ПешитеБесАшипок• 22 июня в 17:17

Подростковые отношения

Ситуация дочки. Не знаю что ей посоветовать. Ей 15. Недавно стала встречаться с одноклассником, ему тоже 15. До этого у дочки не было парней. А она у него 3я.
У парня есть компания: 3 мальчика и 1 девочка. Эта девочка его бывшая. Типа она теперь его лучшая подруга. Дочку мою в компанию парень гулять не зовет... Ну думаю потому что она не впишется. Она такая вся принцесса Барби, красотка, не курит, не пьет энергетики и алкоголь,... Там в компании ребята немного неформальные со всеми вытекающими...
Меня напрягает что мальчик гуляет вместе с бывшей. Не хочу тобы дочка потом плакала. Лучше присечь такие отношения в самом начале. Она у меня очень доверчивая и всему верит...
Или я накручиваю ситуацию?
Просто вспоминая свою молодость все парни меня знакомили со своими друзьями и мы гуляли вместе, ну и бывших их там и близко не было. Я бы такого не потерпела. Ну это я...
Солоденька цукОрка• 22 июня в 17:35
Секс був у хлопця та його бувшої, яка тепер подруга?

Санта Барбара• 22 июня в 17:35
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я не сравниваю. Просто сами же написали приятно ли мне было бы если бы мама лезла.... Я была девочка палец в рот не клади.... Мне мамины советы ты не нужны были)) а дочка в о мне обратилась за советом том! Это не я лезу. Я думаю что ей посоветовать... Думаю нужно посоветовать быть начеку....
Вы именно сравниваете: «Но я не была такая простая и наивная как моя дочка.... Наоборот я парнями крутила как хотела....» Это Ваши слова.
И продолжаете это делать: «Я была девочка палец в рот не клади.... Мне мамины советы ты не нужны были»

При чём здесь Вы? Притом, что дочка к Вам обратилась? А Вы промолчали и пошли на Советчицу за советом?

Если Вы переЖиваете, можете попытать за собственную дочь переЖить её жизнь. Только надеюсь Вы понимаете, что таким образом делаете из неё «калеку»?
автор ПешитеБесАшипок • 22 июня в 17:37
Ответ дляНе соромлюсь
А те що хлопчик в 15 бухає і міняє дівчат вас не тривожить? Лиш колишня?
Он не бухает!!! Энергетики может пить иногда. Может пробовал алкоголь... Это подростки. Знаю что он курил , но бросил. А что значит меняет девушек.... Ну ка бы в возрасте с 14до 15 у меня было 5 парней, некоторые из них их одновременно. Сексом я с ними не занималась если что...И не факт что он меняет прямо.... Последняя девушка его бросила.... Вот как раз та из компании...
Солоденька цукОрка• 22 июня в 17:37
Можливо, вашій доні ще хтось сподобається. Це ж лише 15 років, все швидко змінюється. Он в хлопця вже 3 дівчини було. Можливо, не так серйозно нині молодь ставиться до стосунків, як у вашу юність? Тому і не поспішають з компаніями знайомити.
Бриджит_Фрикандо• 22 июня в 17:38
Моей правда 17 л. И они тоже не гулять с его компанией или ее компан . Но знают друзей...
А ц вас прям дочка конфетка думаю вы не дадите ей дыхнуть все будут недостоины
Солоденька цукОрка• 22 июня в 17:39
Ответ дляПешитеБесАшипок
Як це одночасно? Ви голову морочили паралельно декільком хлопцям? І дивуєтеся, що так може бути в цьому світі?
автор ПешитеБесАшипок • 22 июня в 17:39
Ответ дляДжага-джага
Главное, чтоб про контрацепцию вовремя не промолчала. А то потом вам растить результат ’шуточек’
Она в курсе. И сексом заниматься пока не собирается. Скрывать это от меня не будет, я её осуждать не буду и ругать. У нас доверие.
Не соромлюсь• 22 июня в 17:39
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну як би і ви не еталон моралі. Може і він як і ви з двома одночасно, а доньці лапшу вішає.
Я тут Живу• 22 июня в 17:40
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну, она выглядит внешне как куколка и одевается так, не пьет , не курит. Но язык у нее довольно острый, может отпускать пошлые шутки или вести откровенно пошлый флирт)))
Пофиг что там за отношения, лучше расскажите, вашу дочку поставили в первый ряд танцевать или нет?

