 22 июня в 10:24
Дайте звпит джіпіті на кількість калорій на 7 днів меню на тиждень з продуктів які ви любите. Я не розумію в чому зараз проблема в людей. Це 10 хв витратити.
Клристуйтесь
Хома з пастою• 22 июня в 10:37
Ответ дляДівчина Бобула
А где скачать?
Зайдите в чат джпт. Там все выдаст.
Мао_Мяо• 22 июня в 10:44
О ні, готувати не хочу. Їм те саме декілька днів і саме рахується. М´ясо/яйця, каша, овочі.