ХвостПистолетом• 22 июня в 12:55

В Крыму паника. Закрылся Артек. Отдыхающие массово выезжают.

света воды топлива нет. более 700 автомобилей стоит в очереди на выезд через мост.В паблике сообщают, что «со стороны Тамани очереди перед пунктом ручного досмотра нет». Но в очереди на ручной досмотр со стороны Керчи «находится 710 транспортных средств.Украина уже перерезала альтернативу «сухопутному мосту» в Крым и начала нарушать энергоснабжение полуострова. закрыта паромной переправы между Россией и Крымом, которая использовалась для доставки продуктов первой необходимости, топлива и военных грузов на полуостров Ресурс Exilenova+ показывает панораму пожара в Керченском проливе и отмечает, что горят автомобильные паромы.А сухопутный альтернативный маршрут в Крым, который предлагают водителям грузовиков – ранее был фактически перерезан. С начала мая до конца прошлой недели были атакованы не менее 415 грузовиков и повреждены не менее шести мостов в Крым. Проезд грузовиков по Крымскому мосту российские власти запретили после взрыва грузовика, который обрушил два пролета сооружения, в октябре 2022 года. Позднее через мост также запретили проезд электромобилей и гибридных машин.Одна из матерей рассказала, что ей позвонили из министерства образования республики и сообщили об отмене всех смен в детских лагерях. Решение, по ее словам, принято после экстренного заседания.

«Завтра в 08:30 ребенок должен был садиться на автобус и ехать. И вот в восемь вечера нам звонят и говорят, что прошло экстренное заседание, и было принято решение отменять все смены», – рассказывает женщина. Так называемый губернатор оккупационного Крыма Сергей Аксенов объявил, что все заправочные станции на полуострове прекратили продажу топлива любым негосударственным организациям
Голена блондинка• 22 июня в 12:57
Когда мы Крым вернем???у меня в Евпатории любовница была

Шалена невинність• 22 июня в 12:59
А что случилось? 👻👽💥🫣
автор ХвостПистолетом • 22 июня в 12:57
Ответ дляГолена блондинка
она кадыровцу уже отдана
автор ХвостПистолетом • 22 июня в 12:57
Ответ дляШалена невинність
А что случилось? 👻👽💥🫣
пиз ец крыму
Неначасі• 22 июня в 12:57
Ответ дляГолена блондинка
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 22 июня в 12:58
Ответ дляГолена блондинка
5 лет назад?
автор ХвостПистолетом • 22 июня в 12:58
там того населения крыма в 2 р меньше чем киевлян
Плакулька• 22 июня в 12:58
Мне интересно, а если бы ей не позвонили, то она готова была отправить ребенка в Крым?
автор ХвостПистолетом • 22 июня в 12:58
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...

автор ХвостПистолетом • 22 июня в 12:59
в севастополе опять новые гектары выделили под кладбища хероев эс вэ оу
Шалена невинність• 22 июня в 13:00
Ответ дляХвостПистолетом
пиз ец крыму
Превратится в остров 🏝️ и будет дрейфовать по Черному морю
дожену і ощасливлю• 22 июня в 13:00
Ответ дляШалена невинність
А что случилось? 👻👽💥🫣
Походу камни полетели
автор ХвостПистолетом • 22 июня в 13:01
Ответ дляШалена невинність
Шалена невинність• 22 июня в 13:01
Ответ дляХвостПистолетом
Пусть в рашу нафиг забирают свои кости, харэ наш Крым засорять
автор ХвостПистолетом • 22 июня в 13:02
так это страшно быть оторваным от большой земли.это ж лекарства еда топливо
ЯблокоРаздора• 22 июня в 13:02
Ответ дляГолена блондинка
она постарела прилично
автор ХвостПистолетом • 22 июня в 13:02
Ответ дляШалена невинність
ну в краснодарксий край пока мост еще цел выезжают
Одні думки• 22 июня в 13:03
Ответ дляХвостПистолетом
Пускай гуманитарку с Орешника разбрасывают. Опыт есть.
Кавунка• 22 июня в 13:04
Ответ дляПлакулька
У меня есть подозрение, что у русских заблокированы все негативные новости. Поэтому на всех видео про то что в Крыму нет бензина, где дроны разносят НПЗ и нефтебазы, в голосе русских которые это снимают слышно неподдельное удивление

ЯблокоРаздора• 22 июня в 13:03
Ответ дляПлакулька
да таких много, пока сами не увидят ситуацию -не поверят
автор ХвостПистолетом • 22 июня в 13:04
Ответ дляКавунка
там удаляют коментарии .роскомнадзор бдит
Залізна тьотя• 22 июня в 13:04
Ответ дляГолена блондинка
она давно ушла к моему любовнику из Феодосии
Трільчиха• 22 июня в 13:05
Ответ дляЗалізна тьотя
Сцука
Злива інформації• 22 июня в 13:05
Удалено администрацией...
Залізна тьотя• 22 июня в 13:06
Ответ дляТрільчиха
Сцука
обидно хули, и эти ночи в Крыму теперь кому.....
Шалена невинність• 22 июня в 13:11
Ответ дляХвостПистолетом
Если успеют🫣
ПростоБелка• 22 июня в 13:13
Родичі з Криму підтримували війну, ну хай тепер жруть...один одного!!!!!
Единая страна!• 22 июня в 13:16
Чучело,пиши без анонима
У меня все твои клоны в блоке,продажная зелёная плесень
Країна мрій• 22 июня в 13:20
Ответ дляГолена блондинка
Она уже постарела. Ищите новую, ту забудьте
Несемо світло разом• 22 июня в 13:24
Ответ дляХвостПистолетом
пиз ец крыму
Цікаво, чому зараз перестали давати повний бан на тиждень за повідомлення із завуальованим матом.