автор ПешитеБесАшипок • 22 июня в 17:40
Ответ дляНе соромлюсь
З вами підтримує розмову ’пошлыми шуточками’?
Нет, с друзьями и парнями)) я была в шоке когда услышала)) мы не знаем своих детей. Ребенок с друзьями- другой ребенок
Я тут Живу• 22 июня в 17:41
Ответ дляПростоваля
Дочерний троль на смене
Нет, это танцевальная мамка с разбитым телевизором
Не соромлюсь• 22 июня в 17:42
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я розумію, що ми не знаємо дітей. Але ви ж якось це почули.
автор ПешитеБесАшипок • 22 июня в 17:42
Ответ дляСолоденька цукОрка
Нет, не было. У него вообще не было секса ещё ни с кем...
Не соромлюсь• 22 июня в 17:43
Ответ дляПешитеБесАшипок
Як перевірили?
Солоденька цукОрка• 22 июня в 17:43
Ответ дляПешитеБесАшипок
Це він вам сказав? Чи він вашій доньці сказав?
Я тут Живу• 22 июня в 17:43
Ответ дляНе соромлюсь
Як перевірили?
Пальчик в попку
Я тут Живу• 22 июня в 17:44
Автор, а ваш будущий зять в курсе, что ваша дочурка может психануть и разбить телек?
автор ПешитеБесАшипок • 22 июня в 17:44
Ответ дляСолоденька цукОрка
А вы все в мою юность было.... Я не такая старая))) у меня было очень много парней....не имею ввиду секс, просто встречались.... То же самое было. Были девочки которые до 20 лет ни с кем не встречались. Сейчас тоже самое
автор ПешитеБесАшипок • 22 июня в 17:45
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В смысле? Я ей не могу запрещать с кем-то встречаться!!!! Это ее дело!!! Я могу только советовать.... А делает она что хочет

Солоденька цукОрка• 22 июня в 17:46
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я ж не пишу, що ви стара. Можливо, вам 37-40, може більше, чи менше. Але це інше покоління.
автор ПешитеБесАшипок • 22 июня в 17:47
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да, морочила голову. Ну могла выбрать))) а что тут такого. За мной много парней ухаживал . Я была очень красивой и веселой.
ГонУрова дівка• 22 июня в 17:47
Она в любом случае будет плакать. И все уроки только ее. Внутренний рост, эмоциональное взросление и тд
Солоденька цукОрка• 22 июня в 17:47
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так, можливо, і цей хлопець вибирає нині. Ну і доня ваша також може вибирати. Скільки вони зустрічаються?
автор ПешитеБесАшипок • 22 июня в 17:48
Ответ дляНе соромлюсь
Ну с двумя он не встречается. Они все а районе у нас живут. Тоесть на прогулке его компания может встретить их....тоесть там та девочка в курсе что он с дочкой встречается. Он ее не прячет
Пузата Хата• 22 июня в 17:49
На танцы хоть ходит ещё ? А на английский?
Солоденька цукОрка• 22 июня в 17:49
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так а чому ви переживаєте? Що бувша може назад покликати і він обере бувшу?
Не соромлюсь• 22 июня в 17:49
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну і дочка в курсі, що він з іншою проводить час. І ви ж у свій час якось з двома одночасно умудрялись.
автор ПешитеБесАшипок • 22 июня в 17:49
Ответ дляНе соромлюсь
Як перевірили?
У них довольно откровенные разговоры бывают. Зная этого парня то он бы не скрывал свою опытность, а наоборот похвастался бы
Пузата Хата• 22 июня в 17:50
Ответ дляБегущаяпо
Ну может вдвоем им нормально, а в компании скучная и нудная, вот и не зовет, будет напрягать всех и портить настроение.
Вы наверно не знаете этого популярного автора и ее замечательную доцю)
автор ПешитеБесАшипок • 22 июня в 17:50
Ответ дляЯ тут Живу
?